Магиня• вчера в 18:21

Победит Португалия в 2026

В этом чемпионате мира по футболу.
Кто хочет можете воспользоваться этой инфой, она 100%
автор Магиня • вчера в 18:21
Победит*

автор Магиня • вчера в 18:22
Все игры договорные и заранее известно кто победит. Шоу для плебса, так сказать
Счастье_же_вот_оно• вчера в 18:41
Ответ дляМагиня
Исландия, принявшая участие в Чемпионате Мира 2018 и сыгравшая с Аргентиной (на тот момент дважды чемпионкой мира) 1:1, победа тоже была известна заранее? Нет сколько денег на планете, чтобы Аргентина согласилась на такой позор.
Патика-мотика• вчера в 18:50
Если я эту информацию в банке скажу, мне закроют кредит?
автор Магиня • сегодня в 09:47
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А при чем тут позор и деньги? Они все играют на тот результат, что им скажут дяди сверху, так же как президенты и остальная власть мировая.
Увидите подтверждение моих слов в конце чемпионата. Весь этот фарс расписан заранее, как спортивный, так и политический. Всё в этом мире лишь дешевый театр, для одурманивания людей
автор Магиня • сегодня в 09:47
Ответ дляПатика-мотика
Ну, можете ставить на Португалию, выиграть и закрыть кредит)
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 11:30
Ответ дляМагиня
Сколько нужно было заплатить сборной Аргентины, чтобы она проиграла малоизвестной команде Исландии со счетом 1:1? То есть такой счет это фактически проигрыш.

автор Магиня • сегодня в 11:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы извини, но вы очень глупая, им никто не платил, как сказали выше стоящие так и сыграли.
В этот раз так же будет и победит Португалия. Вернемся к этой теме в конце чемпионата)
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляМагиня
То есть этот позор еще и бесплатный? Вот это у вас фантазия) Про договорные матчи на Лиге Чемпионов слышала, но там озвучивались астрономические суммы. А так, чтобы бесплатно опозориться на весь мир, слышу впервые)