sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_192
СонячнаДівка• 1 час назад

Як вам погодка? Думаєте усі наступні 2 місяці літа буде так само! Клас!

Літо починається!
woman_facepalming 15 dislike 3 like 2 crying_face 1
21 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_135
Патриоточка• 1 час назад
1
Не два, а три
Вересень теж спекотний

anonim_29
В шоколаде• 1 час назад
2
У нас +22, не бачу нічого класного.
woman_facepalming 4 dislike 2
anonim_49
З горіха зерня• 1 час назад
3
Ответ дляВ шоколаде
У нас +22, не бачу нічого класного.
Це де?
anonim_19
Допоможіть знайти• 1 час назад
4
Ответ дляВ шоколаде
У нас +22, не бачу нічого класного.
А хотите так
attached-photo
crying_face 9 face_with_tears_of_joy 2
anonim_29
В шоколаде• 1 час назад
5
Ответ дляЗ горіха зерня
Це де?
attached-photo
anonim_29
В шоколаде• 1 час назад
6
Ответ дляДопоможіть знайти
А хотите так
Так ні, +28 хочу.
anonim_184
миссДавеча• 1 час назад
7
Мне тоже нравится
Сегодня тепло, ветерок лёгкий
Красота
Вообще не жарко
Киев
woman_facepalming 7 like 4
anonim_44
Швидкоруч• 1 час назад
8
Наоборот, ещё несколько дней и холод
woman_facepalming 2 like 2 dislike 1
anonim_135
Патриоточка• 1 час назад
9
Ответ дляДопоможіть знайти
А хотите так
В нас 42
Ми на випускний завтра йдемо
crying_face 1

anonim_65
вкрации• 1 час назад
10
Ответ дляДопоможіть знайти
А хотите так
Капец. У нас на следующей недели 34 днем, 24 ночью. Как пережить такую температуру без кондиционера хз.
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_7
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
11
Ответ дляВ шоколаде
фото
Ви не розумієте свого щастя
В Миколаєві вже другий тиждень +33+35 в тіні, з понеділка-вівторка офіційно +40 обіцяють, а в реальності більше буде((
Як би я хотіла +22...
crying_face 6 like 2
anonim_29
В шоколаде• 1 час назад
12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви не розумієте свого щастя
В Миколаєві вже другий тиждень +33+35 в тіні, з понеділка-вівторка офіційно +40 обіцяють, а в реальності більше буде((
Як би я хотіла +22...
Мені подобається спека.
woman_facepalming 3 pouting_face 1
anonim_65
вкрации• 1 час назад
13
Ответ дляВ шоколаде
фото
На днях плюс 34, а в 9 вечера плюс 30 будет.
attached-photo
anonim_7
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
14
Ответ длявкрации
Капец. У нас на следующей недели 34 днем, 24 ночью. Как пережить такую температуру без кондиционера хз.
В нас на наступному тижні +40 вдень, +31 вночі... і вже відключення обіцяють.
anonim_7
Я_не_аноним_100%• 59 минут назад
15
Ответ дляВ шоколаде
Мені подобається спека.
Велкам в Миколаїв. В нас тепер як в пустелі - спека і дощів немає.
crying_face 4
anonim_29
В шоколаде• 58 минут назад
16
Ответ длявкрации
На днях плюс 34, а в 9 вечера плюс 30 будет.
Ось наступний тиждень так, буде спекотний, а далі знову похолодання.
face_with_tears_of_joy 1 heart 1 like 1
anonim_29
В шоколаде• 57 минут назад
17
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Велкам в Миколаїв. В нас тепер як в пустелі - спека і дощів немає.
Я з півдня родом.
anonim_21
Маю рацію• 49 минут назад
18
Ответ длявкрации
Капец. У нас на следующей недели 34 днем, 24 ночью. Как пережить такую температуру без кондиционера хз.
У меня всю неделю в тени 39
Впервые в жизни на днях шла домой и очень боялась получить тепловой удар и потерять сознание на улице.
Вторая волна спеки за месяц :(
В ещё 2 месяца лета. Думала август 24-го был жарким, теперь понимаю что заблуждалась
Я как раз посередине между Марселем и Лионом 🥵
attached-photo
crying_face 2 woman_facepalming 2
anonim_123
Усміхайлик• 33 минуты назад
19
Ответ дляВ шоколаде
Мені подобається спека.
И по 5 часов без света - уже обещают. Вот где класс.
crying_face 1

anonim_65
вкрации• 15 минут назад
20
Ответ дляУсміхайлик
И по 5 часов без света - уже обещают. Вот где класс.
Мне свет не поможет, на работе предстоит по 8 часов в день при плюс 30-35 выдержать. Над нами крыша без техэтажа, разогревается как печка. Сейчас плюс 27-28, терпеть можно, а когда выше 30 очень тяжело. Бюджет, поэтому даже жалюзи нет, не то что кондиционеров.
anonim_62
булоТАЙминуло• 9 минут назад
21
Ответ дляВ шоколаде
Мені подобається спека.
А отключения в связи с ней тоже?
Одесса, завтра +33, сижу и с ужасом смотрю прогноз. Работаю удаленно, и начинать снова этот цирк с отключениями и зарядной станцией (плюс жарища, сдохший холодильник и невозможность нормально спать в таком пекле) ну совсем не хочу...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff