АБВГДейка• 12 июня в 01:51

В Польше купила масло 82% по 1.99 зл

Это на наши где-то 30 грн? А в Украине сколько масло 82% стоит?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня в 17:31
Ответ дляДаха-сваха
І певно неякісні, але тут в темах ті хто живуть тепер в Польщі розказують як дешево вони там харчі купують, чому не зазначають що низької якості? У нас теж є сирні продукти, ковбаси дешеві, їм би і тут вийшло недорого харчуватися такими продуктами.

Де тут сирний продукт ? 15 злотих кг

ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня в 17:29
Ответ дляСиджу тихенько
Не знаю, может в бедренку только и ходят. Я туда не хожу и дешево у меня не выходит. Что-то действительно дешевле, что-то дороже.
Вона бєдрОнка але не важно для еліти
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня в 17:29
Ответ дляЖінка з перцем
В Украине все позиции дороже польских и не только польских
І так зі всім окрім послуг
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня в 17:30
Ответ дляАБВГДейка
Какие сырные продукты , вы о чем? Масло 82 %. Вы качество нашего масло проверили ?
І 200 грам але не 180
Мааарковная• 12 июня в 17:34
Ответ дляШукаю стакан
О боги… у вас все еще больше запущенно, оказывается… в 78 году не было антошек и хуман.
Сотрудница «фабрики репутаций»?
Скажите, вы правда настолько глупы, что не смогли осмыслить написанное и смешали даты с разных обзацев в одну кучу?
Или выполняете рабочее задание по дискредитации оппонента?
Я вас успокою. Люди, у которых нет финансовых возможностей покупают украинское не задумываясь, что там внутри.
Людей, у которых есть фин. возможность, вы не убедите есть украинское. Мы заказывали, заказываем и будем заказывать продукты из Германии. Благо сейчас автобусов много. По 3€ за кг вам все что хотите привезут. В обувную коробку помещается 20-28пачек хорошего масла по 250грам и его вполне хватит на жаркий период.
Лучше бы производители говна, перестали производить говно, тогда не пришлось бы тратить деньги на воспевал своей продукции и продажи увеличились. Но, они упорно идут другой дорогой.

* это масло хорошее
Тектологиня 80lv• 12 июня в 17:34
Ответ дляПолБатона
В разы дороже производство
На основании чего?
Шукаю стакан• 12 июня в 17:55
Ответ дляМааарковная
Сотрудница «фабрики репутаций»?

* это масло хорошее
Люди у которых есть финансовые возможности не покупают самое дешевое масло)) Тем более оптовыми партиями по скидкам что бы забить морозилку еще и контрабандой 😂
А насчёт вашего опуса на мой ответ. То буквы вы конечно выучили, а вот с пониманием прочитанного прям беда. Надеюсь у вас дочь… иначе сочувствие сыну
oksi-71• 12 июня в 17:57
Ответ дляПомогалочка
То вы мексиканские не ели, наверное 🤣
Мексиканская молочка очень вкусная, постоянно покупала в США. И молочка в Польше тоже качественная.
Безпорадна Кроко• 12 июня в 18:32
Ответ для60 метрів сметани
Их разминируют, но очень медленно. По приблизительным оценкам около 9,85 миллиона гектаров сельскохозяйственных земель (почти четверть от всех аграрных площадей страны) остаются потенциально заминированными или загрязненными взрывоопасными предметами. Из-за этой угрозы и последствий боевых действий эти территории сейчас недоступны для безопасного использования. И это не только юг Украины.
То в основному поля під зернові... Але звичайно комбвкорма для ВРХ теж з того зерна... Для України вистачить.збільшені. Питання, що корпорація треба експорт зерна

забиякина• 12 июня в 18:33
Ответ дляМааарковная
Сотрудница «фабрики репутаций»?

* это масло хорошее
Ті, що мають фін
можливість не чекають продукти, перевезені не відомо в яких умовах)
размахер• 12 июня в 18:39
ALDI Германия сегодня купила за 1,05 евро масло 250 грм. 82%.
И оно так уже давно, ещё перед пасхой понизили цены на сливочное масло и некоторые сыры, может ещё на что-то.
Я родителям отправляла его тоже в посылках часто, пока жары небыло. Так как у нас масло сомнительного качества и ещё цены гилят за упаковку 180 грм.
Помогалочка• 12 июня в 19:05
Ответ дляoksi-71
Вы еще и самую гадость нашли - Лала. Линкотт еще более-менее
oksi-71• 12 июня в 19:06
Ответ дляПомогалочка
вы тот еще знаток)))
Помогалочка• 12 июня в 19:06
Ответ дляoksi-71
вы тот еще знаток)))
Ну, да, за 4 года уже все перепробовала, и магазинное, и фермерское
oksi-71• 12 июня в 19:07
Ответ дляПомогалочка
я же не против, но тут не про вкус
Помогалочка• 12 июня в 19:10
Ответ дляoksi-71
я же не против, но тут не про вкус
Про вкус речь. Гадость. Масло только Президент могу есть. Рекесон и йогурт - фермерский. Кефир приходится американский покупать. Может Мексика только для США нормальное делает, кстати
oksi-71• 12 июня в 19:13
Ответ дляПомогалочка
немного поспорю. Линкотт отличный, но он как сметана мне не подходит. Он более густой, а мне чаще нужна сметана более жидая.
Помогалочка• 12 июня в 19:18
Ответ дляoksi-71
Линкотт вместо сливок, он для взбивания. Но ни одна мексиканская крема вкуса сметаны не имеет, к сожалению
Прилипало• 12 июня в 19:48
Ответ дляАБВГДейка
Ничего себе, это где такая цена?)
Это акционная в Лиддл иногда. В бедронке часто по 2 и по злотувке реже. У меня уже половина полки с маслом.
А.с вы же понимаете что это не реальная цена масло, а привлечение клиентов в магазин и он кроме масла купит ещё всякой хрени без акции на высокий чек

