Закуйовджена життям• 10 июня в 21:42
Раздражает муж мерзкими привычками, я придираюсь?
Каждое утро и перед сном начинает чистить зубы нитью в кровати, ставит зеркало на тумбу и начинается... Просила этого не делать, потому что омерзительное зрелище, аргумент таков, что "в ванной это делать сложно, устает от стояния перед зеркалом, а еще ж щеткой зубы чистить"... дословно
Вот думаю, я придираюсь или это действительно мерзко? И как его на путь истинный направить?
Маю рацію• 10 июня в 22:00
Поставьте ему стул в ванной, пусть сидит.
Я на унитазе сижу, когда зубы чищу.
Дети в коридоре чистят, там кресло удобное, меня не раздражает.
Я на унитазе сижу, когда зубы чищу.
Поросенка• 10 июня в 22:01
Ответ дляМалая Налегке
Отчего усталость я не могу понять, если честно? Я тоже прохожусь нитью, это занимает 1-2 минуты, что за бессилие такое у молодого мужчины?
Как он работает, домашние дела делает?
Честно говоря, я думаю это скорее поведенческий ритуал и расслабляет, такой себе релакс с нитью))
А лично у меня болит поясница, я тоже не могу стоять монотонно, не обязательно полчаса.. Крашусь сидя, например, с большим зеркалом увеличительным. А кто-то в ванной стоя..
дамаАмстердама• 10 июня в 22:08
А меня бесит муж своим чханием как слон, просто ненавижу когда он так громко это делает
Закуйовджена життям
• 10 июня в 22:08
Ответ дляМалая Налегке
Как он работает, домашние дела делает?
Работает удаленно, домашние дела делает редко, может раз в две недели полы протрет, но пыль вытирает часто
Жена брата Админа• 10 июня в 22:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
31 год мужу, вроде бы не старый, но орет, что если делать все процедуры с ниткой зубной, потом нет сил на все остальное, а в кровати как-то иначе все это происходит, согласно его словам
Бред, чем дальше, тем хуже будет. Может, скоро горшок под кровать засунет, чтоб ночью далеко не ходить? Я тоже пользуюсь зубной нитью, не занимает это много времени, можно и в ванной делать.
Библиотекарь• 10 июня в 22:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
Может и раньше было, просто делал это не при мне
Это он ещё не видел ваши масочки, эпиляцию и тд
Ms. Сама прямота• 10 июня в 22:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
31 год
Выгнать из спальни негодяя🧐
Ms. Сама прямота• 10 июня в 22:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
Слава богу, нет, только вот эти очистительные работы в кровати
Очистительные клизмы не ставит в кровати?
Анонимушка• 10 июня в 22:11
Ответ дляБелая котичка
Фу, меня чуть не вытошнило.
Да, сейчас будут рассказывать про любовь к мужу, но похоже, никакой любви нет, и у мужей тоже, раз они продолжают быть самими собой, что вызывает отвращение у жен.
Зоряний Шлях• 10 июня в 22:29
Есть еще мужчины,которые выковыривают что-то из уха и рассматривают
Сердючка• 10 июня в 22:54
А чего он так долго нитью там шурует?я в ванной после чистки зубов раз раз полминуты. И иду спать
Сердючка• 10 июня в 22:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
На все остальное это на что?
СолодкаБулочка• 11 июня в 08:36
У нього зубів як у акули? Тоді так, це напевно дійсно втомлює ))
Якщо серйозно, то незрозуміло, що він там зранку ниткою ковиряє після сну? Домовтеся на компроміс. Або стільчик у ванну, або десь на кухні на самоті, раз це вже так важко постояти