СонячнаДівка• 1 час назад
Як вам погодка? Думаєте усі наступні 2 місяці літа буде так само! Клас!
Літо починається!
15
3
2
1
Допоможіть знайти• 1 час назад
9
2
миссДавеча• 1 час назад
Мне тоже нравится
Сегодня тепло, ветерок лёгкий
Красота
Вообще не жарко
Киев
Сегодня тепло, ветерок лёгкий
Красота
Вообще не жарко
Киев
7
4
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
А хотите так
В нас 42
Ми на випускний завтра йдемо
Ми на випускний завтра йдемо
1
вкрации• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
А хотите так
Капец. У нас на следующей недели 34 днем, 24 ночью. Как пережить такую температуру без кондиционера хз.
1
1
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
фото
Ви не розумієте свого щастя
В Миколаєві вже другий тиждень +33+35 в тіні, з понеділка-вівторка офіційно +40 обіцяють, а в реальності більше буде((
Як би я хотіла +22...
В Миколаєві вже другий тиждень +33+35 в тіні, з понеділка-вівторка офіційно +40 обіцяють, а в реальності більше буде((
Як би я хотіла +22...
6
2
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви не розумієте свого щастя
В Миколаєві вже другий тиждень +33+35 в тіні, з понеділка-вівторка офіційно +40 обіцяють, а в реальності більше буде((
Як би я хотіла +22...
В Миколаєві вже другий тиждень +33+35 в тіні, з понеділка-вівторка офіційно +40 обіцяють, а в реальності більше буде((
Як би я хотіла +22...
Мені подобається спека.
3
1
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ длявкрации
Капец. У нас на следующей недели 34 днем, 24 ночью. Как пережить такую температуру без кондиционера хз.
В нас на наступному тижні +40 вдень, +31 вночі... і вже відключення обіцяють.
Я_не_аноним_100%• 59 минут назад
Ответ дляВ шоколаде
Мені подобається спека.
Велкам в Миколаїв. В нас тепер як в пустелі - спека і дощів немає.
4
В шоколаде• 58 минут назад
Ответ длявкрации
На днях плюс 34, а в 9 вечера плюс 30 будет.
Ось наступний тиждень так, буде спекотний, а далі знову похолодання.
1
1
1
В шоколаде• 57 минут назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Велкам в Миколаїв. В нас тепер як в пустелі - спека і дощів немає.
Я з півдня родом.
Маю рацію• 49 минут назад
Ответ длявкрации
Капец. У нас на следующей недели 34 днем, 24 ночью. Как пережить такую температуру без кондиционера хз.
У меня всю неделю в тени 39
Впервые в жизни на днях шла домой и очень боялась получить тепловой удар и потерять сознание на улице.
Вторая волна спеки за месяц :(
В ещё 2 месяца лета. Думала август 24-го был жарким, теперь понимаю что заблуждалась
Я как раз посередине между Марселем и Лионом 🥵
Впервые в жизни на днях шла домой и очень боялась получить тепловой удар и потерять сознание на улице.
Вторая волна спеки за месяц :(
В ещё 2 месяца лета. Думала август 24-го был жарким, теперь понимаю что заблуждалась
Я как раз посередине между Марселем и Лионом 🥵
2
2
Усміхайлик• 33 минуты назад
Ответ дляВ шоколаде
Мені подобається спека.
И по 5 часов без света - уже обещают. Вот где класс.
1
вкрации• 15 минут назад
Ответ дляУсміхайлик
И по 5 часов без света - уже обещают. Вот где класс.
Мне свет не поможет, на работе предстоит по 8 часов в день при плюс 30-35 выдержать. Над нами крыша без техэтажа, разогревается как печка. Сейчас плюс 27-28, терпеть можно, а когда выше 30 очень тяжело. Бюджет, поэтому даже жалюзи нет, не то что кондиционеров.
булоТАЙминуло• 9 минут назад
Ответ дляВ шоколаде
Мені подобається спека.
А отключения в связи с ней тоже?
Одесса, завтра +33, сижу и с ужасом смотрю прогноз. Работаю удаленно, и начинать снова этот цирк с отключениями и зарядной станцией (плюс жарища, сдохший холодильник и невозможность нормально спать в таком пекле) ну совсем не хочу...
Одесса, завтра +33, сижу и с ужасом смотрю прогноз. Работаю удаленно, и начинать снова этот цирк с отключениями и зарядной станцией (плюс жарища, сдохший холодильник и невозможность нормально спать в таком пекле) ну совсем не хочу...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу