Гарнюнька• 19 июня в 15:54
Кто то разводился из за свекрови?
1
Дама_с_коготками• 19 июня в 15:58
На самом деле это муж ваш мудак. Был бы нормальным, не позволил бы свекрови лезть в семью.
20
2
1
Помогалочка• 19 июня в 16:00
Если бы я разводилась из за свекрови я бы даже не вышла замуж, или на свадьбе сразу или когда жили с самого начала у неё и так до бесконечности уже почти 30 лет.
3
автор
Гарнюнька
• 19 июня в 16:00
Ответ дляНесу пургу
Так причем свекровь к вам не контактировать с ней вообще
Её сын с ней контактирует.
1
автор
Гарнюнька
• 19 июня в 16:01
Ответ дляПомогалочка
Если бы я разводилась из за свекрови я бы даже не вышла замуж, или на свадьбе сразу или когда жили с самого начала у неё и так до бесконечности уже почти 30 лет.
У вас хорошая нервная система.
Видящие_помогите• 19 июня в 16:04
выгнать ее нахер и на этом с концами))) я просто в очередной раз сказала- пошла вон из моего дома,чтоб тобой тут и не воняло. если бы муж возникал- пошел бы вслед. все. уже 15 лет в доме тишь и гладь.
Р.с. хотела мной руководить, считать наши деньги,диктовать что мы должны покупать,стыдить за покупки,за отдых,требовать работать на огороде в отличии от ее доченьки,которая цаца, и т.д. выгнала и супер.
Р.с. хотела мной руководить, считать наши деньги,диктовать что мы должны покупать,стыдить за покупки,за отдых,требовать работать на огороде в отличии от ее доченьки,которая цаца, и т.д. выгнала и супер.
10
Бараболька• 19 июня в 16:01
Ответ дляГарнюнька
Её сын с ней контактирует.
так пусть контактирует, он ее сын вообще-то, вы не контактируйте..
2
1
Несу пургу• 19 июня в 16:03
Ответ дляГарнюнька
Её сын с ней контактирует.
Так он с ней и должен контактировать это его мать
5
3
З царем в голові• 19 июня в 16:06
Разъехались. Давно это было. Потом свекрови не стало, но мы так и не сошлись. Просто потому что дело в муже. Вам верно в первом комментарии написали. Сейчас общаемся, общий ребенок. Но совместной жизни я больше не хочу.
1
автор
Гарнюнька
• 19 июня в 16:12
Ответ дляВидящие_помогите
выгнать ее нахер и на этом с концами))) я просто в очередной раз сказала- пошла вон из моего дома,чтоб тобой тут и не воняло. если бы муж возникал- пошел бы вслед. все. уже 15 лет в доме тишь и гладь.
Р.с. хотела мной руководить, считать наши деньги,диктовать что мы должны покупать,стыдить за покупки,за отдых,требовать работать на огороде в отличии от ее доченьки,которая цаца, и т.д. выгнала и супер.
Р.с. хотела мной руководить, считать наши деньги,диктовать что мы должны покупать,стыдить за покупки,за отдых,требовать работать на огороде в отличии от ее доченьки,которая цаца, и т.д. выгнала и супер.
А у меня ситуация: Она свою жизнь похерила, после смерти мужа поставила на себе крест, как женщина, а я это не люблю, не ценю и не уважаю. Женщина всегда должна быть женщиной. И типа всё для детей, для детей. И с намёком что я теперь должна ценить в ней, её просранную жизнь. Меня больше восхищают по жизни, женщины энейджайзеры и позитивчики, которые при любых условиях жизни, любят саму жизнь. Конечно, теперь на меня «такие же надежды», проекция своей неугодной жизни. А она мне даже не мать. А темперамент у меня очень сильный и к тому же я хорошо считываю людей. Поздравление на день рождение по телефону 4 минуты, и с них 3 про её сына, что какой он у неё хороший, что ему многое простительно и так далее. Я уже сейчас понимаю, что контактировать с ней нет желания. Женщины живите для себя и радуйтесь жизни. Вашей пространной жизнью никто восхищаться не будет.
