Щебетушка• 2 часа назад
кто колет губы
немного, до 1 мл, как часто нужно повторять? правда, что больше трех раз нельзя делать?
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Повторять по необходимости и желаниям нужного обьема)
Я колола три раза, брали шприц 1мл, но обычно входит где-то 0.6-0.7
Колола все три раза с промежутками в почти два года, по необходимости.
Чувствую, что «погрустнели» губы, делаю)
Пасти Ла• 1 час назад
Робила чотири рази. Губи вікові. Коли робила вперше, то 1 мл пішов повністю. Другий раз робила десь через півтора року. Тепер раз на два роки. А взагалі, як вам радили вище, дивитесь на стан, якщо відчуваєте, що об´єм пішов, тоді і робите.