Айпишница• 11 июня в 18:18
Шампунь из Евы
Так ли плох шампунь из масс маркета? Раньше пользовалась типа проф, 1000 грн стоил, сейчас он 1200 грн. Все так подорожало. Шампунь мой закончился, мою семейным Хеденшелдерс, когда-то тоже им мыла, и ничего вроде бы. Знатоки, расскажите ваше мнение)
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июня в 18:51
Я сейчас вернулась к Пантин с золотым рисунком. В дорогих не было ожидаемого эффекта.
У меня очень путаются волосы и непослушные, рассыпчатые. Не нашла шампунь, который бы помог.
Пантин более менее
Айпишница
• 11 июня в 19:09
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пантин более менее
А я пользовалась такой маской, в тюбике он, тоже очень понравился 😊
Мочалкин блюз• 11 июня в 20:42
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пантин более менее
А можно фото, подалуйста. У вас тонкие волосы?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июня в 21:19
Ответ дляМочалкин блюз
Да, тонкие.
Сейчас фото сброшу.
Мочалкин блюз• 12 июня в 10:57
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, тонкие.
Сейчас фото сброшу.
Спасибо, а он не утяжеляет волосы и не прилизывает? Как он вам
Коли мовчу- приємна жінка• 12 июня в 11:18
Ответ дляМочалкин блюз
Мені подобається. Для шампуню з масмаркету дуже непогано.
Волосся не обтяжує, але воно стає розсипчате. Плутається менше. У доньки довге волосся, то вона вже не мучається з колтунами і воно блищить у неї (своє я не бачу). Моє волосся не стирчить в сторони, як буває після миття, не пушиться. У мене каре.
Я беру великі бутилки, але він є в малих. Можна спробувати, він недорогий.