Доктор Хаос• 12 июня в 20:28
Сумку до 400 гривень порадьте
Де купити. Може групи є в вайбер., чи фейсбук. Стара порвалась, хожу с пакетом, як фрося
Соображалочка• 12 июня в 20:30
Є такі магазини, по типу конфіскат, там повно дешевих сумок. Я на днях купила по 380 грн сумку та рюкзак
Замрійлива• 12 июня в 20:40
Синсай выше написали, еще в магащине Копеечка симпатичные сумки по вашей сумме
Ms. Любмая жена• 12 июня в 20:40
Я на секонді купую. За останній тиждень 2 шкіряні сумки в +/- 150 грн за кожну, кольорові, під настрій.
Анонім Завгосп• 12 июня в 20:46
Кто-то на неделе показывал сумку из Авроры, синюю, ниче так, цену не помню. Недорого совсем.
Зроблено у 80-х• 12 июня в 20:47
Автор, вам на Тему или Алик. Там за 400 гривен, если постараться, можно даже две сумки купить.
А потом уже займетесь собственной жизнью и работой, чтобы не ходить с пакетами.
Доктор Хаос
• 12 июня в 20:56
Ответ дляSo_so
Не знаю, что Вы любите, но при бюджете до 400 грн можно что-то купить на олх.
Как пример
Доставка УП бесплатная будет сейчас.
Как пример
Доставка УП бесплатная будет сейчас.
Можно бу , спасибо
Танго утрьох• 12 июня в 20:56
Ответ дляMs. Любмая жена
А запах?
Ліньки гуглить• 12 июня в 21:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Показати можете? Я не хейтити, просто цікаво чому на шкіряну сумку ціна така копійчана
Ліньки гуглить• 12 июня в 21:27
Авторе, підтримую поради про Sinsay, Waikiki та інші недорогі масмаркети. Тим більш скоро розпродаж і можна знайти потрібного вам кольору та розміру
Ось на приклад як раз на ваш бюджет
Ms. Любмая жена• 12 июня в 21:39
Ответ дляТанго утрьох
А запах?
Перу подклад, мию шкіру. Запах уходить.
Ms. Любмая жена• 12 июня в 22:02
Ответ дляЛіньки гуглить
Тому що це секонд на вагу. І я купую в останні дні. Буває і за 60гр сумку вполюю. Покажу деякі, мені не важко.
Доктор Хаос
• 12 июня в 22:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Все сподобалось, такі не попадались
Ms. Любмая жена• 12 июня в 22:25
Ответ дляДоктор Хаос
Все сподобалось, такі не попадались
Дякую. Бажаю вам знайти підходящу в своєму бюджеті.
Ответ дляMs. Любмая жена
Это надо еще найти этот секонд в котором можно найти сумки. В большинстве там облезлые или без деталей.
Правоа в одном достаточно пор жалею была белая,кожзам с цветами красивая , замок сломан, 10 гор. Ну отдала бы поменять замок, на рынке азиатки делают задещевл.
А так потом увлеклась, но это целое искусство отличить что отстирывается а что нет, что меняется,исправляться толькл так можно купить.
Иначе все дорого, они тяжелые на вес
Ms. Любмая жена• 12 июня в 22:40
Ответ дляMary_40
Иначе все дорого, они тяжелые на вес
Мабуть мені щастить. Якщо я хочу чергову сумку я завжди її знаходжу. Деякий час жила за кордоном, мені наших секондів дуже бракувало)
Ответ дляMs. Любмая жена
Тут лучше секонды. У нас таких качественных футболок нет. Хотя да минимаьна,цена 1 евро, дома дешевле модно было нагреть в последний день, плюс нет примерки.
Но сумки где повезёт, особо не выносят, видимо тяжелые места много занимают невыгодно продавать
Ліньки гуглить• 12 июня в 23:12
Ответ дляMs. Любмая жена
Не в моєму стилі, але жовта доволі цікава і як раз зараз на літо. Я так розумію, що той коричневий ремінець не її рідний і він взагалі не пасує. Якщо вона як клатч, то напевно краще взагалі його зняти і носити без нього