Сіґеле-міґеле• 13 июня в 13:04
Оцініть мою зовнішність
32 роки. Я бі, люблю чоловіків та жінок. Працюю косметологом. Обожнюю подорожувати, грати у біл´ярд, співати. Виховую п´ятнадцятирічну доньку. На Порадниці майже чотири роки
А поговорить?• 13 июня в 13:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
не уверена, если голодный человек будет смотреть видео про рестораны - станет сытым. может вам как-то и помогают порно, но это абсолютно не значит что поможет кому-то еще. пы,сы - сожалею о вашей недотраханности
Это е.анько во всех темах свой негатив сеет, манера узнаваемая у нее. Может у нее таки недотрах, а может наоборот, за.бали беднягу-многостаночницу) вот и пытается на Советчице выпендриться.
фан L.O.S.T.• 13 июня в 13:45
Ответ дляА поговорить?
Такой, как вы? Заметно по вашим высерам негативным во всех темах.
В яких темах, жіночко😆?
Тут все анонімно, ау! Що там вам вже ввижається?))
Так сексу хочете, що аж на очі не бачите?)
Винник• 13 июня в 13:50
Ответ дляфан L.O.S.T.
Що ж вам чужі соски так очі колють
Точно. Кто вообще придумал ту грудь одеждой прикрывать, вместе с писькой?
фан L.O.S.T.• 13 июня в 13:51
Ответ дляВинник
Вам таке не підходить?))
То прийдіть на роботу без одягу))
Розповісте потім про цей досвід)) тут всім буде цікаво) навіть мені)
То прийдіть на роботу без одягу))
Библиотекарь• 13 июня в 13:53
Занадто відверто. Не залишаєте місця для фантазії. Враження, що секс це єдине що живе в цій біляві голові. Наповнення немає.
Квітка папороті• 13 июня в 14:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
’спирохета’? :)) вы - биолог?
Биолог бы написал Treponema pallidum)
А поговорить?• 13 июня в 14:24
Ответ дляфан L.O.S.T.
В яких темах, жіночко😆?
Ваша манера негативная слишком узнаваема, дорогуша.
Аноним не помогает скрыть ваше нутро.
ЗавЛабСнаб• 13 июня в 14:31
Ответ дляА поговорить?
о да...таких много здесь.
фан L.O.S.T.• 13 июня в 14:31
Ответ дляА поговорить?
Аноним не помогает скрыть ваше нутро.
Ваше теж
Ненька наша• 13 июня в 14:34
Я тоже би, автор, но вы для меня не секси, вот мои типажи, такие девочки мальчики, а вы такая на вид Маша 3 рубля и ваша
Черпак_для_фантазий• 13 июня в 15:03
Ответ дляРання пташка
Ну гарна!
І дуже сексі.
Как шалава может быть гарной?
Нормальные девушки одеваются так чтобы не выпячивали соски.
Черпак_для_фантазий• 13 июня в 15:06
Ответ дляНенька наша
.