ПП-шница• 12 июня в 08:23
Это что, я тарелочница? Что ему отвечать?
Тут писала, сходила на 2 свидания? с мужчиной. Оба раза приглашал он, говорил пойдем в ресторан, платил он, ехал ко мне 250 км в одну сторону. Ну я относилась - окей, хочешь, приезжай и пошли, я присматриваюсь. На втором целовались обнимались, он хотел дальше и больше, я сказала что пора домой.
И вот после второй встречи на след день утром прилетело "Я хочу своих детей и это не обсуждается". думаю тю...ответила что не против.
Тишина. Еще через день снова прилетает "У меня вот такое чувство странное после встречи, что нет доверия, что мы не сможем что-то вместе построить" Окей, спрашиваю что за чувство? "Не знаю но вот такое чувство"
Я не ответила, прошла неделя. Вчера прилетает снова
"Вот что меня смутило, я дважды приезжал и платил за тебя, мне это в удовольствие, но ты ни разу не сказала спасибо. И тебе нравится что я страстный но я не почувствовал от тебя того же. Я не хочу тебя менять, но одностороннее отношение не для меня, будешь счастлива с кем-то другим, и я думаю это не я"
....
Люблю кетчуп• 12 июня в 16:18
В мене навпаки ситуація,чоловік який познайомився нікуди не хоче іти,пропонував мені 4 кілометрів іти до нього на орендовану квартиру
Люблю кетчуп• 12 июня в 16:19
Ответ дляПП-шница
я не знаю что ему отвечать. Он уже сам вынес вердикт. Есть ли расписывать смысл - нет Вася ты не так понял. Или спасибо дорогой и пока?
Ну реально. Вот его обидело что два раза заплатил а секса не было.
Порадьте йому замовити повію
Володарка мрій• 12 июня в 16:34
Ответ дляЛюблю кетчуп
пошли?
Я инженер, меряю от 1• 12 июня в 16:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Його образило інше - ви його використали, по суті - так, ви просто тарілочниця. Він розчарувався у вас. Бо вам на нього по фіг, а він видно будував якісь плани у відношенні вас. Тому і реакція у вас різна.
Ага, он хотел начать заводить детей сразу после того, как потратился на ресторан, а автор его подвела ))
Люблю кетчуп• 12 июня в 16:40
Ответ дляВолодарка мрій
и как он отреагировал?
Ніяк ,сухий діалог далі пішов
«Привіт,що робош?»
Володарка мрій• 12 июня в 16:40
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ніяк ,сухий діалог далі пішов
«Привіт,що робош?»
ну вы с ним прекратили общение или продолжаете?
ПП-шница
• 12 июня в 16:41
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
инвестиции прогорели)
Я инженер, меряю от 1• 12 июня в 16:41
Ответ дляПП-шница
та он просто ищет повод мне кажется ’разойтись’ и сделать меня виноватой. поэтому то дети то доверие.
Да мы просто целовались. Я не пойму что надо морозится пока я не решу что после первого поцелуя сразу постель прям в тот же момент)
Какие дети?) он на процесс намекал
Чувак вас облагородил тем, что потратился на еду для вас и ожидал, что вы радостно ноги раздвинете в знак благодарности
ПП-шница
• 12 июня в 16:42
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какие дети?) он на процесс намекал
да, безусловно. причем в первом случае я взяла себе суп и напиток и второе блюдо мы поделили на двоих
а во втором случае просто ели вдвоем, так формат ресторана предполагает чтобы делить. П-ц жлобство какое-то. Я понимаю если бы я там стейки наела да лосось
Люблю кетчуп• 12 июня в 16:43
Ответ дляВолодарка мрій
Продовжую це мене ні до чого не зобовʼязує, ми живемо в одному підʼїзді ,але іти на квартири орендовані за 4 кілометрів та секс категорично ні з мого боку
Я инженер, меряю от 1• 12 июня в 16:46
Ответ дляПП-шница
Это сектор приз! Я считаю надо брать))
Зря вы такими щедрыми мужчинками раскидывается))
Суп съели, детей срочно делать не захотели! Его понять можно! Ну какое к вам доверие теперь!?
