Посудомойка• 13 июня в 13:00

Ех, живуть же люди, а скільки вам потрібно для щастя?

Давайте пофантазуємо.
Цигарний шланг• 13 июня в 14:15
Мне хватает денег. Работаю за границей.мне бы все близкие были здоровы
Война закончилась
А так все хорошо, ничего больше не надо
Все есть у меня

Жирафовое варьенье• 13 июня в 14:22
В гроб с собой не положит. И в рай не пропустят. Зачем эти триллионы?
Шалена красуня• 13 июня в 14:41
Ответ дляparele
Мне достаточно 5 тыс.долларов в месяц. Как-то и не нужно больше.
Мне достаточно даже 2-3 тысячи
parele• 13 июня в 14:48
Ответ дляШалена красуня
Мне достаточно даже 2-3 тысячи
Не, мне мало.
Дом, машина - требуют расходов, что-то инвестировать, плюс одежда, обувь, питание - хочется качественного.
автор Посудомойка • 13 июня в 14:49
Ответ дляparele
Не, мне мало.
Порахувала по мінімуму, 35000 на життя, і 1000$ відкладати, було б норм.
З вишневого садка• 13 июня в 14:49
Ответ дляВельми шановна
На ворованной славе.
У Вас украл? 🤣
parele• 13 июня в 14:58
Ответ дляПосудомойка
У меня только на бензин 10-12 в месяц сейчас уходит. На 35 никак не вытянуть.
Шалена красуня• 13 июня в 15:17
Ответ дляВельми шановна
На ворованной славе.
Почему ворованной?
Само_достаточная• 13 июня в 16:17
Ответ дляparele
я считала вас умнее. когда растут доходы, с ними же растут расходы. у меня 4. о ненужно даже речи нет

parele• 13 июня в 17:57
Ответ дляСамо_достаточная
А я и есть умнее, чем Вы считаете, поэтому мне достаточно)
Вельми шановна• 13 июня в 18:03
Ответ дляШалена красуня
Почему ворованной?
Почитайте о нем, как он в эту компанию попал и кто что создал
Вельми шановна• 13 июня в 18:05
Ответ дляЗ вишневого садка
У Вас украл? 🤣
Неее, у людей создавших эту компанию. Поинтересуйтесь как он попал в компанию и судьбу основателей