Молчунья• вчера в 18:08

Вас когда то дико возбуждал мужчина, который был противен?

Как это можно объяснить? Был один мужчина, который приставал, я от него отбрыкивалась, но он настолько меня хотел, что меня все его прикосновения и то как он со мной обращался - возбуждали безумно. Но он мне не нравился не то что совсем, а вообще! Даже был противен. Я с ним не переспала, удержалась, но уверена что секс с ним бы был потрясающий. У вас было так? Ну это же не нормально..
Кусман Сиру• вчера в 18:12
Ну на безриб´ї і рак риба

автор Молчунья • вчера в 18:14
Ответ дляКусман Сиру
Ну на безриб´ї і рак риба
Нет, у меня были и другие, те кто нравился, речь не о том, что я не востребована была среди мужчин
Життє Бентежне• вчера в 18:16
Ugly sex is hot.
Покорительная• вчера в 18:28
Ні, якщо він не подобається, ніякого збудження. Навіть якщо спробувати заплющити очі і уявити поруч молодого Броснана, не вийде.
Радуга-дуга• вчера в 18:34
Ви брешете сама собі, якби не подобався, то і не збуджував.
Столічна штучка• вчера в 18:43
Нет . Я психически здорова. Как может возбуждать мужчина, который противен не представляю.
автор Молчунья • вчера в 18:51
Ответ дляРадуга-дуга
Если я его фото покажу, вы поймете что не вру себе
Алина-1240• вчера в 18:53
Нет
Teonaa• вчера в 19:09
Ответ дляСтолічна штучка
Ну може. Наприклад жінці десь в глибині душі хочеться такого сексу «по прінуждєнію»

автор Молчунья • вчера в 19:14
Ответ дляTeonaa
Вы думаете это из-за принуждения?
Домовенок Кузя• вчера в 19:39
Автор, у меня біло такое, такое возможно, намного чаще, чем можете себе подумать
автор Молчунья • вчера в 19:42
Ответ дляДомовенок Кузя
Вам был противен мужчина, но вы его хотели?
Домовенок Кузя• вчера в 19:54
Ответ дляМолчунья
Да, как-то так...
автор Молчунья • вчера в 20:15
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, как-то так...
А хотели уже во время того как он обнимал, ласкал и тд? Или когда просто ничего не делал, вы смотрели на него и хотели?
Столічна штучка• вчера в 20:35
Ответ дляTeonaa
Так даже если секса хочется жёсткого , то его хочется с мужчиной , который нравится, который привлекает. Кому - то хочется , чтобы её изнасиловал противный ей мужик ? Так бывает ?
Teonaa• вчера в 21:33
Ответ дляМолчунья
Вы думаете это из-за принуждения?
Ну збуджує саме заставляння це
Домовенок Кузя• вчера в 21:35
Ответ дляМолчунья
Хотела ещё когда он ничего не делал
Teonaa• вчера в 21:36
Ответ дляСтолічна штучка
Не знаю, але припускаю
Мужик, якого НЕ хочеш - це ж не обовʼязково як бомж беззубий (як рашистів фотки публікували). Може бути і доволі приємний, просто саме суб’єктивно конкретній жінці він фу. Але він не смердить, не страшний, не одноногий. Якщо вона хоче щоб заставили силою (в глибині душі), то думаю це можлива ситуація 🤷‍♀️

Я наприклад порно можу дивитися тільки таке. Все інше мене якось не збуджує а дратує. Тому так запідозрила що щось таке ))
автор Молчунья • вчера в 21:37
Ответ дляДомовенок Кузя
Хотела ещё когда он ничего не делал
Вот это странно

Домовенок Кузя• вчера в 21:45
Ответ дляМолчунья
Вот это странно
Почему странно?
автор Молчунья • вчера в 21:46
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему странно?
Чем возбуждал если был противен.,
Kicuna• вчера в 21:48
Ответ дляМолчунья
Чем возбуждал если был противен.,
Это долгая история...
Можете в личку написать, расскажу
автор Молчунья • вчера в 21:52
Ответ дляKicuna
Это долгая история...
Можете в личку написать, расскажу
Спасибо, интересно. Напишу чуть позже🙏❤️