АБВГДейка• 1 час назад
Как на первых парах встреча с мужчиной вычислить, что он нарцисс?
Чемна панночка• 55 минут назад
В метро часто бачу таких молоденьких. То так зачіску поправлять, то так, то боком стануть, то скоса поглядають на своє відображення в склі. Смішно дивитись на таких хлопців
Горня капучіно• 55 минут назад
Ответ дляlilul990
Нарцисів не так багато на всю популяцію. Він може бути просто придурок.
+++
Я більше зустрічала нарцисок саме. Просто зараз нарцис - це модний термін, але я реально мало зустрічала схематійних нарцисів.
Горня капучіно• 54 минуты назад
Ответ дляЧемна панночка
Так і дівчата такі є, але дівчатам це ніби норм? Це не нарцисизм в принципі
Интимная• 53 минуты назад
По ощущениям в теле, моя подруга одна описывала так-стало в голове клужиться и как палуба под ногами; вторая- ощущение, что голова лопнет по швам
АБВГДейка
• 53 минуты назад
Ответ дляmaggymys
нет гарантированного способа. Но чрезмерное восхищение вами, заваливание комплиментами и подчеркивание что ’вы не такая как все’ может быть звоночком.
Благодарю
АБВГДейка
• 52 минуты назад
Ответ дляИнтимная
Интересно, спасибо
Интимная• 51 минуту назад
Ответ дляАБВГДейка
Интересно, спасибо
Еще одна знакомая описывала- такой мужчина наконец идеальный попался, а погулять с ним не могу, встаю с кровати и пол плывет
АБВГДейка
• 48 минут назад
Ответ дляИнтимная
Как же удивительно..
Лялькодзьоб• 42 минуты назад
Ответ дляЧемна панночка
так на те вони и молоденькі, що не мають досвіду і хочуть на себе подивитися який мають вигляд зі сторони.
а ви, стара ворона, витріщаєтесь на парубків своїм чорним оком.тьху!
книжку почитайте.буде корисніше для вас.
ВсеПроВсехЗнаю• 38 минут назад
Ответ дляЧемна панночка
Я так мужа чуть не отправила на первом свидании, из-за наличия серёжек в ушах)))