8
1
1
НЛОша• 19 июня в 16:14
Ответ дляГарнюнька
А у меня ситуация: Она свою жизнь похерила, после смерти мужа поставила на себе крест, как женщина, а я это не люблю, не ценю и не уважаю. Женщина всегда должна быть женщиной. И типа всё для детей, для детей. И с намёком что я теперь должна ценить в ней, её просранную жизнь. Меня больше восхищают по жизни, женщины энейджайзеры и позитивчики, которые при любых условиях жизни, любят саму жизнь. Конечно, теперь на меня «такие же надежды», проекция своей неугодной жизни. А она мне даже не мать. А темперамент у меня очень сильный и к тому же я хорошо считываю людей. Поздравление на день рождение по телефону 4 минуты, и с них 3 про её сына, что какой он у неё хороший, что ему многое простительно и так далее. Я уже сейчас понимаю, что контактировать с ней нет желания. Женщины живите для себя и радуйтесь жизни. Вашей пространной жизнью никто восхищаться не будет.
Это ее жизнь , пусть живет как хочет, зачем вам решать как ей жить?
Она не должна жить как вам хочется.
Я так и не поняла, чем она вам мешает что вопрос в разводе?
Она не должна жить как вам хочется.
Я так и не поняла, чем она вам мешает что вопрос в разводе?
8
Оцененная• 19 июня в 16:15
Ответ дляГарнюнька
Её сын с ней контактирует.
ну вот и пусть, вы при чем
выставите границы и свекрови и мужу
выставите границы и свекрови и мужу
1
1
автор
Гарнюнька
• 19 июня в 16:20
Ответ дляКомиссия50%
Ви разом живете чи в чому проблема?
В отношении к сыну и ко мне и это чувствуется.
1
БезВзяток• 19 июня в 16:22
Ответ дляГарнюнька
Я не могу изолироваться.
автор если уверенно стоите на ногах - нах таких родственников, хотя в любой ситуации есть два взгляда на одну проблему.
Всегда помните, что вы не пишите свою жизнь на черновик, она у вас одна.
Я ушла от мужа, свекровь конечно же поливала меня щедро помоями. Но мне некогда было слушать, или оправдываться. А вот пожив с своим солнышком и алмазом, через год свекровь поняла - что ее сыночка козлина. К слову через четыре года я выходила замуж второй раз и моя бывшая свекровь и свекр были гостями, да и вообще по жизни они теперь МОИ.
Всегда помните, что вы не пишите свою жизнь на черновик, она у вас одна.
Я ушла от мужа, свекровь конечно же поливала меня щедро помоями. Но мне некогда было слушать, или оправдываться. А вот пожив с своим солнышком и алмазом, через год свекровь поняла - что ее сыночка козлина. К слову через четыре года я выходила замуж второй раз и моя бывшая свекровь и свекр были гостями, да и вообще по жизни они теперь МОИ.
3
1
Дама_с_коготками• 19 июня в 16:23
Ответ дляГарнюнька
А у меня ситуация: Она свою жизнь похерила, после смерти мужа поставила на себе крест, как женщина, а я это не люблю, не ценю и не уважаю. Женщина всегда должна быть женщиной. И типа всё для детей, для детей. И с намёком что я теперь должна ценить в ней, её просранную жизнь. Меня больше восхищают по жизни, женщины энейджайзеры и позитивчики, которые при любых условиях жизни, любят саму жизнь. Конечно, теперь на меня «такие же надежды», проекция своей неугодной жизни. А она мне даже не мать. А темперамент у меня очень сильный и к тому же я хорошо считываю людей. Поздравление на день рождение по телефону 4 минуты, и с них 3 про её сына, что какой он у неё хороший, что ему многое простительно и так далее. Я уже сейчас понимаю, что контактировать с ней нет желания. Женщины живите для себя и радуйтесь жизни. Вашей пространной жизнью никто восхищаться не будет.
Спасибо, у меня пирожки подгорают - и трубку положила)
Что страшного случилось, никто так и не понял.
Вы хотели сказать, что муж мудак, но так и не смогли?
Что страшного случилось, никто так и не понял.
Вы хотели сказать, что муж мудак, но так и не смогли?
2
Кров з молоком• 19 июня в 16:24
Ответ дляДама_с_коготками
На самом деле это муж ваш мудак. Был бы нормальным, не позволил бы свекрови лезть в семью.
Так может это автора и не касается. Это может быть ситуация знакомых, родственников или подруг.
автор
Гарнюнька
• 19 июня в 16:27
Ответ дляБезВзяток
автор если уверенно стоите на ногах - нах таких родственников, хотя в любой ситуации есть два взгляда на одну проблему.
Всегда помните, что вы не пишите свою жизнь на черновик, она у вас одна.
Я ушла от мужа, свекровь конечно же поливала меня щедро помоями. Но мне некогда было слушать, или оправдываться. А вот пожив с своим солнышком и алмазом, через год свекровь поняла - что ее сыночка козлина. К слову через четыре года я выходила замуж второй раз и моя бывшая свекровь и свекр были гостями, да и вообще по жизни они теперь МОИ.
