СамавиховуюКота• 13 июня в 00:25
Человек зарабатывает 18-20 тыс $ на уборках
а вы тут ржали с девочек которые « туалеты моют в Европах»))
Вот так вот. Молодцы!!
Мой пример, правда, не о США, но тем более молодец, раскрутилась за 3 года.
Вот так вот. Молодцы!!
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:44
Ответ дляпАлАвинкА
Не вірю.
Є пара знайомих, наші українці з Дніпра, чоловік та жінка, 3 роки в США, працюють на клінінгу і ще чоловік отримав сертифікат по хім.чистці меблів. Працюють обидва цілими днями, мають хорошу клієнтську базу, дають рекламу в фб і місцевих групах, і мають на 2-х максимум 10 тис на місяць чистими.
И во что вы не верите?
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:46
Ответ дляЯ не Тролль
Нереалистично, только если они не обслуживают Манхеттен. Брать 130-140 долларов в час - это премиум сектор с домами-миллионниками. Верхняя граница в том же НЙ - 70 долларов в час, средняя 45-60 долларов в час. В других городах дешевле.
Что значит не реалистично? 60 $ в час это регулярная убока я пишу вам о констракшине это во первых, но даже на регулярных это реально абсолютно
пАлАвинкА• 13 июня в 00:46
Ответ дляСамавиховуюКота
И во что вы не верите?
В 20 тис на прибираннях. І що за 3 роки з нуля компанію створила, яка дає такий прибуток.
Я не Тролль• 13 июня в 00:46
Ответ дляСамавиховуюКота
И во что вы не верите?
В доходность исходя из Ваших цифр и элементарной математики калькуляций.
пАлАвинкА• 13 июня в 00:49
Ответ дляСамавиховуюКота
Реально за прибирання беруть 300 доларів за будинок до 2 тис сквф, це 3-4 години роботи двом людям.
Без миття вікон, це завжди окремо оплачується.
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:48
Ответ дляЯ не Тролль
Три дома в неделю это 6 к$ минус зп 2200$ это 3800 * 4 =15,200
Домашка• 13 июня в 00:49
Ответ дляСамавиховуюКота
Мой пример, правда, о США *
Автор, не отставайте от неё
Я не Тролль• 13 июня в 00:49
Ответ дляСамавиховуюКота
’2000$ приблизительно работы на 14-16 часов’ - это сколько долларов в час для клиента? Ну посчитайте. Нет таких тарифов для клиентов повсеместно.
Домашка• 13 июня в 00:50
Ответ дляПилосмок працює
Это в США?
Поехать что ли полы мыть))
Конкуренция
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:50
Ответ дляЯ не Тролль
Есть такие тарифы за констракшн с окнами
пАлАвинкА• 13 июня в 00:52
Ответ дляЯ не Тролль
Судячи з калькуляції, клінери отримують як оперуючі хірурги, +-150 доларів на годину)
Я не Тролль• 13 июня в 00:52
Ответ дляСамавиховуюКота
Покажите мне онлайн хоть одного клинера или компанию, которые. берут 130+ долл/час за уборку новостройки. И, покажите мне хоть один город, где клининговая компания имеет востребованность убирать такие дома по такому тарифу 4-5 раз в неделю стабильно.
Я не Тролль• 13 июня в 00:53
Ответ дляпАлАвинкА
Это элементарная математика, я просто грузить не хочу калькуляциями.
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:53
Ответ дляЯ не Тролль
А вы покажите мне обратное.
Просто интересно как я вам должна это показать?
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:55
Ответ дляЯ не Тролль
Да, но я вам посчитала, вы спорите.
Я не Тролль• 13 июня в 00:55
Ответ дляСамавиховуюКота
А вы покажите мне обратное.
Любое объявление клининга местное онлайн с кучей отзывов в yelp или google.
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:56
Ответ дляЯ не Тролль
Если вы живете в США и пользуетесь клинингом вы прекрасно знаете что в рекламе никто конкретно прайс не ставит
Я не Тролль• 13 июня в 00:56
Ответ дляСамавиховуюКота
Ясно. Удачи Вам и Вашей знакомой и процветания в бизнесе!
Без сарказма, от души
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:57
Ответ дляЯ не Тролль
Без сарказма, от души
Спасибо и вам
Святатабожа• 13 июня в 01:23
Вам скорее всего наврали. С какой целью? Это уже другой вопрос.
Это как та девушка, которая работает «риелтором» в Дубаи. Тоже очень хорошо зарабатывает. Примерно как ваша знакомая на уборках)
В этой сфере действительно главное вовремя включить голову🤭
СамавиховуюКота
• 13 июня в 01:25
Ответ дляСвятатабожа
Нет, это оф информация, я видела документы и ничего не реального тут не вижу)
Та легко!• 13 июня в 01:34
Ответ дляСамавиховуюКота
А вы покажите мне обратное.
Вы даже не понимаете на сколько глупы
СамавиховуюКота
• 13 июня в 01:40
Ответ дляТа легко!
Вы даже не понимаете на сколько глупы
))) ну естественно
Дикая Роза• 13 июня в 01:49
Мало,двоюрідна сестра моєї тітки подруги,заробляє 30-35 к евро у клінінгу.Ось так от
Басноплетка• 13 июня в 02:09
Сказки. Вас обманули. Клинговых контор и конторок тьма, денег там лопатой не гребут
Мюллерная• 13 июня в 02:14
Ответ дляЯ не Тролль
А что Манхеттен самый дорогой?
Мюллерная• 13 июня в 02:15
У меня знакомые в Германии и Польше максимум 2000 евро в месяц получают за уборку.
постою_послушаю• 13 июня в 03:05
Ответ дляпАлАвинкА
Не вірю.
Странно по одним людям судить
СамавиховуюКота
• 13 июня в 03:33
Ответ дляМюллерная
И что?