МедоваПаляниця• 10 июня в 16:29
Зп 18 тысяч это нищета?
А у вас какая зп и какой город?
Напланетянка• 10 июня в 17:52
Ответ дляКлевотница
В закрытом комплексе есть парк?
Вот что значит сидеть дома и уставать от быта, вы детьми не занимаетесь,почему вы с ними не пошли,а валяетесь на форуме?
Так гордо: ’зато не работаю на дядю’!
Ну конечно есть парк. На улице парк с качелями. Давайте вы меня не будете учить, что мне делать. За собой смотрите лучше.
Клевотница• 10 июня в 17:54
Ответ дляНапланетянка
Вы могли взять телефон и сидеть с ними рядом.
Напланетянка• 10 июня в 17:55
Ответ дляКлевотница
Я из окна постоянно посматриваю. Ребёнок почти 6 лет и его брат 10 отлично играют вместе. Это же не обычный двор, где любой может войти.там и другие так же дети играют, их друзья.
Клевотница• 10 июня в 17:57
Ответ дляНапланетянка
Ясно, старший за младшим смотрит,пока мама в интернете.
Напланетянка• 10 июня в 18:02
Ответ дляКлевотница
Ничего страшного. Я в 10 не то что в парк выходила. Я в школу на тралике ездила каждый день пару остановок, ходила в бассейн в 8 через дорогу с подругой. Мои дети и так одни никуда не выходят за территорию огражденную и никуда не ходят сами. Мы намного самостоятельней росли.
Донька подруги• 10 июня в 18:14
Ответ дляГЛЮкоза
2400 $ в прошлом месяце было . В каждом по разному, работаю онлайн
Onlifans?
Лика-прилипка• 10 июня в 18:34
Полтава, 21-25, реально нищета, не знаю, что делать, последние 2 недели тяжело как никогда финансово
Лика-прилипка• 10 июня в 18:43
Ответ дляНапланетянка
От детей за день устанешь больше чем от работы. А дома работа не заканчивается. Готовлю постоянно свежее.
Вот это точно. Поэтому я работаю, там меньше дел, и каблуки можно носить😁
Агент Пинкертона• 10 июня в 18:44
Ответ дляКудрі кручу сама
Користі більше від дампочки, для батьків, які на порадниці в цей час лайном закидають. Як ви. Пішла, дитину в садок здала і обсирати,на порадницю няню садочка. Чим ще займатись? Спеціально обучені люди миють, готують, прибирають а ви не порадниці хуйньою страждаєте. Головне не працювати.
Ви хворе створіння
Я не в теме• 10 июня в 19:11
Ответ дляСонячнаДівка
Что непонятного в слове ’ушла с работы’? Уволилась
А где у вас написано ’ с работы’?
Крижана бурулька• 10 июня в 19:21
Маю дві справи. Перша приносить 4-20 тис, друга - 40-100 тис. Було б більше, але на другу роботу взяла напарницю, бо не можу працювати без вихідних. Вона має ті самі 40-100 тис.
Мальчун-задирун• 10 июня в 19:24
15 тыс. Одесса. Частный детский сад. Няня.
Этих денег не хватает ни на что! Зарплаты в городе маленькие, работодатели хотят многого, платят копейки, я ВПО.
Котя_люлю• 10 июня в 19:25
Ответ дляАгент Пинкертона
Да в маленьких городах наверное… Но хорошо, что муж есть, одной конечно тяжело на такую зп.
Страна чудес у нас(
Нет, город большой. Но вот так. Харьков.
Подвійна веселка• 10 июня в 19:53
Ответ дляВареничніца
6400.00 . Киев.
Разве такие зп ещё есть?
Лівий Локіть• 10 июня в 19:57
Ответ дляСусідка зверху
Щоб ваші діти засрані не ходили
Оригинальный аргумент. При выборе места работы обычно думают про своих детей, а не про чужих
Подвійна веселка• 10 июня в 19:57
Ответ дляБез образів
В мами пенсія 15000))
Комунальні, лікування і відпочинок ми допомагаємо
Это ещё хорошая пенсия, у моей 4700
Подвійна веселка• 10 июня в 20:00
Ответ дляКлевотница
Я вообще в шоке прибываю от этого разброса зарплат. У одних 6к. у других 15к. 50 к. у третьих 100 к. итд... Где ещё в мире зарплата 120 евро
это пздц просто
Ну в какой-нибудь Африке или Нигерии может быть зп 120-150 евро
Подвійна веселка• 10 июня в 20:05
Ответ дляКотя_люлю
У меня 10 тыс грн. Не Киев. Должность заведующая библиотекой. Море обязанностей и полная материальная ответственность. И штат в два раза меньше , чем до войны при той же нагрузке. Вот это капец. И это у меня максимальная выслуга лет, почти 36 лет стаж.
Как вы живёте на это? Мне 25 тыс на одну не хватает.
Подвійна веселка• 10 июня в 20:08
Ответ дляКотя_люлю
Пять лет практически не повышают, а ещё за несколько лет до войны единую тарифную сетку по стране отвязали от минимальной зарплаты, а привязали к прожиточному минимуму, сейчас ставка первого разряда всего 3400. Поэтому даже мой коэффициент 2,28 даёт ставку меньше минималки у рядовых сотрудников ставки 5-6 тыс грн, им до минималки доплачивают.
А что ,разве много работы за минималку? Чаще слышу о зп 15-25 тыс.
Скажений гудзик• 10 июня в 20:10
У мене 15 тис, Харків, якби було своє житло, то можна було б жити.
Скажений гудзик• 10 июня в 20:10
Ответ дляПодвійна веселка
В якому місті?
Котя_люлю• 10 июня в 20:11
Ответ дляПодвійна веселка
Вот действующая тарифная сетка. При ставках 5-7 тыс грн никакие надбавки не спасут. Учителям только хорошо повысили последние годы, и по 2 разряда добавили, и доплаты дополнительные, и военные надбавки. И минимальный базовый оклад им сделали не по тарифной сетке, а 11 с чем-то тысяч. А дошкольное, внешкольное образование в таком же пролете, как и культура.
Скажений гудзик• 10 июня в 20:13
Ответ дляКотя_люлю
Значить, я працюю на приватного підприємця, примусили написати заяву на три місяці літа безкоштовної відпустки, крутять там податки, а як ні - іди собі, бажаючих купа.
Котя_люлю• 10 июня в 20:15
Ответ дляСкажений гудзик
Капец, и как же выживать эти три месяца?
Котя_люлю• 10 июня в 20:16
Ответ дляПодвійна веселка
Рабочим на предприятиях платят 20 плюс-минус, за тяжелый мужской труд. Увы, мы теперь тупик географии. много фирм и предприятий выехали, и прилеты ежедневные постоянно уменьшают количество работ. Работодатели этим пользуются.