ГороховаЯ• 10 июня в 20:21
Послала подругу подальше, немного мучает совесть
С начала войны мы всей семьей выехали, сначала в Бельгию потом в США. Она каждый день ныла как она тоже хочет выехать, я сто раз предлагала ехать к нам, но она только критиковала Бельгию . Когда мы переехали в США начались бесконечные подколки, насмешки и тд. Раньше я за ней зивисть не замечала но по моему это была именно она, тем более она всегда мечтала о США, но она не могла оставить кота))) хотя я предлагала тогда сделать ей ю4ю В итоге она уехала к маме ее мужа в Италию, там начала ему изменять с соседом итальянцем и они развелись. Итальянец ее тоже бросил, она вернулась домой. Я ее поддерживала пока она не могла найти работу, оплачивала два раза ее аренду, в результате одни подколы, подебы, насмешки.
В воскресенье она мне в очередной раз позвонила, я еще спала ,( я написала что я сплю, ее ответ:
- я думала в цекви, пошла молиться чтобы тебе документы дали и ржачные смайлы.
Я ей написала- иди на хэр
ПироженкА• 10 июня в 20:39
Понимаю, науй таких дур… Терпеть не могу ржачные смайлы без повода. Как насмешка
Угги_в_горошек• 10 июня в 20:42
Ответ дляГороховаЯ
Уникальный человек, 90% людей наоборот даже куча мемов на эту тему. В Украине все ходят с иголочки, а тут пол дня в пижаме ( условно). Пол мира с Америки обьездить тоже странно, в основном люди летают в Мексику, Коста Рика, Доминиканы, Багамы. Пол мира это мы с Украины обьездили
))))
Ну, у неё вот так сложилось. Но у нас в городе правда скучновато. Одни игровые салоны, «швидко гроші» и ломбарды. Будем честными, я тоже внесла лепту унылым лицом, а больше она ни с кем не общалась.
ГороховаЯ
• 10 июня в 20:43
Ответ дляУгги_в_горошек
))))
Надо было к ней ехать
Угги_в_горошек• 10 июня в 20:45
Ответ дляГороховаЯ
Надо было к ней ехать
А зачем? Я не хотела заграницу. В общем, история о том как заграница может поменять людей. Жаль, что так с подругой случилось.
ДинамоКит• 10 июня в 20:56
Ответ дляГороховаЯ
Что и? Вот думаю, может не надо было так жестко. Не знаю
Треба було. Все ок.
тогдалия• 10 июня в 21:22
Ответ дляГаля із Дарниці
Я сама в США , и объективно нам завидовать нечему, особенно сейчас.
Вот-вот. У меня подруга уже 20 лет как в Канаде. Да я в Украине живу на чиле по сравнению с ее пахотой. Да, наверное пенсия у нее будет получше, но я живу , а они всю жизнь реально выживают. Хотя все атрибуты типа машины и дома у них есть. Но это все очень тяжело и никто цацкаться не будет, если платеж по кредиту не внесется.
Снежнакомка• 10 июня в 21:37
Ответ дляГороховаЯ
Не знаю как объяснить, мы дружили давно, да она была немного странная, но никогда не завидовала, а тут прям с катушек слетела, не знаю, я сомневаюсь что человек резко стал завидовать или так тоже бывает?
Бывает. Возможно, она раньше считала себя в чем-то ’лучше’ вас и это позволяло ей с виду нормально общаться, а сейчас баланс изменился.
Снежнакомка• 10 июня в 21:38
Ответ дляГороховаЯ
Неа никогда, в том то и дело, она могла приврать для большей красочности истории- это максимум
Приврать это и есть гнильца
Гарні диньки• 10 июня в 21:40
Ответ дляГороховаЯ
Может биполярка стартанула
ГороховаЯ
• 10 июня в 21:40
Ответ дляСнежнакомка
Приврать это и есть гнильца
Там просто безообидное приукрашивание
Снежнакомка• 10 июня в 21:46
Ответ дляГороховаЯ
Там просто безообидное приукрашивание
Внешне безобидно, а скрытые мотивы могут быть агрессивными: непринятие себя, желание самоутвердиться над ’доверчивыми лохами’, или компенсировать комплексы. Неизвестно, о чем еще она врет, это может быть не очевидным. Человек может тотально врать о своих планах, прошлом