МедоваПаляниця• 10 июня в 16:29
Зп 18 тысяч это нищета?
А у вас какая зп и какой город?
Агент Пинкертона• 10 июня в 17:31
Ответ дляКотя_люлю
Живём скромно, у мужа всего навсего в два раза больше, чем у меня, у нас в городе такие зарплаты.
Да в маленьких городах наверное… Но хорошо, что муж есть, одной конечно тяжело на такую зп.
Страна чудес у нас(
Напланетянка• 10 июня в 17:31
Ответ дляМаксХмара
Она что шахтером работала?
У меня папа водителем на ж.д 12 000 пенсия
Котя_люлю• 10 июня в 17:32
Ответ дляКлевотница
Я вообще не понимаю, какой смысл бюджетникам платить такие ЗП скотские. Чем больше ЗП,тем больше и налогов уплачивается, ЕСВ больше пенсам, пдфо итд.
Чем выше зарплата, тем выше покупательская способность,эти люди купят больше товаров и услуг и больше налогов уплатят...
Пять лет практически не повышают, а ещё за несколько лет до войны единую тарифную сетку по стране отвязали от минимальной зарплаты, а привязали к прожиточному минимуму, сейчас ставка первого разряда всего 3400. Поэтому даже мой коэффициент 2,28 даёт ставку меньше минималки у рядовых сотрудников ставки 5-6 тыс грн, им до минималки доплачивают.
Напланетянка• 10 июня в 17:34
Ответ дляMs. Откровенность
У мужа может быть и 300К, вопрос в том сколько вам лично на карман из них перепадает. У меня в окружении две подруги, обе не работают по 15 лет, дети такого же возраста. Семьи содержат мужчины. Жены терпят и любовниц и детей от любовниц, потому что мужья то содержат семьи, да только женам там не шибко перепадает: на салон да скромный шоппинг в Заре и ювелирка по праздникам.
Ну и то нормально. У большинства работающих знакомых и такого нет.
Сусідка зверху• 10 июня в 17:35
Ответ дляНапланетянка
Чого немає
Коханок і дітей від них ?
Напланетянка• 10 июня в 17:35
Ответ дляКлевотница
Вчера женщина писала,их четверо,у мужа ЗП 3$ и им хватает и отложить,но они в маленьком городе живут.
Это я и писала. И квартира своя и машина есть. Нам хватает.
Сусідка зверху• 10 июня в 17:35
Ответ дляНапланетянка
Ну тогда норм.
Цікаво чому не заробити більше враховуючи що турботи про дітей немає
Напланетянка• 10 июня в 17:35
Ответ дляКотя_люлю
У меня 10 тыс грн. Не Киев. Должность заведующая библиотекой. Море обязанностей и полная материальная ответственность. И штат в два раза меньше , чем до войны при той же нагрузке. Вот это капец. И это у меня максимальная выслуга лет, почти 36 лет стаж.
Жесть такие зп. Капец какой то. ((((((
Напланетянка• 10 июня в 17:36
Ответ дляАгент Пинкертона
На что вам хватает зп?😢у мужа сколько?
Даже не верится что у нас есть такие зп, вот честно(((
Это такая зп чтоб чисто дома не сидеть и есши работа доя души, как за бесплатно.
Напланетянка• 10 июня в 17:36
Ответ дляКотя_люлю
А жилье у вас свое?
Ms. Откровенность• 10 июня в 17:37
Ответ дляНапланетянка
Каждому свое. Но никакой шоппинг и ювелирка не спрячут страх в глазах женщины, что ее могут в любой момент бросить и она без работы просто умрет с голоду.
Клевотница• 10 июня в 17:38
Ответ дляНапланетянка
Вы здесь сутками что-ли?
Напланетянка• 10 июня в 17:38
Ответ дляСусідка зверху
Може не хоче работать.
Я бы наверное работала, скучно дома. Хоть и домашние всякие дела, но у меня их много потому что дети. Будь я одна - работала бы для удовольствия
Напланетянка• 10 июня в 17:39
Ответ дляMs. Откровенность
Ну почему помрёт с голоду? Можно в сильпо на кассу пойти, там нормально платят. Я ещё не видела умерших с голоду, от кого ушли мужья.
Напланетянка• 10 июня в 17:39
Ответ дляКлевотница
Вы здесь сутками что-ли?
Да, детей отправила в парк. Приготовила. Приняла душ и лежу. А почему нет? Вы же тоже здесь.
Клевотница• 10 июня в 17:41
Ответ дляНапланетянка
Когда идти на работу нужно,то у вас дети. А как полежать,то дел нет и дети в парке
Ms. Откровенность• 10 июня в 17:41
Ответ дляНапланетянка
Понятно что прижмет пойдут и дворы мести, только этот страх в глазах - его видно за километр. Особенно когда в компании большой с мужьями перекидыватся и рабочими нюансами, а они с языками в заднице сидят и пугливо поглядывают как бы там муж не заболтался с какой нибудь дамой.
Клевотница• 10 июня в 17:42
Ответ дляНапланетянка
Вы пятилетку отправили в парк?
Напланетянка• 10 июня в 17:42
Ответ дляКлевотница
От детей за день устанешь больше чем от работы. А дома работа не заканчивается. Готовлю постоянно свежее.
Напланетянка• 10 июня в 17:44
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, юмористка вы
Клевотница• 10 июня в 17:44
Ответ дляMs. Откровенность
я валяюсь
Напланетянка• 10 июня в 17:45
Ответ дляMs. Откровенность
Слава богу мой муж в мужском коллективе и я не хожу к нему на работу. Я вообще не лезу в его дела.
Клевотница• 10 июня в 17:46
Ответ дляНапланетянка
Так как вы пятилетнего ребенка отправили в парк?
Напланетянка• 10 июня в 17:46
Ответ дляКлевотница
Вы пятилетку отправили в парк?
Со старшим. Парк прям перед окнами
Клевотница• 10 июня в 17:47
Ответ дляНапланетянка
Со старшим. Парк прям перед окнами
Жесть, охеренная мама
Напланетянка• 10 июня в 17:48
Ответ дляКлевотница
Жесть, охеренная мама
Ну вы своих наверное до 18 водите в парк за ручку. У нас закрытый комплекс, чужих нет. В чем проблема?
Кудрі кручу сама• 10 июня в 17:50
Ответ дляАгент Пинкертона
Самореализация… развитие…карьера и тп
Тут дамочки только так работают, главное не дома))
Користі більше від дампочки, для батьків, які на порадниці в цей час лайном закидають. Як ви. Пішла, дитину в садок здала і обсирати,на порадницю няню садочка. Чим ще займатись? Спеціально обучені люди миють, готують, прибирають а ви не порадниці хуйньою страждаєте. Головне не працювати.
Клевотница• 10 июня в 17:50
Ответ дляНапланетянка
В закрытом комплексе есть парк?
Вот что значит сидеть дома и уставать от быта, вы детьми не занимаетесь,почему вы с ними не пошли,а валяетесь на форуме?
Так гордо: ’зато не работаю на дядю’!