ПП-шница
• 12 июня в 16:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это сектор приз! Я считаю надо брать))
Святатабожа• 12 июня в 17:09
Автор я 15 років заміжня. І знаєте головне щоб він цікавив Вас, як чоловік. Щоб Вам було приємно з ним. Але думаю він вас не заципив.
Кава з адреналіном• 12 июня в 18:09
Ответ дляПП-шница
я обычно блочу только неадекватов. может пока рано) а с другой стороны будет прилетать еще потом раз в неделю
а с третьей стороны врагов не хотелось бы иметь. может он мне не простит эти два ужина
Автор, в этой истории мне кажется вот это ’он хотел дальше и больше, я сказала что пора домой’ - если прямо так Вы и сказали могло бы быть истолковано превратно (меня оно ’ковырнуло’ в тексте). У меня опыта практического нет, но рискну применить теоретический) - может написать нейтрально - ’Спасибо за пожелание. Благодарю за потраченный на меня ресурс.’
Стопясят раз обсуждала• 12 июня в 18:33
Ответ дляПП-шница
за приятное времяпровождение я ему сказала и написала
Спасибо - честно говоря не помню, вместе поели, я что ему прямо в ресторане должна была в ноги упасть, спасибо что покормил?
Как то общались, поели, пошли гулять
всё понятно. Прынцесса в оскорблённых чуйствах. Пора с ней заканчивать )
Баба Йога• 12 июня в 19:22
Ответ дляЗалізний занавіс
Австрієць сказав правду, але лише частину. Про що він не сказав: якщо він запропонує австрійці заплатити на першому побаченні, то ризикує її більше не побачити. Жінки сприймають це як приниження і спробу їх купити. Але знаєте що? Він до австрійки і цілуватися не полізе на першому побаченні, не кажучи вже про більше. Це якщо він шукає чогось більшого, ніж перепих на одну ніч.
З українками він приходить з квітами, оплачує вечерю і в перший же вечір лізе і цілуватися, і більше. І часто успішно. Висновок самі зробите?
Висновок, то не мне надо делать. Я в Украине и замужем давно. То здесь любят кричать, что иностранцы платят за женщин и что то хреновые иностранцы, если не платят, а скорее всего некоторые просто подстраиваются под наших. Австриец кстати говорил, что австрийки не против, если за них заплатят, но они этого не ожидают. Платят каждый за себя.
Кофе в лобби• 12 июня в 19:47
Ответ дляПП-шница
какую обратную связь на сообщение что у него какое-то чувство и нет доверия. Я должна угадывать что за чувство? уже отписалась, чтобы искал свое и спасибо
Ви мучили розвіяти його сумніви. Він шукав у вас заперечення своїх слів. Що ви почнете йому дякувати (нарешті, бо в Європі прийнято дякувати, а у нас подяка зазвичай не озвучується словами, але мається на увазі), що ви скажете йому, який він хороший, і як він вам сподобався, і що все у вас буде добре. Це ж зрозуміло. А ви його проігнорували, і він отримав підтвердження своїм сумнівам щодо вас.
Робот Вертер• 12 июня в 19:53
Ответ дляПП-шница
ну) хоть кто-то заметил а не прикопался что я спасибо не сказала.
причем я ж ему ничего не пишу вообще
так в этом то и проблема, что ему ничего не пишете. человек не чувствует отдачи, эмоций. Он старался, приложил усилия, а в ответ тишина.... Если он вам не интересен, то зачем вообще ходить с ним на свидания?
Викасикрет• 12 июня в 20:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а это только женщина должна говорить дякую, а они женщинам не должны?
ну вроде не автор накормила мужчину,а наоборот.
Викасикрет• 12 июня в 20:04
Ответ дляПП-шница
нет, я ходила с ним пообщаться и посмотреть что за человек. Ну выходит так, раз он так акцентирует внимание что я ему спасибо не сказала.
