Птица секретарь• 20 июля в 16:32
У моей подруги парень
Ему 33, он ответ с родителями, у него не было постоянной работы. Сезонно подрабатывает официантом., но большую часть времени безработный.
Обещал что скоро передет ближе к ней, больше года, но так и не переехал.
Она его на работе советовала, он просто не пришел на интервью.
И это уже больше года продолжается.
Стали бы вы ей говорить, что он уже не исправится?
И это уже больше года продолжается.
Птица секретарь
• 20 июля в 16:55
Ответ дляОдні думки
На первой встече, она сказала: если ты будешь жить далеко, мы не сможем встречаться, а он тут же пообещал, что переедет?
Она с ним когда знакомилась он жил тут, в начале отношений он сказал что уедет домой, найдет тут работу и вернётся через месяц -два
Одні думки• 20 июля в 16:59
Ответ дляПтица секретарь
Он озвучил ей планы, а не пообещал Понимаете разницу?
Птица секретарь
• 20 июля в 16:59
Ответ дляОдні думки
Он ее ввел в заблуждение, чтобы она продала с ним быть
Бабуся мороз• 20 июля в 17:19
Ответ дляПтица секретарь
Прошел год и она до сих пор в заблуждении?
ДелайКак_Я• 20 июля в 18:08
Пусть сама думает что ей надо в этой жизни. Мужичок что попало. Оторви и выбрось
ДелайКак_Я• 20 июля в 18:10
Ответ дляПтица секретарь
Она мне часто жалуется
Тогда говорите как есть
Як ухурделю• 20 июля в 19:39
Похожая история была у знакомых, и тянула такого типа их доча пока он не исчез с машиной, купленной на него на ее кредиты, и ещё оставив ей тьму кредитов на ее имя, за счёт которых они жили, он обещал вот вот разбогатеть и все вернуть. и пошла она вся в долгах к родителям, коротове теперь одну из квартир продают чтоб доча рассчиталась. Пока до подобного не дойдет все бесполезно. Так мало того нет чтоб дуре мозги вправить родители ее успокаивают тем что тот ее любимый якобы курсы обольщения прошел и ею воспользовался, а сказать дочке что она дурища не хотят чтоб не расстаивать