Прилипало• 12 июня в 19:49
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Де тут сирний продукт ? 15 злотих кг
Гауда не стоит 15 зл за кг без акции. А 24.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня в 20:49
Ответ дляПрилипало
Головне по темі
Я тертий жук• 12 июня в 20:56
Ответ дляЦідило правди
Яйца тоже часто по скидке по 5 злотых,
тут с меня ржали, сказали что ии, а я покупаю на рынке у одного дядечки рано утром - лоток 30 штук мелких - 15 злотых
Я тертий жук• 12 июня в 21:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Що за фантазііі - готуємо з нього топлене масло і чудове
аналогично, для меня показатель - если с масла топится гхи - значит оно натуральное
с польского хоть с лидла, хоть с бедрОнки - топится на ура
Я тертий жук• 12 июня в 21:06
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чудова молочка в Польщі
Смачні овочі та фрукти але проням ближче українська хімоза
и мне все фрукты сладкие и вкусные. уже забыла когда кислое что то попадалось - хоть манго, хоть голубика (но вот голубика в Лидле вкуснее, в бедронке хуже), форель тоже только в лидле
помидоры, фрукты, брокколи - все вкусное и свежее
Я тертий жук• 12 июня в 21:07
Ответ дляСиликоночка
а польские твердые сыры у нас дешевле чем украинские, особенно крупнодырчатые. почему?
потому тчо в польше оно дешевле
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня в 21:08
Ответ дляЯ тертий жук
Цікаво як з піною у рота люди захищають і погану якість і космічні ціни в Україні
Я тертий жук• 12 июня в 21:08
Ответ дляМааарковная
Упаковки с надписью есть , но что там внутри - вопрос 🤷‍♀️?
Запросто может быть самый дешевый маргарин ((
Я пару лет назад ехала из Германии машиной и привезла багажник продуктов, в прямом смысле слова багажник , скупила все акции в Германии ( лидл, кауфленд и т. д. ) , в этих покупках были макаронные изделий barilla, которые я дома сравнила с купленными в мЕтро и на столичке.
У меня где-то даже есть видео сравнения . Сравнивала только одинаковые по номерам . Отличия были во всем , начиная от плотности картона упаковки, до цвета самих спагетти и бантиков.
Также были отличия при варке. Бросила одновременно в кипяток , украинские через 5 минут стали белее и сильно увеличились в размере , немецкие увеличились значительно меньше и почти не поменяли цвет. Такая же история была со спагетти #1,3,5.
После этого, я уверенно пишу, что в Украине даже оригинальных макарон барилла купить нет шансов , наверное тоже в каком то подвале производят.
барилла не очень, лучше Rummo брать
Я тертий жук• 12 июня в 21:09
Ответ дляДаха-сваха
Якщо у вас індивідуальна неперносимість, це ще не значить що саме в маслі проблема, і там точно трнансжири. Можливо ваша підшлункова взагалі не переносить справжні молоковмісні продукти, а можливо ви дійсно вживали масло неналежної якості. Але це не привід казати, що вершкового масла без домішок в Україні немає.
моя поджелудочная в Украине тоже мало что переносит, а в польше о чудо - ем все абсолютно, и колбасы и сыры
Мааарковная• 12 июня в 22:27
Ответ дляШукаю стакан
Почему люди у которых нет денег думают, что те, у которых они есть, не должны их считать ?
Я не ворую в неограниченных количествах, я их зарабатываю, поэтому да, считаю )
И, кстати, это далеко не самое дешевое масло в Германии, но откуда вам знать, ведь вся ваша энергия уходит на сочувствие чужим детям )
Швидкоруч• 13 июня в 01:38
Ответ дляБесконечность-не предел
Польша и масло ну такое представляю это качество
а зря
я живу на 2 страны и каждый раз в шоке от ужасного вкуса украиского масла и цены!
это при том что в Польше нет понятия про масло ниже 82% и пачек по 180г