Белая и пушистая• 1 час назад
Как вам такой парень? Внешность, симпатичный?
Или нет?
4
2
1
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляПлакалаВАвто
Очень. Но три волосины вместо Усов и бороды надо бы сбрить
Погоджуюсь, краще було б без
Щось не спиться• 1 час назад
Стремный он какой-то. Симпатичный, но впечатление неприятное оставляет
1
Кили и Манджаро• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Так, але цей кращий.🫠
84 года выпуска, немного уже потасканный.
автор
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляКили и Манджаро
84 года выпуска, немного уже потасканный.
Да. Староватый, член уже свонючился с возрастом. Мне нравятся до 37
автор
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Фу..перетраханный
Удалено администрацией...
автор
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Турок
Надо наших пареньков любить
Надо наших пареньков любить
Любить
автор
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Автор это вообще не ваш парень, можете только полюбоваться !
А я писала мой?
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Симпатичный только на 3 фото, на первых двух какой-то скользкий тип, неприятный. Ну и лично мое: мужчина-кошатник для меня всегда красная тряпка, это что-то не нормальное.
автор
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Симпатичный только на 3 фото, на первых двух какой-то скользкий тип, неприятный. Ну и лично мое: мужчина-кошатник для меня всегда красная тряпка, это что-то не нормальное.
Гей?
автор
Белая и пушистая
• 53 минуты назад
Ответ дляШпондєр
Вроде и да, но какой-то грустный наклон глаз
И что
Помогалочка• 52 минуты назад
В спутники жизни надо выбирать того, кто любит тебя больше, чем себя
автор
Белая и пушистая
• 48 минут назад
Ответ дляПомогалочка
В спутники жизни надо выбирать того, кто любит тебя больше, чем себя
А симпатичный не может любить? Только страшный?
Миссис Буркул• 38 минут назад
Ответ дляБелая и пушистая
А симпатичный не может любить? Только страшный?
Більше ніж себе? Ні. Поміж гарним і страшним, мільярд варіантів.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

