Все знаю від і до• сегодня в 11:40
Есть ли польза в супах на бульоне?
как вы относитесь к бульонам?
ТигрЛьвович• сегодня в 11:41
Отлично отношусь. Я могу есть просто юшку с кусочками мяса и приправами, с хлебом в прикуску, не обязательно варить целый суп
Криниця щастя• сегодня в 11:42
Для меня нет никакой пользы , для меня пользы больше просто гречка к примеру мясо и салат . Но я не люблю первые блюда , только окрошку ем
Чучало яблуні• сегодня в 11:42
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 11:46
Нормально отношусь к нежирным бульонам и к первым блюдам на них.
Оле Лукойе• сегодня в 11:50
Мне все равно на пользу. Вкусно/не вкусно, такой единственный критерий
4есотка• сегодня в 11:51
Звісно є користь від мʼясних та рибних бульйонів. Курячий бульйон при застуді це взагалі майже ліки
Невидимка Майя• сегодня в 11:53
Не ем вообще, не вижу смысла в первых блюдах , проблем с жкт никогда не было, да и лишнего веса тоже.
ШанельКуКу• сегодня в 11:54
Супы не ем, но сыну варю все супы на бульоне
Сама просто пью чашечку пустого бульона с зеленью , луком, перчиком присыпать
Новорічна пальма• сегодня в 12:03
Позитивно ставлюся.
Супи це корисно і дієтично.
Наприклад, в курячому супі з м´ясом, овочами та зеленню в середньому 70 ккал на 100 грам, а в яловичому стейку - 250 ккал на 100 грам.
Тож супом наїстися простіше і для шкт корисніше, бо перетравлюється легше.
Супи це корисно і дієтично.
ПрипоРошенная• сегодня в 12:17
Отлично
Люблю супы на курином бульоне и борщ на телячьей грудинке. Или просто куриный бульон
Не вмію заміряти• сегодня в 13:53
Дуже корисний наваристий бульйон на хрящиках. В них дійсно багато колагену. Також такий бульйон корисний для суглобів.
ПочтальЁнша• сегодня в 14:20
Я люблю перше, для мене то святе з´їсти гарячого бульону з локшиною, чи суп з фрикадельками, у мене варіацій перших страв дуже багато: зелений і червоний борщ, грибна юшка, суп з великою білою квасолею, гороховий, з дрібними макарошками, сирний, цибулевий, борщ з сухими грибами і кислою капустою, солянка, холодний литовський борщ, буряківник, гарбузяний, з сирними кульками, уха, шурпа...всього і не згадаю