Оченьценная• 13 июня в 00:04

Сброд под окнами, что делать?

Вызвала полицию, перед их приездом сброд ушел, только они уехали, снова на месте сидят
Даха-сваха• 13 июня в 01:10
Ответ дляПампушечка
можно и не зеленкой))) мочу достать еще легче, у каждого найдется 🤣
Какие полезные советы можно узнать, случайно зайдя в тему.

МЕСТО_Встречи• 13 июня в 01:10
Ответ дляПампушечка
В нас стреляли с окна...как пульки, но не пластиковые...другу процарапало руку ... Было лет 18 назад...Но мы не быковали и не бухали, просто под гитару пели)
Ночью?
Анютины ласки• 13 июня в 01:25
У меня соседка бабуля Божий одуван соседям - студентам вызывает ментов. Я смотрела в глазок. Приехали. Мент с планшетом в двери позвонил. Вышли девочки ну он их нормально прессанул. Больше музыку громко не включали.
Козачка• 13 июня в 01:28
Ответ дляГрайливаКиця
Если окна хорошие - ничего не слышно.
В такое время года у людей окна открыты
Трейдер кріпти• 13 июня в 01:34
Ответ дляПампушечка
У меня было интереснее) прямо под домом кафе, до часу ночи там пели песни, ком.час, тишина на улице и эти горланят на всю. Лето... Я вызвала наряд. Ровно через 5 мин эти засуетились, очень быстро посадились по машинам и бегом смылись. Через 5 мин приехал патруль...Уверенна, что кто-то с полиции слил им, что к ним едут, т.к. они пели смеялись и тупо резко подорвались и уехали)
У нас тоже интересно было. Тоже весёлая компания цыган горланила до утра.
А я , в принципе, люблю петь - но у меня отсутствует музыкальный слух и не попадаю в ноты.
Я вышла к компании и сказала что я тоже хочу петь, попросилась попробовать с ними. Я орала громче всех - мне казалось что я красиво пою, а бабушка компании из окна сказала , что расходитесь потому что ваша самая громкая (я) будоражит слух всей округи своими непопаданиями
Пару раз ещё цыгане пытались петь - но только я подходила к ним, они меня угощали и свою певческую деятельность сворачивали Типа тут никто не поёт, не пой и ты
Пампушечка• 13 июня в 01:52
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ночью?
Около 12ти было. Кстати сейчас я поняла, что скорее всего стреляли из ружья как в тире и эти железные пульки такие были...очень похожк
Пампушечка• 13 июня в 01:57
Ответ дляГостра на язик
Везде так. Потому что это объект повышенной опасности и нужны безопасные расстояния до жилья, отдельная территория, системы вентиляции и пожарной защиты, а также строгие разрешения. Так что кто-то сочиняет
если б не русня на форуме, я б вам показала заправку прямо около дома...там расстояние примерно 50 м будет, может меньше.
Пульт от линолеума• 13 июня в 06:48
Ответ дляПампушечка
А я всегда терпела молодежь, которая поёт под гитару, потому что когда-то сама была такая же)) еще и окно открывала чттб лучше слышать
Сколько_мне_лет?• 13 июня в 08:53
Ответ дляВакцениро Вона
Пам´ятаю колись ми студентами шуміли під вікнами компанією, як раптом щось почало накрапати з неба, типу дощика. Але пригледівшись зрозуміли що це нас з поверху хтось зі шприца полив зеленкою. зверху 9 поверхів, хто то зробив ніяк не визначити. Настрою для тусовок більше не було і на ту лавку ми теж більше ніколи не ходили. Ну це так, цікава інформація вам якщо раптом у вас траєкторія співпадає і вдома є шприц та зеленка
А у меня машина стояла, и музыка играла. Кинула метко яйцо , и машина уехала