Всегда помните, что вы не пишите свою жизнь на черновик, она у вас одна.
Я ушла от мужа, свекровь конечно же поливала меня щедро помоями. Но мне некогда было слушать, или оправдываться. А вот пожив с своим солнышком и алмазом, через год свекровь поняла - что ее сыночка козлина. К слову через четыре года я выходила замуж второй раз и моя бывшая свекровь и свекр были гостями, да и вообще по жизни они теперь МОИ.
Спасибо вам за поддержку. У меня уже родителей нет и поверьте, на этом фоне это ощущается ох как заметно. Даже за это «поздравление» так и хотелось сказать на её: У меня сын хороший - Я у своих родителей тоже самая лучшая, но так как я привыкла думать перед тем как говорить, так как это может причинить вред человеку, промолчала, а нужно сказать было бы.
4
1
Кров з молоком• 19 июня в 16:29
Ответ дляГарнюнька
Спасибо вам за поддержку. У меня уже родителей нет и поверьте, на этом фоне это ощущается ох как заметно. Даже за это «поздравление» так и хотелось сказать на её: У меня сын хороший - Я у своих родителей тоже самая лучшая, но так как я привыкла думать перед тем как говорить, так как это может причинить вред человеку, промолчала, а нужно сказать было бы.
Автор, так а разводиться зачем?
Вы не можете с ней просто не общаться?
Вы не можете с ней просто не общаться?
1
автор
Гарнюнька
• 19 июня в 16:31
Ответ дляБезВзяток
автор если уверенно стоите на ногах - нах таких родственников, хотя в любой ситуации есть два взгляда на одну проблему.
Всегда помните, что вы не пишите свою жизнь на черновик, она у вас одна.
Я ушла от мужа, свекровь конечно же поливала меня щедро помоями. Но мне некогда было слушать, или оправдываться. А вот пожив с своим солнышком и алмазом, через год свекровь поняла - что ее сыночка козлина. К слову через четыре года я выходила замуж второй раз и моя бывшая свекровь и свекр были гостями, да и вообще по жизни они теперь МОИ.
Всегда помните, что вы не пишите свою жизнь на черновик, она у вас одна.
Я ушла от мужа, свекровь конечно же поливала меня щедро помоями. Но мне некогда было слушать, или оправдываться. А вот пожив с своим солнышком и алмазом, через год свекровь поняла - что ее сыночка козлина. К слову через четыре года я выходила замуж второй раз и моя бывшая свекровь и свекр были гостями, да и вообще по жизни они теперь МОИ.
Ну если у них внуки от вас, это их участь теперь.😈 Всегда говорю, что свекровь должна больше невестку любить, ведь в случае чего её внуки за порогом её дома очень быстро окажутся, так как дети - мамины, а родит ли её сыночка ещё, это под вопросом. Но большинство свекровей по ходу тугодумы.
3
1
1
БезВзяток• 19 июня в 16:29
Ответ дляГарнюнька
Спасибо вам за поддержку. У меня уже родителей нет и поверьте, на этом фоне это ощущается ох как заметно. Даже за это «поздравление» так и хотелось сказать на её: У меня сын хороший - Я у своих родителей тоже самая лучшая, но так как я привыкла думать перед тем как говорить, так как это может причинить вред человеку, промолчала, а нужно сказать было бы.
ВсеЧетко• 19 июня в 16:29
Ответ дляГарнюнька
Спасибо вам за поддержку. У меня уже родителей нет и поверьте, на этом фоне это ощущается ох как заметно. Даже за это «поздравление» так и хотелось сказать на её: У меня сын хороший - Я у своих родителей тоже самая лучшая, но так как я привыкла думать перед тем как говорить, так как это может причинить вред человеку, промолчала, а нужно сказать было бы.
У вас проблема высосана из пальца. Я думала , что она вам жить не даёт, а то такое, фигня
4
Пишу каліграфічно• 19 июня в 16:32
Ответ дляГарнюнька
Спасибо вам за поддержку. У меня уже родителей нет и поверьте, на этом фоне это ощущается ох как заметно. Даже за это «поздравление» так и хотелось сказать на её: У меня сын хороший - Я у своих родителей тоже самая лучшая, но так как я привыкла думать перед тем как говорить, так как это может причинить вред человеку, промолчала, а нужно сказать было бы.
Так вас жаба давит, что у него есть?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу