sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_104
Белая и пушистая• 1 час назад

Как вам такой парень? Внешность, симпатичный?

Или нет?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
dislike 4 like 2 heart 1
37 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_199
язззззь!!!• 1 час назад
1
Да
like 2

anonim_107
Кредитная• 1 час назад
2
Так, якраз у моєму типі . Ще кота має, це прекрасно
like 1
anonim_23
ПлакалаВАвто• 1 час назад
3
Очень. Но три волосины вместо Усов и бороды надо бы сбрить
like 4 woman_facepalming 1
anonim_107
Кредитная• 1 час назад
4
Ответ дляПлакалаВАвто
Очень. Но три волосины вместо Усов и бороды надо бы сбрить
Погоджуюсь, краще було б без
anonim_22
Творог для розжига• 1 час назад
5
Фу
dislike 2 like 2
anonim_213
Рассказница• 1 час назад
6
Норм. +- но основное кот
anonim_54
ФруктЕщеТот• 1 час назад
7
Так, але цей кращий.🫠
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
anonim_104
автор Белая и пушистая • 1 час назад
8
Ответ дляРассказница
Норм. +- но основное кот
Кот красивее?
anonim_23
Щось не спиться• 1 час назад
9
Стремный он какой-то. Симпатичный, но впечатление неприятное оставляет
like 1

anonim_210
Кили и Манджаро• 1 час назад
10
Котиков любит, значит нормальный.
dislike 4
anonim_210
Кили и Манджаро• 1 час назад
11
Ответ дляФруктЕщеТот
Так, але цей кращий.🫠
84 года выпуска, немного уже потасканный.
anonim_104
автор Белая и пушистая • 1 час назад
12
Ответ дляКили и Манджаро
84 года выпуска, немного уже потасканный.
Да. Староватый, член уже свонючился с возрастом. Мне нравятся до 37
anonim_175
парИла я парИла• 1 час назад
13
Ответ дляФруктЕщеТот
Так, але цей кращий.🫠
Фу..перетраханный
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_139
Ковбой Хагис• 1 час назад
14
Турок
Надо наших пареньков любить
anonim_123
ДинамоКит• 1 час назад
15
Автор это вообще не ваш парень, можете только полюбоваться !
anonim_104
автор Белая и пушистая • 1 час назад
16
Ответ дляпарИла я парИла
Фу..перетраханный
Удалено администрацией...
anonim_104
автор Белая и пушистая • 1 час назад
17
Ответ дляКовбой Хагис
Турок
Надо наших пареньков любить
Любить
anonim_104
автор Белая и пушистая • 1 час назад
18
Ответ дляДинамоКит
Автор это вообще не ваш парень, можете только полюбоваться !
А я писала мой?
anonim_178
Лупаю цю скелю• 1 час назад
19
Не з сайту знайомств? Здається він там вже добрий десяток років)))

anonim_175
парИла я парИла• 1 час назад
20
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_204
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
21
Симпатичный только на 3 фото, на первых двух какой-то скользкий тип, неприятный. Ну и лично мое: мужчина-кошатник для меня всегда красная тряпка, это что-то не нормальное.
anonim_104
автор Белая и пушистая • 1 час назад
22
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Симпатичный только на 3 фото, на первых двух какой-то скользкий тип, неприятный. Ну и лично мое: мужчина-кошатник для меня всегда красная тряпка, это что-то не нормальное.
Гей?
noavatar
df364tye3• 1 час назад
23
иностранец,,,
южный ,,,
кто что может знать ,,,
anonim_142
Шпондєр• 57 минут назад
24
Вроде и да, но какой-то грустный наклон глаз
noavatar
Дівчина Гілмор• 56 минут назад
25
Італієць?
anonim_104
автор Белая и пушистая • 53 минуты назад
26
Ответ дляШпондєр
Вроде и да, но какой-то грустный наклон глаз
И что
anonim_34
Помогалочка• 52 минуты назад
27
В спутники жизни надо выбирать того, кто любит тебя больше, чем себя
anonim_125
Стетоскопуло• 50 минут назад
28
Красивый
anonim_104
автор Белая и пушистая • 48 минут назад
29
Ответ дляПомогалочка
В спутники жизни надо выбирать того, кто любит тебя больше, чем себя
А симпатичный не может любить? Только страшный?
anonim_198
Миссис Буркул• 38 минут назад
30
Ответ дляБелая и пушистая
А симпатичный не может любить? Только страшный?
Більше ніж себе? Ні. Поміж гарним і страшним, мільярд варіантів.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff