Оновлена версія• Изменено 2 часа назад
Подростки. Должен ли парень платить за девушку?
Дочке 14 лет. Я не знаю как правильно ей объяснить нормальные про отношения с противоположным полом....
Я никогда ей не говорила что парень ей что-то должны дарить, что должны добиваться ее расположение подарками и т.п.... Но вот реально ситуация... Она идёт с парнем и в кино и каждый платит сам за себя..... Когда она гуляет с этим парнем то тоже каждый везде платит сам за себя. Я понимаю что мальчик это тоже ребенок, ему всего 15 и своих денег у него нет, а только те что дают родители ( к слов сказать он совсем м не из бедной семьи и карманных денег ему дают на мало). Но в кино можно же пригласить девушку и заплатить за билет.... Или на прогулке иногда купить ей мороженое, это не колоссальные затраты, а знаки внимания и заботы. Не все время , а иногда....Ну как бы считаю что дочку надо научить что за ней должны ухаживать, и в т.ч. тратить на нее хоть какие-то деньги.... Может на совсем я правильно выразилась.... У меня просто в голове не укладывается все это.... В моем подростковом возрасте парни ща мной ухаживали, и речи не было о том чтобы я сама себе что-то купила.....
Оновлена версія
• 1 час назад
Вчера на вот буквально видила сцену в ТЦ. Парень девушкой селив кафешку и девушка ( лет 16) распаковывали куклу лол..... Ну я так поняла. Она просто щаикнулась проходя мимо детского магазина что ей нравятся куколки.... И ей парень купил.... Вот просто чтобы сделать приятно... Хотя по факту та лол... 16 летней нафиг не нужна))
Байрактара• 1 час назад
Автор, поддерживаю вас.
Тарелочниц надо с детства воспитывать в нужном ключе.
жінка незаміжня• 1 час назад
Автор, а кто заплатил в итоге за разбитый телек ? Вы из своей заначки выложили бабки или муж вас всех простил?
Зліпок ступні• 1 час назад
Тю, а ви ж писали, що у вас така красоточка, що з нею всі підходять знайомитись. Так, може, хай кращого знайде?
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Должно платить государство
І безкоштовно роздавати морозиво молоді
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
І безкоштовно роздавати морозиво молоді
И розу в целлофане
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Просто вік такий, коли рано зустрічатися. Або хлопець економить кишенькові і підробляє. Мене виховували по-іншому, аби чоловік хороший, не пив і не бив... тому і маю, що маю. Я своїй говорила, що чоловік має забезпечувати базове життя. А тут діти. Моя не зустрічалася в такому віці.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Она спит с ним? Дает ему такие знаки внимания и заботы?
Удалено администрацией...
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Так вы дочке объясните, что не просто парень должен за все платить, а парня нужно выбирать при бабках, статусного. Пусть замутит с сыном прокурора или ТЦК-шника.
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Автор, поддерживаю вас.
Вы о чем???? При чем здесь это? Я написала что парень может ИНОГДА купить девочке мороженое. У моей дочки вполне достаточно денег чтобы она сама себе все покупала. Она совсем м не бедствует!!!! Но проявление внимания от парня должно быть. В что м я не права???
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
А она ему что?
Борщ варит?
З якої радості їй варити йому борщ?
Тарабарщина• 1 час назад
Это ее родители должны батрачить не только на своего сына, но и на вашу доцю
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
З якої радості їй варити йому борщ?
А ему с какой радости оплачивать ее выгул?
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
А она ему что?
Борщ варит?
Она его жизнь украшает))) я не верю борщ))) муж готовит все))) и подарки тоже он покупает)))
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
А вы прямо допрашиваете дочку - купил тебе хахаль мороженное или нет?
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Бо вони гуляють і він залицяється. Ви своєму чоловіку в 16 борщ варили?
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Так может это он ее жизнь украшает
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Так она также гуляет и залыцяется
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Так может это он ее жизнь украшает
Ви , мабуть, мама синка?
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Этому и учите. А то в итоге с пополамщиком и свяжется
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Ого, в прошлых темах у вас был гондон и вы его писюнами крыли. Вы заново вышли замуж?
Оно само купилось• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Хлопець так, але не дитина 14 років, в такому віці ще не зустрічаються , а в кіно ходять просто як друзі . Ви б краще дочку привчили до чогось корисного, а не за хлопцями від тепер бігати в шукати, хто за неї заплатить
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Так она также гуляет и залыцяется
Ні, залицяється хлопець. І якщо не вміє нормально, то знайдеться інший
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Я экспонат, ты мой фанат
Бриллиант на тысячу карат
Носи меня на руках
И я растаю в них, как шоколад
Я экспонат, ты мой фанат
На тысячу карат
Носи меня на руках
И я растаю в них, как шоколад
Уляля, что за киса!
По ней плачет телевизор
Исполняются капризы
Для кого же станет призом
Про неё не сказать и не спеть
Ну нереальная, просто жесть
Трогать нельзя — только смотреть, смотреть
Он сильный — я красивая
Он умный — я красивая
Он пашет — я красивая
И говорит, что я красивая
Бриллиант на тысячу карат
Носи меня на руках
И я растаю в них, как шоколад
Я экспонат, ты мой фанат
На тысячу карат
Носи меня на руках
И я растаю в них, как шоколад
Уляля, что за киса!
По ней плачет телевизор
Исполняются капризы
Для кого же станет призом
Про неё не сказать и не спеть
Ну нереальная, просто жесть
Он сильный — я красивая
Он умный — я красивая
Он пашет — я красивая
И говорит, что я красивая