25 марта 2014

кто ездил с детьми на автобусе в Болгарию? это реально?

4 года и 7 лет детям, мы в Киеве.
Опля Картопля 25 марта 2014
послушаю, тоже планируем с малой на фестиваль автобусом с группой, вот за дорогу тоже переживаю.
Сосулька 25 марта 2014
отчаянно, я б не рескнула .
А цель какая ?
Соня-сонятко 25 марта 2014
Мы лично нет,но друзья с детьми подростакми ездили-прокляли все на свете. очень тяжело и муторно взрослым. О детях ,сказали,даже не думать. Моему было пять в прошлом,когда мы летали-так и то нудился в аэропорте, а потом пока нас от аэропорта до отеля везли около часа-тоже еле выдержал.Автобус сутки не представляю
автор Веселая моль 25 марта 2014
Ответ дляСосулька
отчаянно, я б не рескнула .
А цель какая ?
цель?
разница в цене в 10 тыщ по сравнению с авиа )) отдых :)
leka11 25 марта 2014
Ездила прошлим летом, дочке было 9 лет. Очень много зависит от тур оператора.
Выезжади из Днепропетровска - дорога занимает от 28 часов до 46 часов.
Сосулька 25 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
цель?
разница в цене в 10 тыщ по сравнению с авиа )) отдых :)
смотря какие дети , мой сорванец и 30 минут не выдерживает , потом все дружно его развлекаем
автор Веселая моль 25 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мы лично нет,но друзья с детьми подростакми ездили-прокляли все на свете. очень тяжело и муторно взрослым. О детях ,сказали,даже не думать. Моему было пять в прошлом,когда мы летали-так и то нудился в аэропорте, а потом пока нас от аэропорта до отеля везли около часа-тоже еле выдержал.Автобус сутки не представляю
ужас ((
Сосулька 25 марта 2014
А на своей машине поехать не получиться ?
Yuk@ 25 марта 2014
Автор, поездка с детьми на автобусе - это, безусловно, реально, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело. Из Одессы кто едет еще куда ни шло, но из Киева напряжно. У меня туристы с детьми ездят в автобусные туры, переносят все по-разному, но прямо очень легко и запросто еще никому не было(( Поэтому взвесьте все за и против, может, лучше провести на отдыхе немного меньше дней, но с авиа)
Солнечный зайчик 25 марта 2014
Не советую: взрослым тяжело, а детям - не реально! Еще туда дорогу пережили с таким чувством, что впереди - замечательный отдых, а вот когда назад приехали - то чувство было такое, что надо снова отпуск взять (так в дороге замучились).
Бентливуман 25 марта 2014
самолетом пол часа!не мучайте ни себя ни детей,съэкономте на чем то другом.
Заместитель Анонима 25 марта 2014
а прездом никак, если авиа не вариант? Там хоть побегать-полежать-посидеть можно
Заставляличка 25 марта 2014
прошлым летом ездили , сутку в автобусе , ребенку было 2,5 годика , все отлично , всю дорогу ел, спал, смотрел мультики на планшете
Заместитель Анонима 25 марта 2014
извините, пишу с телефона. ПОЕЗДОМ)))
Пасти Ла 25 марта 2014
знакомые почти 30 часов провели в автобусе по дороге туда. Если Вы опаздываете - то никто Вам не возвращает деньги , например у Вас выезд 1 апреля с Киева, на месте Вы должны быть 2, но из-за задержки приехали 3, то за 2 число Вам денег не вернут и тур не продолжат
Пасти Ла 25 марта 2014
Ответ дляYuk@
Автор, поездка с детьми на автобусе - это, безусловно, реально, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело. Из Одессы кто едет еще куда ни шло, но из Киева напряжно. У меня туристы с детьми ездят в автобусные туры, переносят все по-разному, но прямо очень легко и запросто еще никому не было(( Поэтому взвесьте все за и против, может, лучше провести на отдыхе немного меньше дней, но с авиа)
а поездом туда можно добраться?
