Печенюшка• 1 час назад
Как вы поняли, что надо разводиться
Особенно если не было уважительной причины типа измен или зависимостей
Байрактара• 41 минуту назад
Ответ дляКринжова баба
Перестала любить, стало все равно на секс с ним
Сколько лет были вместе? Любили изначально?
Байрактара• 40 минут назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Тут мужик - божество, за нього треба триматися щоб там не було
Только за женщин надо держаться? Или ’это другое’?)
Кринжова баба• 40 минут назад
Ответ дляБайрактара
Да, но потом сошло на нет
Байрактара• 37 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Да, но потом сошло на нет
Грустно. Он это нормально воспринял? Мне так странно, что люди долго были вместе, была семья, а потом без причины просто сливают это в трубу. Я без осуждения. Просто странно. Где гарантия, что во втором браке вы тоже не разлюбите? Я так люблю смотреть на пары, которые вместе по 50 лет)
Кринжова баба• 36 минут назад
Ответ дляБайрактара
Нет, не норм
Страдает. Причина есть - я вам назвала её
Не хочу ни в какой брак, в отношениях сейчас. Мне очень комфортно
Наверняка• 36 минут назад
Поймала себя на мысли, что не хочу возвращаться домой, не хочу ничего там, хочу в другую жизнь. Но были причины похуже измен (обижал ребенка, и меня тоже напрягал сильно). Ушла и ни разу не пожалела.
Відкушу все що стирчить• 14 минут назад
Ответ дляБайрактара
Для багатьох шлюб - це про задоволення, а не про кількість років