Злива інформації• 10 июня в 15:55

У вас есть знакомые женщины, которые после начала войны начали отношения

С иностранцами, особенно среди тех, кто удел имел к тому моменту несовершеннолетних детей? Не стало ли это проблемой?
Бідося• 10 июня в 16:07
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не думаю, что смешно
депрессия- смертельное заболевание
Депрессия лечится, проверено на собственном опыте

Ноунэйм• 10 июня в 16:07
Ответ дляМизимец
Я доказано фертильная, причем научно
А, то есть унылая завистливая тетка. А то под анонимом не видно, я думала, что чмошник и нашелся. С такой-то лексикой неудивительно, что вам нормальный мужчина не светит 😏
Кому там слова не давали• 10 июня в 16:08
Що саме не стало проблємой?
Єдине що може стати проблемою у вас в житті це ваші тупі обмежені мозги.
Ноунэйм• 10 июня в 16:09
Ответ дляМизимец
посношали половым метдом, вы неуч международной половой жизни не знаете, куда вам иноземец
Эхх...и мне иноземец не светит. Надо мужу сказать, что он теперь украинец, так советчица постановила))
Дівчина Гілмор• 10 июня в 16:10
Ответ дляКарамбОлька
Одна заміжня за швейцарцем, двоє дітей, абсолютна самостійна і дуже красива
Інша, в Німеччині з німецьким турком, багатий капець. Вона красива має сина.
Тобто некрасивим нічого не світить?
Ранковий базар• 10 июня в 16:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Тобто некрасивим нічого не світить?
У красивых шансов больше и выбирать можно
КарамбОлька• 10 июня в 16:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Тобто некрасивим нічого не світить?
З чого такі висновки, я написала приклади які знаю
Я от в Італії, але знайшла українця, теж непогано😁
автор Злива інформації • 10 июня в 16:12
Ответ дляМизимец
Почему она позволила?
Задолбулька• 10 июня в 16:12
Ми були знайомі задовго до повномасштабної війни, але стосунки зв´язалися тільки в 2022 році. Дитина не стала проблемою ні в емоційному плані, ні у фінансовому. З´явилася ще одна дитина. Чоловік не розділяє дітей.

Мизимец• 10 июня в 16:12
Ответ дляЗлива інформації
Почему она позволила?
Потому что бабло надо было
Мизимец• 10 июня в 16:13
Ответ дляРанковий базар
У некрасивых шансов меньше, и выбирать нельзя
Ясамаякрасивая)• 10 июня в 16:14
Ответ дляБідося
Поздравляю вас, что вы справились

Я состою в группе людей, потерявших родных от суицида

Просто чтоб не было больше вопросов
Брюльтик• 10 июня в 16:14
Ответ дляКарамбОлька
А что такое «богатый капец»?))
Ни разу не видела богатых турков и в местах с богатыми немцами они тоже не появляются
Дівчина Гілмор• 10 июня в 16:15
Ответ дляКарамбОлька
Ви два рази наголосили, та і та красиві. То якось в око впало😄
Ясамаякрасивая)• 10 июня в 16:15
Ответ дляМизимец
А он старий и багатий
Не завидуйте)
старше меня на полтора года)
Мизимец• 10 июня в 16:16
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не завидуйте)
старше меня на полтора года)
От ето досягнення
Мизимец• 10 июня в 16:17
тут все красивы, пока дело до фото не дойдет
Ясамаякрасивая)• 10 июня в 16:17
Ответ дляМизимец
От ето досягнення
Да, счастливый брак это достижение
Семья - самое важное в жизни
Дуб береза• 10 июня в 16:20
Ответ дляМизимец
Среди иностранцев нет дурней вешать себе на шею украинскую РСП
А чем она отличается от местной?

Дуб береза• 10 июня в 16:21
Ответ дляБідося
Автор, если женщина печальная рыба или агрессивная Мне все должны, то мужчины у нее не будет. А к легким, веселым, оптимисткам мужчины слетаются и количество и возраст детей значения не имеют
А толку с их слета? Как только начинаешь прояснять намерения как слетелись так и разлетелись
Дуб береза• 10 июня в 16:22
Ответ дляДаЗдраПерма
Знаю случаи только там, где просто потягали пару-тройку раз. Поэтому до детей не было дела тем мужчинам
Мне интересно, такие высеры исходят от недомужчиков или престарелых невостребованных баб?
Задолбулька• 10 июня в 16:31
Ответ дляДуб береза
Мізогія ще досі процвітає(
Дівчина Гілмор• 10 июня в 16:31
Ответ дляДуб береза
Матерей трьох ангелочків
Ноунэйм• 10 июня в 16:36
Ответ дляМизимец
Я весьма средней симпатичности. Потому до украинских скуфов с плешью и пивным брюхом ’не дотягиваю’, слава богине)
Мизимец• 10 июня в 16:36
Я весьма средней симпатичности.
ДаЗдраПерма• 10 июня в 16:37
Ответ дляДуб береза
А что это меняет, если вас так сильно зацепило? Знакомая ситуация?
Ноунэйм• 10 июня в 16:38
Ответ дляМизимец
Я весьма средней симпатичности.
Тут скорее весьма средний IQ. У вас с ней на двоих
На паровозе• 10 июня в 16:46
Ответ дляБідося
Мне все должны пугает мужчин так же как Я все сама )) просто поверьте )))
На паровозе• 10 июня в 16:48
Девочки, а если я англ плохо знаю ))) а очень хочу познакомиться с мужчиной , который где -то в Швейцарии живёт ) что делать ?)
КарамбОлька• 10 июня в 17:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Описала жінок, українок взагалі багато красивих)