очень не красиво с вашей стороны.
Пьяная вишня• 12 июня в 20:11
Ответ дляЛюблю кетчуп
І що вас смущає? Ви ж уже ходили. А тепер задню включаєте.
Пьяная вишня• 12 июня в 20:17
Ответ дляРобот Вертер
Следующий вопрос, зачем с ним целоваться, не имея дальше цели продолжения? Думала, он третий раз поедет? А у неё, упс, месячные. Или собака подруги заболела. Или полнолуние. Тогда приедет ещё, тоже что-то придумает. Динамщица как она есть.
Автор, вчерашняя тема про изнасилование влюблённым человеком тоже ваша?
И весной на раскраски в поезде вы же мужика разводили. На полном серьёзе через всю страну собиралась ехать, торт везти, и ребёнка. Вы так узнаваемы.
Если вы настаиваете, что ваше поведение нормально, давайте вы не будете описывать каждого следующего мужика? Их ведь ещё много будет.
Як міряти?• 12 июня в 20:31
11 страниц читать не буду. Скажите, это та же сумасшедшая с немецким профессором и с прогулками вокруг озера, после которых ее кавалеры ее морозят?
При чем, все и всегда приезжают к ней МИНИМУМ за 250 километров.
буреЛОМКА• 12 июня в 20:45
Ответ дляЗалізний занавіс
Коли ви одягаєте капронки чи робите зачіску - ви робите це для себе. А що саме ви робили для чоловіка?
Для себе??? Хоча подивитись на ту жінку, у якої ’для себе’ капронки і зачіска. Якщо прибрати з лиття жінки конкуренцію ша чоловіка ходити вона буде в спортивному костюмі і лиса. Капронки ’для себе’... Який жах
буреЛОМКА• 12 июня в 20:53
Ответ дляЗалізний занавіс
Це ваші особисті таргани. Якщо у вас нормальна самооцінка, то так і вийдете. Одягатися для когось, а не для себе - дуже дивно.
Це ви дивна, вибачте. Існує ціла купа ’еьикетів’ і просто соціальних правили, які не дозволяють втілити вашу прекрасну тезу ´в життя. ’Для себе’ це чисто базово - для захисту від оточуючого середовища чи гігієни. Все інше - соціальні надбудови.
буреЛОМКА• 12 июня в 20:55
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор недієздатна чи його жінка? Чому він мав за неї платить? Він 100% іноземець і для них норма коли кожен платить сам за себе. Автор сама повела себе так, що ніби продається за тарілку їжі, а тепер не розуміє чому такі повідомлення отримує.
Ну то якщо га батьківщині не зацікавив своюк, то може має потрудитись вивчити менталітет в звичаї країни, куди їде ’на риболовлю’?
буреЛОМКА• 12 июня в 20:58
Ответ дляЧорноброваЯ
Поцелуй это очень интимно. «Просто» целоваться зачем?
Ход мысли европейца какой? Он сложил затраты: бензин, время, счета в ресторане (а это вне планируемого бюджета, а их это очень бесит). Взвесил, где же выхлоп? Вон и раздражен. Хочел что-то выяснить смсками (это экономно). У них подход ко всему как к сделке: определенность, где должны обе стороны. Даже в романтике, семье. Вот и вы начинайте так мыслить.
Яка фігня. Звісно їх щирпотреб і непотріб так і поводиться - бідняки в жалоби скрізь одинакові. Але ви так лихо розписались за ’європейців’... Повно і там адекватних чоловіків, які знають що на побачення потрібно купувати квіти і за жінку - закривати чек
буреЛОМКА• 12 июня в 20:59
Ответ дляФайно Замало
При чем тут недиездатна и жена. Меня сотрудник сегодня клубникой угощал, я ему должна оплатить ее или пойти трахнуться с ним в подсобке?
О, а якщо він оплатить вам чашку кави... сто відсотків залицяється))) люди ніби дикі.