Сладко-соленая• Изменено 12 июня в 15:34

Видели уже, или ещё нет?

Украинские демографы отметили, что Украина практически растеряла всю молодёжь мужского пола. Молодых людей от 18-ти до 25-ти лет в Украине, с их слов можно вносить в Красную книгу. Также они отмечают, что стало массовым явлением: мальчиков в возрасте 15-17-ти лет вывозят родители за пределы государства. При этом, приписное никак не помогает удержать их. Демографы считают, что с этой категорией нужно работать особенно тонко, дабы вернуть их обратно в страну. Как правило 90% из них придерживаются антивоенных и пацифистских взглядов.
Покорительная• 12 июня в 18:17
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не растеряла, а целенаправленно исстребила, выдавила. У дочки в классе (выпускница этого года) уже и многие девочки мылят лыжи из этого гетто. Так что все по плану- перемога над здравым смыслом уже вот-вот-выжженая, обезлюденная, преданная и проданная за гроши и чужими и своими земля.
так правильно и принцы и даже кони выехали, девочкам что друг с другом? вот и едут тоже не хотят,но едут т.к и до них доберуться со своей дурью в виде национального супротиву который они в вузах ввели

Язвочка• 12 июня в 18:31
Ответ дляСладко-соленая
Пустить на фарш, если без политкорректности
предложіте себя вместо молодих парней
Холодная каша• 12 июня в 18:50
Пока не закончится война и не будут открыты границы, никакие методы стимулирования к возвращению, не сработают.
Холодная каша• 12 июня в 18:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не вірять і не знають. У мене є власний архів цих бусифікацій. Коли показувала за кордоном, колегам, просто знайомим та друзям, то у багатьох шок і що це не може бути, як так, це же не законно
Це правда. Іноземці впадають в ступор та в шок. Їм важко подібне навіть уявити.
Околовита• 12 июня в 18:58
Ответ дляБиблиотекарь
Так а на что власть рассчитывала?
На то и рассчитывала - разогнать и перебить как можно больше, теперь радуются как хорошо выполнили план на пару с пуйлом
Фуліганка• 12 июня в 19:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
уже и само вряд ли наладится, но этот треш пора заканчивать однозначно...
Начинайте
Пирожкиня• 12 июня в 19:33
гнать зеленых сраным веником и сцаной тряпкой, своих жиденят всезеленнский припрятал а украинские дети пусть гибнут и умирают ему все равно , рыло вонючеее - вор убийца наркоман жид хитрожопый , сколько молодых детей лежит в могилах за что и за кого ? после смерти моего сына я поняла что нет того света , нет ни рая ни ада жизнь одна второй не будет ,,. просто так придумали что бы не страшно было умирать,,, проклятые скоты они все в сговоре с пупкиным бегун командировщик убегает и нас бомбят , главнокомандующий утилизатор кацап сырский а где ж ермак старый поц гадальщик , он в раше уже спрятался не сомневайтесь , конституция на паузе , бусификаторы кацапские бандиты для уничтожения и грабежа мужчин президент не президент вся власть вне закона люди в балаклавах это банд формирования , там нет военных у них нет документов и нет жилья все на съеме - кто это
НаливайКа• 12 июня в 20:19
Интересно, с чего бы это? Такие странные, не хотят ждать 23, чтобы потерять право на выезд и 25 чтобы бегать от ТЦК.
Тоскующая• 12 июня в 21:36
Ответ дляБиблиотекарь
Если бы хотели пустить на фарш,закрыли бы выезд абсолютно всем мальчикам с лет 16-18. Сами выпустили, значит есть какие-то договоренности с кураторами.
Роз´їхалися б жінки з дітьми взагалі з усякими. Багато залишаються тутк, бо почуваються в безпеці (в цьому плані). А так - всі не виїдуть. Багато приймуть рішення вступити в Україні до вишу (ну виїзд же не закритий,а там...), молодь не втратить соціальаі зв´язки і буде більше шансів їх повернути

Дама с заначкой• 12 июня в 22:06
весь казахстан грузия ереван в русских уклонистах.наши дети свободны а на болотах пуйло могилизирует насильно с 18 ти лет
Дама с заначкой• 12 июня в 22:07
Ответ дляПирожкиня
мы ждем когда зять тимошенко преидет родину защищать и сыновья порошенко с лондонских окопов
Дама с заначкой• 12 июня в 22:08
мамаши крыма донека луганска поседели от горя-пуйло их 18 ти леток могилизирует.умные вывозят детей мужей окольными путями через минск на ереван
Тріль підпільний• 12 июня в 23:01
Ответ дляЗабрала і не сказала
В Україні активно насаджується культ війни та смерті.
Думающих людей не одурачить
Кундалина• 12 июня в 23:16
Пох*й!!!!
забиякина• 12 июня в 23:35
Ответ дляСоветничаю тут
У болотных настроение величественное вы за них не переживайте. Я как раз в Турции и еще и отель где этих полно. Так вот мания величия там за километр кишит хотя привезло всю свою ублюдочную семью в очень посредственный отель. Я то ладно у меня война в стране, куда хватило денег туда и поехала. А там гонору в каждой роже …
А вот у наших все не так оптимистично к сожалению. В моем городе только успеваю новости читать про прилеты. И домой от этого совсем не хочется. А вы не уважаемая ботиха продолжайте толкать тут победоносную хрень дальше
А що саме ппо перемогу я толкаю, можна скрін?
забиякина• 12 июня в 23:37
Ответ дляПирожкиня
А вашого сина вбив не рашист, не пуйло ваше, ви так ненавидите країну, а з неї ніяк не виїдете, щ Одеси можете на Молдово спокійно укатити і твм лизати пцйлу і дякувати за сина свого
забиякина• 12 июня в 23:40
Ответ дляДама с заначкой
Їм пох, вони за путю весь скій рід на убой пустять, твм вдячні за війну, розруху, їм не жилгсь спокійно в Укрвїеі, тепер воеи щасливі, все те, чого так просили
забиякина• 12 июня в 23:40
Ответ дляДама с заначкой
Вас визволять кабаєвци
Пирожкиня• 13 июня в 05:43
Ответ длязабиякина
нет не рашист убил моего ребенка , а тцка кати сама молдовой в жопу я буду жить у себя дома и мне по хрен кто тут будет у власти лишь бы не зеные и так вся Одесса хочет я не собираюсь бомжевать в европах как та конченая все равно война закончится и жида убьют как не нужного кусок говна выкинут