АБВГДейка• 13 июня в 09:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Їм на все пофіг, самі беруть під ранок каву, збираються 3-4 патруля з 4.30-5 і ржуть під вікнами
Откуда вы знаете?
Love_Love_Love_• 13 июня в 09:32
Ответ дляАБВГДейка
Откуда вы знаете?
З якого приводу у вас істерика?
АБВГДейка• 13 июня в 09:33
Ответ дляLove_Love_Love_
З якого приводу у вас істерика?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 13 июня в 09:34
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 13 июня в 09:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ты так обдристалась во Львове,аж сюда было слышно
Всміхайлик• 13 июня в 09:46
Ответ дляПампушечка
а чего не у мамы своей или бабушки, а у чужих людей под окнами ночью концерт давали?
Ду да ду да ду• 13 июня в 09:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Это где кофе можно купить в такую рань?
Пампушечка• 13 июня в 09:54
Ответ дляВсміхайлик
потому что мы жили в другом городе)
Всміхайлик• 13 июня в 10:47
Ответ дляПампушечка
потому что мы жили в другом городе)
Не хотели порадовать близких своим концертом?
Могли бы поехать спеть им.
Чучало яблуні• 13 июня в 11:18
Ответ дляВакцениро Вона
вместо зелёнки годится и моча... )

Пампушечка• 13 июня в 11:59
Ответ дляВсміхайлик
Могли бы поехать спеть им.
нет, не хотели, хотели именно тех порадовать)
Всміхайлик• 13 июня в 12:01
Ответ дляПампушечка
ничего, жизнь долгая, вас тоже кто-то рано или поздно порадует )))
Пампушечка• 13 июня в 12:01
Ответ дляВсміхайлик
Могли бы поехать спеть им.
я 10 лет пела в региональном хоре, мои близкие были не на одном моем концерте )))))
Пампушечка• 13 июня в 12:03
Ответ дляПульт от линолеума
У нас до войны подростки (лет по 13-14) как-то пришли летом под двор и пели песни Наутилуса и иже с ним. Боже, это такой кайф был, в тот момент я поняла, что не все потеряно в этом мире, пока есть такие ребята, которые не бухают рево по дворам, а поют песни.
Пампушечка• 13 июня в 12:04
Ответ дляВсміхайлик
если они будут петь, как мы, я только За!)
Без образів• 13 июня в 12:39
Ответ дляГостра на язик
Я вас прошу) недавно около 2 часов ночи пьяный или обдолбанный мужик орал на весь район. Матом. Половина дома проснулись и начали ему кричать из окон - мол свали. На что он всех посылал. Видно его не было, но было очень хорошо слышно. Я вышла на балкон - смотрю едет патруль. Они часто ночью катаются. Так вот, все стихло. Видимо свалил. Больше не орал правда
🥹 рідна ненька. Я в Польше и тут могут орать включать музыку на всю в 3 часа ночи и никто не вызовет полицию кроме меня. Они потом будут жаловаться управляющему дома, но вот сразу если какой то шум ночной - все как мыши под веником. Компания из соседнего дома каждую пятницу устраивала вечеринки под домом. Там возле первого этажа- зонт большой мангал колонки. Празник короче у людей. Музыка до 12 ночи орёт на весь квартал. Мне было интересно сколько они будут терпеть. Месяца полтора люди так тусовались. В своём доме я в первый месяц полицию вызывала раза три-четыре. И стало тихо
Без образів• 13 июня в 12:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Некуй придумывать то чего не знаешь
Пульт от линолеума• 13 июня в 13:55
Ответ дляПампушечка
Да. Я тоже скучаю по тем временам, когда подростки по ночам пели песни под гитару под моими окнами.
Пульт от линолеума• 13 июня в 13:56
Ответ дляБез образів
Некуй придумывать то чего не знаешь
Ей абы .издануть что-то
Без образів• 14 июня в 01:19
Ответ дляПульт от линолеума
Ей абы .издануть что-то
Такое впечатление что она полружка админов. Хамит , матерится ляпает взагали всё что угодно и ей нихуа год за годом