Дуняша• 13 июня в 09:28

Как же надоел этот холод

Киев. 15 градусов, холодный ветер. Люди в тёплых кофтах и куртках.
Две недели лета уже прошло.
Просто прекрасно…
Помню ещё времена когда в Киеве было тёплое, солнечное и долгое лето…(
автор Дуняша • 13 июня в 10:36
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не слушайте вы их! Женщины, которые помнят что-то из школьного курса физики и географии, вообще не могут восприниматься адекватно.
А вот мы - адепты климатического оружия, харпа и плоскоземелья, можем утверждать, что чувствуем. А чувствуем мы, что ТАКОГО ИЮНЯ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!
Вот и я о чем
К тому же
Официально подтвердили что ХААРП на Аляске существует

А_мій_самий_самий• 13 июня в 10:37
Ответ дляЦикавенная
Не все не на себе таскают лишний жир чтоб умирать от жары

Просто примите это🤷‍♀️
Да?...Интересно...Во мне 52 кг, с ростом 166 см, лишнего нет вообще ничего)))
Цикавенная• 13 июня в 10:38
Ответ дляДуняша
Да, заметила что все кому плохо когда тепло - все жирные
Так в том то и причина - худеть трэба
Так им реально жарче.
Все мои подруги, по фитнесзалу, прекрасно переносят жару
Даже если им и за 60
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня в 10:39
Ответ дляЦикавенная
Особенно прикольно что и дети мучаются.
А колени, это скорее к тем у кого лишние +30 кг и они задыхаются в +22
Я весила 52 кг, рост 168 и лет 10 мучилась с коленями, травма в дождь давала о себе знать. Это было в возрасте 20-30 лет
МЕСТО_Встречи• 13 июня в 10:39
Ответ дляДуняша
Вот и я о чем
К тому же
Да!
И не будем забывать про 5g вышки и спутники Старлинк!
Только отбитые идиотки могут не понимать ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ это делают.
Мы не успели ещё отбиться от вакцинации жижей с микрочипами.
Так теперь нас хотят доконать искусственно созданной облачностью, под которой мы вдыхаем споры хантовируса!!!!!
автор Дуняша • 13 июня в 10:41
Ответ дляЦикавенная
Так им реально жарче.
Даже если им и за 60
Я работала с двумя полными девочками в одном кабинете
Те прошлой зимой ( а она была аномально морозной) - открывали окна и включали кондиционер
По ому что им жарко и душно было
А мне было пппц холодно, всю трясло
Они мне:
Це тому що ти сельодка
автор Дуняша • 13 июня в 10:42
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да!
Потому что им нужно убрать население планеты
Сократить
Начали с Украины и войной и геноцидом, и морозами аномальными…
МЕСТО_Встречи• 13 июня в 10:43
Ответ дляДуняша
Сократить
Не просто убрать!
А убрать по очереди, написанной в их бесовских ИНН!
Убрать, а на наше место завезти пакистанцев и евреев!!!!!!!
Першоклашка• 13 июня в 10:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почем у вас клубника и голубика?
3,5 клубника и голубика 2,99 400 г, но на нее редко такая низкая цена

автор Дуняша • 13 июня в 10:51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не просто убрать!
Планы зекодла…
МЕСТО_Встречи• 13 июня в 10:56
Ответ дляДуняша
Планы зекодла…
100%!
Марионетки мирового сионизма и вашингтонских ястребов!
Пол страны уже в американских биолабораториях в мы - их подопытные пациенты!!!!
Вы думаете - они просто так нам Петриоты дают?
Нет! Исключительно в обмен на биоматериал!!!!!
автор Дуняша • 13 июня в 10:57
Ответ дляМЕСТО_Встречи
100%!
Это все дают в долг
А гасить долги будут остатки украинцев
МЕСТО_Встречи• 13 июня в 11:05
Ответ дляДуняша
Это все дают в долг
А гасить долги будут остатки украинцев
И именно для этого всех зарегистрировали в Дие!!!!!
Цикавенная• 13 июня в 11:12
Ответ дляДуняша
По ому что им жарко и душно было
А мне было пппц холодно, всю трясло
Они мне:
Це тому що ти сельодка
А им сказать что она ’жирная ’ нельзя
автор Дуняша • 13 июня в 11:17
Ответ дляЦикавенная
А им сказать что она ’жирная ’ нельзя
Ты шо…обидятся
Цикавенная• 13 июня в 11:18
Ответ дляДуняша
Ты шо…обидятся
Они аппетитные и прочая хрень
Но худым хамят как будто сохранились на этом уровне
куркулиха• 13 июня в 11:45
В Европе тоже сейчас холодно, ледяной ветер, дожди...
Пустощі-веселощі• 13 июня в 12:04
Ответ длякуркулиха
Во всех городах разная
Зубная фея• 13 июня в 12:18
Ответ дляПотужна махіна
То ж ви тицяєте погодою аж одного дня. Аж смішно
Ну смійтеся. Хто вам заважає?

