Н@Диете• 10 июня в 14:56

Пол не мылся месяц!

Человек не работает, детей нет. Это вообще нормально?
Затишне кубло• 10 июня в 15:05
Ответ дляЗаела_пластинка
Якщо у вас немає пилюки і не брудно він таки свою роботу робить.
Я так скажу, що неідеально, але нічого і не липне

Крихітка на всі• 10 июня в 15:05
Ответ дляПиши-пропало
У вашей кого?
дочь наверно
Играю у края• 10 июня в 15:06
Ответ дляН@Диете
Мы ей купили такой же бесправодной, пылесошу им только я, когда приезжаю к ней, робот ей тоже не подходит, его чистить надо, а ей лень даже это
Робот мне не зашел вобще. Палка топ, особенно если она на кухне живет, где самый срач. Вжик и все, что то готовится, пробежал дальше по квартире. При том, что у нас собака
автор Н@Диете • 10 июня в 15:06
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот видите, мусорить некому было, человек тусил где-то постоянно
Мусора полно, в перемешку с пылью и топлиным пухом, плюс везде чашки, бутылки из под сладкой воды, йогуртов и тд.
И это девочка. Которая росла в нормальной семье, не алкашей каких-то. Квартиру купили и всё в квартиру, делать она ничего не хочет, живет с парнем, он работает из дома и его все устраивает
ivareka• 10 июня в 15:07
Для меня не норма.
Затишне кубло• 10 июня в 15:08
Ответ дляИграю у края
Мені теж робот - фігня повна. Дайсон у нас років 7 - це топчик. Хочу оновити.
Заела_пластинка• 10 июня в 15:09
Ответ дляЗатишне кубло
Роками не липне?
Чудово. У вас прекрасний пилосос.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня в 15:09
Почему Вы раньше дочку к порядку не приучали? Не верю, что в родительском доме она по хозяйству всегда все делала, а как отдельно жить начала - забыла как пылесос включается
Заела_пластинка• 10 июня в 15:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вас щось дивує? Під примусом робила, зараз не робить.

автор Н@Диете • 10 июня в 15:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Делала, через силу, вместе с сестрой, они погодки, младшая очень аккуратная и сейчас, всё чисто и убрано, а у этой такой характер, ей ничего не надо, на всё пофиг и парня такого же нашла, за его счет живет, сама ни дня после университета не работала, у нее депрессия с рождения
ДелайКак_Я• 10 июня в 15:14
Ответ дляН@Диете
Вы на приколе? У моей месяц не мылся и дурдом полный
То можу у вас брудніше
Від чого підлога має липнути?
Сахар розсипаєте? Чи може чай розливаєте? Чи ще щось?
Так, пил є. Але його пилосос легко прибирає
А що липкого?

У мене за той місяць нічого не липло
ДелайКак_Я• 10 июня в 15:15
Ответ дляЗатишне кубло
Він практично нічого не робить нормально.
То можу у вас такий робот?
автор Н@Диете • 10 июня в 15:16
Ответ дляДелайКак_Я
То можу у вас брудніше
Від чого підлога має липнути?
А що липкого?

У мене за той місяць нічого не липло
Это не у меня дома, а у дочки, пол заляпан чем попало, что они там пьют и едят я не знаю, всё доставка у них или всякие снэки с колой и прочим
Играю у края• 10 июня в 15:17
Ответ дляЗатишне кубло
Хоть один человек согласился, что робот фигня полная. У меня и палка дешевка за 4 тыс, электролюкс. Дочкина палка сяоми за 8 меня выбесила
ДелайКак_Я• 10 июня в 15:18
Ответ дляН@Диете
Тут питання - сіток на вікнах немає що пух залітає?

В взагалі доросла людина. Хай живе як хоче.
Качка в тапцях• 10 июня в 15:20
Ответ дляН@Диете
Приехала, полная квартира пуха тополиного и пыли.
Пылесос, ведро с отжимом стоят на тех же местах, когда уезжала.
На вопрос почему так грязно, ответ, что у нее депрессия, это ее ответ на все, что она не хочет делать, зато с подружками тусить почти каждый день, нет депрессии у нее
свекруха?
ДелайКак_Я• 10 июня в 15:20
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У мене так.
Мене настільки батьки дістали прибиранням в дитинстві і юності, що я його ненавиджу. Купила собі купу приспособ, які це полегшують. Бо внутрішній протест у мене перед прибиранням. Перед любим, навіть пил протерти. Єдине що спокійно роблю - мию ванну. Але там легко - попшикала, електрощіткою пройшлась за 5 хв і все чисто.
Затишне кубло• 10 июня в 15:25
Ответ дляЗаела_пластинка
Роками не липне?
Чудово. У вас прекрасний пилосос.
Так, найкращий
Затишне кубло• 10 июня в 15:26
Ответ дляДелайКак_Я
То можу у вас такий робот?
Та ні, типу хороший.

автор Н@Диете • 10 июня в 15:28
Ответ дляДелайКак_Я

Есть сетки, в то и дело, окна во всю стену и они видимо открывают и те, что без сеток
Рву и мечу• 10 июня в 15:29
Ответ дляЗатишне кубло
Я роками не мию і що?
Взутою пересуваєтесь по квартирі?
БезникаяЯ• 10 июня в 15:31
О, мамо, добро пожаловать. А в мусорном ведре уже полазили?
автор Н@Диете • 10 июня в 15:32
Ответ дляДелайКак_Я
У мене так.
Никто ее не доставал, помогали с легкой уборкой вместе с сестрой. Все приспособления у нее есть и робот моющий и беспроводной пылесос. Ей даже этим пользоваться лень.
Спрашиваю не стыдно ли перед мальчиком за такой бардак, она говорит, нет, мы аскеты, а ей говорю, что это засранцы называется, а не аскеты, ее ответ-та пофиг.
Ей на все абсолютно пофиг, не только на чистоту
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня в 15:36
Ответ дляН@Диете
А почему обязательно нужно было через силу? Есть множество способов приучить ребенка к порядку, если конечно начинать это делать сразу, а не в 18 лет.
Затишне кубло• 10 июня в 15:36
Ответ дляРву и мечу
Взутою пересуваєтесь по квартирі?
Ні, навіщо?
Да, я блондинка!• 10 июня в 15:39
Ответ дляН@Диете
МамО, вы за то время, что она жила с вами, так достали ее своими уборками и судя по всему указаниями что и как делать, что теперь, когда она живет без вас, она убирать еще долго не будет. Просто потому что может, и вы ничего с этим не сделаете. А еще они могут замки сменить
мегамоСГ• 10 июня в 15:43
Автор, если вы не придумываете на ходу, зачем вы ходите к дочке в квартиру? Встречайтесь, в парке, в ТРЦ, в кино.
Но я почему-то уверена, что выдумываете. Слишком много напускного страдания и постоянных референсов на младшую дочку-золушку.
Угадайс• 10 июня в 15:43
Нормально, у человека все ок с психическим здоровьем
Мюллерная• 10 июня в 17:10
Ответ дляН@Диете
А что вы шаритесь у них?
Сало не люблю• 10 июня в 17:28
Ответ дляЯк_наготую...
Алина сегодня самокритична.
Вона ж недавно 27 відер на підлогу потратила