Незламна• 10 июня в 18:18

Ужасные новости для мужчин. Фёдоров

Бусификацию усилят ещё больше и поснимают брони с 70% мужчин. На фоне мобилизации мужчин с бронями и инвалидов, общество требует отставки "мистера-смерть." Приход Фёдорова на пост министра обороны привёл к беспрецедентным методам беспредельной мобилизации и смертям мужского населения Украины
Кому там слова не давали• 10 июня в 19:51
Ответ дляЗупка_цем
Серйозно?
Удалено администрацией...

Плекаю думи• 10 июня в 19:51
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Умойтєсь водічкой святой.
Кому там слова не давали• 10 июня в 19:52
Ответ дляПлекаю думи
Умойтєсь водічкой святой.
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 10 июня в 19:55
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Да, водичка ВАМ не допоможе))
Ну одужуйте, жєнщіна
Меня много• 10 июня в 19:57
Ответ дляАнонимба
Ну удачи, снятие брони приведет к полной заднице в экономике и индусы не спасут, во первых они дороже, чем украинцы, во вторых ни один индус не поедет в прифронтовую область или приграничную. Сколько там ухилянтов по домам? Два миллиона? Сколько забронированных? Миллион? Ну вот еще миллион засядет дома. Он думает, что после снятия брони люди будут сидеть на работе, ждать бусификации. Ну ну. Миром в принципе правят идиоты. Этот тоже умом явно не блещет.
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 10 июня в 20:24
Удалено администрацией...
Сірничок• 10 июня в 20:43
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Ну так Украина проигрывает или шо?

Капитуляцию подписываем 4 области отдаем?

Зарабатывают не зарабатывают - а на головы оккупантов исправно летит смерть
Фляшка на трьох• 10 июня в 20:45
Ответ дляСірничок
Ну так Украина проигрывает или шо?

Удалено администрацией...
Сірничок• 10 июня в 20:46
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Над рашкой на западе ржут аки кони

русня должна усвоить трагический урок агрессии против Украинского народа

Без усвоения урока через погибель и разрушения - русня так ничего и не поймет, по-этому война минимум до руин москва-сити будет идти (ждем балистику)

Фляшка на трьох• 10 июня в 20:47
Ответ дляСірничок
Над рашкой на западе ржут аки кони

Удалено администрацией...
Сірничок• 10 июня в 20:48
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Я только что пришла с прогулки, все хорошо, люди клубятся, много военных со своими девушками, работают люди, живут.
Фляшка на трьох• 10 июня в 20:49
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Сірничок• 10 июня в 20:50
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Мати тріля• 10 июня в 20:59
Ответ для13чудоСВЕТА
А каков ваш план по ведению войны?
Если вы готовы к оккупации - отправляйтесь уже сейчас на Донбасс.
Для начала не разворовьівать бюджет и не оббирать военньіх. Сложно?
Сірничок• 10 июня в 21:01
Ответ дляМати тріля
Так не разворовывают никакие бюджеты, все бюджеты направлены на благое дело - утилизацию русни

Что у нас, что в Европе что нам помогает!!!

Европейцам спасибо, их деньги защищают Украину и отправляют предков насильников немок - в черные мешки.
Мати тріля• 10 июня в 21:03
Ответ дляСірничок
я нiчого не хочу, я довiряю Зеленському та його командi.

Вони це вирiшують а не ми.
Міндічу? Богдана? Династії? Кому саме довіряєте?
Сірничок• 10 июня в 21:03
Ответ дляМати тріля
Зеленскому.
Боневтікла• 10 июня в 21:05
Ответ дляПросто красавица
Давно пора, свалили войну на одних и сидят 4 года за их спинами
правильно ,пора свалить на кадровых вояк, которые протирают штаны в тылах, ткцкашников и мусоров, минимум 500 тыс наберётся.
или вам хочется, чтобы именно цивильных вылавливали?
Просто красавица• 10 июня в 21:07
Ответ дляБоневтікла
У нас сейчас армия из кого, не цивильных? Почему одни воюют, другие нет?

Боневтікла• 10 июня в 21:08
Ответ дляПросто красавица
цивильных там не должно быть вообще. только те, кто давал присягу и обучался военному делу.
потому что это договорняк и утилизация бедных
tala-li• 10 июня в 21:09
Ответ дляШеллар
СЗЧ ще ніхто не відміняв, а ось критичній інфраструктурі прийдуть тапочки, це тільки цирк може спати спокійно.
и Квартал)
Бутерброд з ікрою• 10 июня в 21:11
Ответ дляСірничок
Ну так Украина проигрывает или шо?

А вы приедьте в Харьков или в Херсон и гляньте, сколько летит на головы харьковчан и херсонцев. Сколько в Харькове уже третий день разбивают дронами не только ночью, но и днем. Спросите у людей, как им уже пятый год живется во всем этом? Как дети-выпускники, талантлевийшие дети поступают не в харьковские ВУЗы, а в заграничные. Как Богодухов разносят, выбивая все заправки. Как фпв-дроны уже долетают до Барабашово. И на это все один ответ: ну еще пять, шесть лет и заживеееем. И только поездки, встречи, улыбки, рукопожатия, похлопывание по плечу от тех, кто говорил, что сделает все, чтобы сохранить жизни людей.
Блакитне небо• 10 июня в 21:12
Ответ дляПросто красавица
Кто хочет пусть воюют хоть до конца своего века, а другим это может быть и не надо.
Просто красавица• 10 июня в 21:12
Ответ дляБоневтікла
Вас в 22, 23, 24 годах все устраивало, пока в этой войне не гибли и не были ранены простые люди, работяги разных профессий.
Теперь когда нужны люди на фронте, пошли ипсо про договорняки и прочее ну ну
Просто красавица• 10 июня в 21:14
Как здесь чужими мужьям воевали так были котики, как война затянулась, пошла мобилизациюя остальных так быстро тапки сменили.
Боневтікла• 10 июня в 21:19
Ответ дляПросто красавица
кто сказал, что меня устраивало? зечмо с самого начала всё делает для того, чтобы побольше населения уничтожить. а гайки постепенно закручивают, скоро и женщин и детей на убой отправлять будут
Боневтікла• 10 июня в 21:21
Ответ дляПросто красавица
а дальше кого ещё мобилизовать, когда все закончатся? так и до вас тоже доберутся скоро
Не зацілована• 10 июня в 21:21
Ответ дляПримарочка
Майдан?
А кто финансировать будет? Порох удавится… а штатам с Европой не интересно.
Настасья Пицун• 10 июня в 21:25
Ответ дляМати тріля
Джокеру мать его так
Блакитне небо• 10 июня в 21:25
Ответ дляБоневтікла
Некоторых амазонок уже и сейчас надо отправлять.