Герцогиня• 2 часа назад

Положительный тест

Что делать дальше, какие мои действия? Сдала пока ХГЧ. Терзаюсь когда идти к гинекологу, да и к кому идти не знаю даже. Если посоветуете в Днепре гинеколога буду очень благодарна, я не местная
Оченьценная• 2 часа назад
Ви коли останній раз в нього були?
До вагітності пари готуються.

автор Герцогиня • 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Ви коли останній раз в нього були?
До вагітності пари готуються.
Пол года назад
ОноВамнадо• 2 часа назад
До гінеколога йдіть після 12 тижня.
автор Герцогиня • 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
До гінеколога йдіть після 12 тижня.
Я думала потрібно раніше, щоб впевнитись що немає позаматкової
Оченьценная• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
До гінеколога йдіть після 12 тижня.
Ну якщо автор залетіла, то їй потрібно хоча б базові аналізи здати
Работать надо• 2 часа назад
Дивлячись,що вас турбує,якщо дитинка бажана і почуваєтесь добре,то на перше УЗД десь на 7-8 тижні,щоб подивитись розташування і чи все ок.Ставати на облік з 12 тижня
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Боже, женщина, ну невозможно быть такой злой, ну серьезно. Что с вами не так?
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Если ничего не знаете, то есть смысл сходить к врачу и согласовать дальнейшие действия.
Обычно в 6-7 недель удостоверяются что есть сердцебиение и уже после этого берут на учёт
Все будет, но потом• 2 часа назад
Я одразу пішла до гінеколога коли тест був позитивний. А там вже лікар каже що і коли здавати, коли прийти на облік ставати. Обирайте гінеколога який вам подобається або може порадять вам хорошого

Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ждите результата хгч. По нему посмотрите какая примерно неделя, послезавтра пересдайте, чтобы отследить динамику и идите к гинекологу. Вам врач расскажет что к чему и когда приходить. Я делала узи на 6-й неделе, у меня бвыл повышен тонус по задней стенке и назначали лечение, на 10-й неделе поставили на учет, когда вопрос решился
Доль Чекомбана• 2 часа назад
В 7-8 недель можно на узи послушать сердечко, если у вас все хорошо и нету жалоб. Если есть боли, кровь, вы чувствуете что-то не то, то сразу идти к врачу и на узи.
Если у вас есть хронические заболевания, вы принимаете какие-то препараты на постоянной основе, то нужно тоже идти сразу и обсуждать все моменты.
А, и вы же фолиевую пьете уже?
автор Герцогиня • 2 часа назад
Ответ дляДоль Чекомбана
А, и вы же фолиевую пьете уже?
Периодически тянет низ живота, но я не понимаю это норма или нет. По подсчетам сейчас получается 6 акушерских недель, наверное в ближайшее время пойду на прием, что б не терзаться и не накручивать себя.
Да, фолиевую я начала принимать еще до наступления беременности
Доль Чекомбана• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Если есть вопросы, то лучше сходите конечно. Чтобы быть спокойной. Можете сразу дождаться второго результата хгч и с ними на прием, если хотите сдавать в динамике.
И легкой вам прекрасной беременности!
автор Герцогиня • 2 часа назад
Ответ дляДоль Чекомбана
И легкой вам прекрасной беременности!
Спасибо
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Та 12й то довго
На 8му вже дивляться ВСЕ.
Якщо позаматкова, то буде симптоматика. Якщо все ок, то на 8му йдіть та й уск
Зараз почати фолієву 400
Можливо йод, но це якщо ваша щитовидна в нормі
Ттг має бути в межах 1,9-2,5, перевіряли нещодавно?
Семенівни сусідка• 12 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Тогда идите уже в ближайшее время, исключат внематочную, посмотрят сердцебиение, скажут нет ли угрозы, многим прогестерон прописывают с первых дней, назначат анализы и витамины