Аноним_611 25 марта 2014
Отдыхаю в Болгарии 6 лет. Мой совет - ТОЛЬКО самолетом, забудьте про автобус
coloritka 25 марта 2014
Мои кумовья ездили с ребенком 8 лет.
Нереально тяжело просто, око 28 часов дорога, жара. Сказала больше никогда!!))))
+ ребенок очень устал, в итоге они 2 дня от дороги только отходили
villett 25 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
а поездом туда можно добраться?
да, можно. летом идут прицепные вагоны. поезд Москва-Варна, Софию или Бургас (чем Украину). но в дороге 1,5 суток http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/... были билеты по 1000 грн.
Yuk@ 25 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
а поездом туда можно добраться?
Насколько мне известно, то только через Софию. Также обещают восстановить паромную линию Одесса-Варна, но пока в этом плане глухо. По цене самолет, паром, поезд - приблизительно одинаково.
Yuk@ 25 марта 2014
Ответ дляvillett
да, можно. летом идут прицепные вагоны. поезд Москва-Варна, Софию или Бургас (чем Украину). но в дороге 1,5 суток http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/... были билеты по 1000 грн.
Привет Через Киев же идет Москва-Варна, правильно?
А в Бургас, по-моему, на это лето ничего не планируется...
villett 25 марта 2014
Ответ дляYuk@
Привет Через Киев же идет Москва-Варна, правильно?
А в Бургас, по-моему, на это лето ничего не планируется...
привет) ну если введут визовый режим, то не знаю как будет все происходить на границе с Украиной. расписание есть, но поезд еще никто из туристов еще не заказывал на лето.
С 03.06 ходит и до конца сентября. Три раза в неделю
http://bdz.bg/files/2012/raz_bdz/Bulgaria%20Expres... (расписание)
буду в кассах на днях, все узнаю. но это точно не альтернатива авиа по цене и комфорту, конечно...
Yuk@ 25 марта 2014
Ответ дляvillett
привет) ну если введут визовый режим, то не знаю как будет все происходить на границе с Украиной. расписание есть, но поезд еще никто из туристов еще не заказывал на лето.
С 03.06 ходит и до конца сентября. Три раза в неделю
http://bdz.bg/files/2012/raz_bdz/Bulgaria%20Expres... (расписание)
буду в кассах на днях, все узнаю. но это точно не альтернатива авиа по цене и комфорту, конечно...
..
да, с поездами тоже удовольствия мало(( вот и я о визовых режимах думаю.
в общем, автор, мы тут все хором рекомендуем Вам авиа
сЛАдКОежКА 25 марта 2014
вы что, пожалейте детей
Дедуськина бабуська 25 марта 2014
Ответ дляYuk@
..
да, с поездами тоже удовольствия мало(( вот и я о визовых режимах думаю.
в общем, автор, мы тут все хором рекомендуем Вам авиа
если бы авиа ещё по-божески стоило... визейр на начало лета уже наверное тоже очень дорогие?
Yuk@ 25 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
если бы авиа ещё по-божески стоило... визейр на начало лета уже наверное тоже очень дорогие?
на начало июня цены, кстати, не самые жуткие как на билеты, так и на пакетные туры если необходимо, заглядывайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3265455.html подберу отели или/и перелет по адекватным ценам :)
nana713 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
прошлым летом ездили , сутку в автобусе , ребенку было 2,5 годика , все отлично , всю дорогу ел, спал, смотрел мультики на планшете
слабо верится, если честно, 2,5 года
Ketrin_Cat 25 марта 2014
Смотрела ’Визаир’ позавчера Киев-София 519 грн., самые дешевые надо искать, есть не на все дни вылета. А вот как потом из Софии добираться... Найти не могу... (((
Kusav 25 марта 2014
Очень тяжело даже взрослому я ездила в Вану из Одессы то конечно тяжело. А машиной ездили с ребенком 2.5 то без проболем.
Сосулька 26 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вы что, пожалейте детей
денег жальче чем детей