Звожу з розуму• сегодня в 15:22

Лето без отдыха

Ситуация такова ребенку 4 года , за границу не едем , на море в Украине тоже нет, думали поехать в загородный комплекс под Киевом но цены дорогие, решили с мужем никуда не ехать. Мне немного обидно и грустно что ребенок все лето просидит дома. Планирую на август месяц в садик не водить а поездить в интересные места в пределах Киева, чтоб хоть как-то малому запомнилось лето. Может накидайте варианты интересных мест.Как у вас в етом году с отпуском?
Патриоточка• сегодня в 15:24
Типа достопримечательности? Не идевайтесь над четырехлеткой, забуритесь куда-то в отель с бассейном или на киевское море

Жена миллионера• сегодня в 15:25
В мене море, гори, аквапарки, гірська річка і Шацькі озера
Але ваша дитина ще занадто мала, щоб щось запам´ятати
Заместитель Анонима• сегодня в 15:25
в 4 года все равно не запомнится, не рвите душу себе) я не из Киева, так что по местам не подскажу, а так ситуация похожа, 6 лет сидим дома без нормальных отпусков
Святатабожа• сегодня в 15:27
У 4 роки дитині цікаві майданчики і калюжі. Може, гойдалки ще. Гойдалок багато було на виставці, не знаю, як зараз, чи вціліли вони.
Можна водити у різні парки, до озер чи фонтанів.
Гляньте у своєму районі.
Можна вже й у мотузковий парк на дитячу трасу. Їх теж чимало.
Безсовісна кума• сегодня в 15:27
Знайдіть річку чи озеро, куди вам зручно добиратися. Нехай накупається вдосталь. Дітині в 4 роки більше і не треба.
АБВГДейка• сегодня в 15:29
Напомнили как в 3 года первый раз поехали в Фельдман экопарк. Пиляли 1.5 часа машиной, а дочке больше всего понравилась… детская площадка. Так что не парьтесь вообще.
ОхиИВздохи• сегодня в 15:30
Загородный комплекс выбрать по карману . Если ездить в бассейны то выйдет дороже
Цигарний шланг• сегодня в 15:35
Поїдьте в Ясногородку, там страуси, тваринки, басейни, далі ’українське село’ - просто подобається, різноманітні тваринки і там вже є басейни, ’Яхта на Дніпрі’ чи ’Осещина’ вхід безкоштовний, купа розваг і батутів водних, дитині є чим зайнятися, просто підіть візьміть катамаран чи байдарку і всі разом поплавайте, мотузковий парк (Сирець, Парк Слави), на дитячій зілізниці дитина була, в зоопарк ходили ?
Це якщо мова про дозвілля для дитини, бо заміський комплекс, це трохи про інше, більше для дорослих.

https://www.instagram.com/yacht_kyiv_na_dnipri/

https://seiklar.com.ua/

https://yasnogorodka.com.ua/

https://etno-selo.com.ua/басейн/?gad_source=1&gad_...
Я така бойова• сегодня в 15:31
ну поїдьте на потязі на вихідні до Львова

Цигарний шланг• сегодня в 15:36
Беремицьке, трохи далі від міста, була не один раз і ще б поїхала
https://www.instagram.com/beremytske/
Луковая• сегодня в 15:37
Да 4х летке детский центр , зоопарк и бассейн нужны. Им на экскурсиях еще не интересно.
Научительница• сегодня в 15:40
Ответ дляЯ така бойова
і накуя козі баян?
Тектологиня 80lv• сегодня в 15:44
странно, что люди пишут, что четырехлетке не запомнится
я помню и худат в четыре, и литву, и карпаты, и баку