спальное место• сегодня в 14:21

Что делаете в первые дни месячных, чтоб живот не болел?

Я пью спазмалгон, от живота помогает, но ноги, внутренняя поверхность бедра всё равно тянет первые 2 дня.
Кто что пьет, посоветуйте?
Чарівне зіллячко• сегодня в 14:22
Доларен помогает

Успокойся_Успокойся• сегодня в 14:22
Тамипул уже 20 лет пью
Маруська Му• сегодня в 14:22
Пью обезбол адвилл. 2-3 таблетки, раньше был только 1 день болезненный, сейчас и 2 побаливает живот ((
Чарівне зіллячко• сегодня в 14:23
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тамипул уже 20 лет пью
Мне не помогает..там парацетамол+ибупрофен, не всех берет при месячных
автор спальное место • сегодня в 14:23
Ответ дляМаруська Му
У меня так же, раньше только первый день, а сейчас иногда и 2 дня
Невгамовна шахиня• сегодня в 14:28
Ничего не пью, не могу сказать, что не болит живот, но не пью ничего - терплю, но болит первый день только, раньше пила бесалол, но раньше болел живот дольше чем один день, а сестра пьет темпалгин
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:25
Ибупрофен.
Чарівне зіллячко• сегодня в 14:25
Вообще, автор, тут методом проб..сначала безобидное пробуйте, если не берет то тяжёлую артилерию уже подключать
Prervana• сегодня в 14:25
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тамипул уже 20 лет пью
Я тоже. Лучше ничего не нашла

Луноходик_Ик• сегодня в 14:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
Доларен помогает
Аналогічно, чомусь саме він допомогає, хоча п´ю пів таблетки, Нурофен, Темпалгін не допомогають.
Качка в тапцях• сегодня в 14:37
Ибупрофен
Міняйловна• сегодня в 14:40
У меня такая адская боль два дня, лежу пластом( немного помогает только нимесил