Майор Медуза• 13 июня в 12:22
Ответ дляДуняша
Уже уверена, что на нас применяют климатическое оружие и климат нам искусственно изменили на холодный
А в июле вы будете кричать что +35 это происки инопланетян потому что они искусивенно разогревают ядро планеты
Пластилин_Колец• 13 июня в 13:11
В Запорожье жара . Уже кондером во всю пользуемся
Шлях до зірок• 13 июня в 13:17
Мне эта погода нравится, но вчера первый раз думала открыть сезон, Одесса
Поехала на море и даже не купалась, вода ледяная, потом внезапно за несколько минут нашли тучи, поднялся сильный ветер, домой пока доехала замёрзла как в начеле апреля вышла в футболке, потом оделась и пошла в магазин. Просто такие резкие перемены в градусах, аж нехорошо.
Вообще 2 недели жары за лето хватило бы.
Шлях до зірок• 13 июня в 13:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Вчора до 15 така спека була, що все плавилося. Ввечері я вже в куртці йшла
Во во, поменялось за полчаса буквально
Шлях до зірок• 13 июня в 13:23
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Одесса. Вчера даже ночью было так жарко, что кондишн включала. А сегодня ночью было прохладно, моя свинка морская хоть спит нормально, в жару ей тяжело.
С жарой пару дней был перебор, но вообще люблю солнышко и загорать, но и дождь люблю очень
У нас ещё днем на мин 40 свет отключили, то квартира просто жесть была, шушик мой начал нервничать уже, слава богу включили этот долбанный свет, то я пока на море съездила просто околела на улице, не помню чтоб так резко менялось за мгновения температура, ну и голова конечно чугунная при этом
Шлях до зірок• 13 июня в 13:36
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Смотря, где он в Польше, явно не в Гданске)
В Гданске были осенью, ещё до войны - замечательный климат, жаль не удалось там остаться жить. Город невероятный.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня в 13:40
Ответ дляШлях до зірок
Моим знакомым, которые туда переехали ещё до войны тоже там очень нравится, хотя море там очень холодное. Мне интересно, чем привлекает этот город?
Шлях до зірок• 13 июня в 13:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Там надо побыть, чтобы понять это)
ВундерКІНГ• 13 июня в 14:07
Чудова погода, мені, коли вище 22-23 градусів- жарко, лишньої ваги не маю, але слабкі судини. Спеку не переношу.
І мої батьки з серцево-судинними дуже страждають у спеку. Тому зараз ідеальна погода, в Києві сьогодні вдень 21-22, хіба це холодно? Зранку взагалі було чудово, ходила на 10.00 на тренування, нарешті не виступав піт на обличчі.
Все будет, но потом• 13 июня в 15:01
Ответ дляПустощі-веселощі
Климат в Украине испортили, так как все эти ракеты никуда не исчезают, они падают их сбивают на землю, все отходы идут в землю, воду, воздух
Я бы про это больше переживала, чем про лето
в Польше тоже самое, утром в куртке ходила
я и солнце не люблю, люблю пасмурно и тепло, что бы в шортах
Глас_Народа• 13 июня в 16:26
Вчера была такая жара в Днепре что стало плохо, тепловой удар. Сегодня прохладно, но выйти не могу после вчерашнего, капец