Завжди з рушником• сегодня в 00:11

Отговорите от блонда :(

В общем. Лет 10 назад был блонд, мне в целом все нравилось кроме состояния волос (осветляла подруга, мы как раз учились на парикмахеров тогда). Ну средства все не профессиональные, навыков 0. Волосы я испортила очень сильно, состригла почти под каре. Плюнула на это и закрасила все в темный. Спустя время отрастила длинные волосы, ниже бедер. Здоровые, блестящие, красивый цвет (все говорят что красивый, но меня бесит 😠 ); в тени шоколадный, но на солнце уходит в красный отлив. Мне не нравится, хочется светлый :(:(.( понимаю что без потери качества волос не выйдет, но готова убрать длину до лопаток. Но реально боюсь насколько сильно пострадает качество волос.. всегда мне хотелось идеальный блонд, но никогда не было (то что было раньше не считаю) . Гештальт не закрыт так сказать. Но этот страх.. до сих пор помню как волосы тянулись словно резинка и ломались чуть ли не под корень. На восстановление ушло много денег и сил. А так же времени. Только спустя 3 года волосы стали похожи на волосы, а не на метелку. Хотя и понимаю что в проф салоне более щадящие ведь методы. Или не совсем? В общем у кого блонд, кто выходил в блонд, поделитесь пжл - в нормальном ли состоянии волосы? Стоит ли это делать?
ОливьЕЖечка• сегодня в 00:55
Ответ дляДевальвация
Я в блонд выходила с чёрного, а не со своего. Через синий.
все 30 лет сначала краситесь в черный, потом в синий, а потом в блонд?)
ну что вы право-слово, понимаете же о чем речь.
вы сама выходили? вы колорист?

автор Завжди з рушником • сегодня в 00:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы с ней об этом говорили? Краска аммиачная/безаммиачная?
Конечно. Я постоянно говорю, что цвет у меня вымывается очень быстро и начинает проявляться подтон. Но мастер объясняет, что полностью исключить это невозможно, потому что оттенки уровня «шоколад» изначально содержат тёплые пигменты в своей формуле. Ну типа что я тут сделаю. Аммиачная, так как у меня уже начала появляться седина
Девальвация• сегодня в 00:56
Ответ дляОливьЕЖечка
вы сама выходили? вы колорист?
Нет, первый раз только, 30 лет назад. Не сама, конечно, в салоне
ОливьЕЖечка• сегодня в 00:57
Ответ дляЗавжди з рушником
А не шоколад вы не хотите?
автор Завжди з рушником • сегодня в 00:59
Ответ дляОливьЕЖечка
А не шоколад вы не хотите?
Ну оттенки светлее мне кажется еще сильнее дают рыжину, а вот темнее только черный или близкий к нему, его категорически не хочу)
ОливьЕЖечка• сегодня в 01:00
Ответ дляЗавжди з рушником
вы меня не поняли) я имела в виду тот же уровень цвета, но более холодных оттенков.
С другой стороны раз вы так настроены, то красьте в блонд, чего мучиться.
Девальвация• сегодня в 01:01
Ответ дляОливьЕЖечка
вы сама выходили? вы колорист?
У вас с логикой совсем беда. Автор выйдет в блонд из каштана, как и я из чёрного, за , предположим, 4 окрашивания. А потом будет поддерживать блонд уже из отрастающего мышиного,
ОливьЕЖечка• сегодня в 01:01
Ответ дляДевальвация
Это у вас беда со вниманием, я ей писала то же самое несколькими сообщениями выше.
Девальвация• сегодня в 01:01
Ответ дляОливьЕЖечка
Я должна все ваши сообщения читать, адресованные не мне?

ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
но вы же участвуете в теме, и обвиняете меня в проблемах с логикой
Девальвация• 2 часа назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не очень понимаю с какой целью вы ко мне пристали.
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
вы по привычке спорите ради спора? Ну пальнули сгоряча, бывает. Расслабьтесь.
Девальвация• 2 часа назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Всего хорошего
Оябунчик• 2 часа назад
У меня пористый волосы. Прекрасно все, сейчас используют при высветление защиту. Ну и уход потом нормальными шампунями и масками, я обхожусь без тонирования и салонного ухода. Керастаз, к18, альфапарф, редкен прекрасно справлялись
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Но вопрос не в этом. Деньги на это у меня есть, но я больше боюсь что сожгут волосы и результат меня не порадует. Тк база сейчас темная (волосы крашены + есть красный пигмент) явно потребуется не одна смывка и не одна процедура осветления. И вопрос больше в том, кто из темного выходил, насколько пострадало качество волос. Не хочу солому на голове получить в итоге
Шукайте хорошого майстра, до того ж зараз є багато процедур для покращення стану і якості волосся
Апель-синка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Купите себе хороший парик
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Я стала блондинкою з темно-русого десь років у 16. Відтоді були спроби повернути натуральний, 3 рази і я собі потім, з часом дуже не подобалась. Ну не сприймаю я себе темною… Між цим було і мелірування, і аір тач, і корені темні, а далі світле, і прядки окремі, і кінці, що тільки не випробувала. І з віком моє волосся почало не витримувати цих експериментів і «бездоганного» блонду по моїм міркам. Почало обламуватись, в один момент прямо критично, прийшлось зістригти під подовжене каре, але мені так хотілось довге світле волосся, тим паче воно в мене густе, хвилясте, довжина - мій однозначний плюс. Останні років 5 у мене вже довге волосся і блонд не такий ідеальний, як я б хотіла, зате волосся живе, здорове. Фарбуюсь матрікс фарба 9А, іноді до неї додаю 8р для попелястого відтінку. Окислювач 6%. Але це методом проб, мені підійшло, а вам треба підбирати по собі.
Усатая полосатая• 2 часа назад
не отговариваю, рискуйте, это того стоит. Если бы вы знали какой это кайф когда тебе, блондинке, все двери открыты, все хотят тебе все подсказать и помочь - и мужики и бабы) Ты нравишься всем потому что думают, что ты глупее их, клянусь, проверено))
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Зробіть каліфорнійська мелірування. Не повний блонд, а прядки деякі
Согласна
Но где мастера найти?

У меня был один из Пакистана кажется - просто круто красил. Но исчез

Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня нет особо фото именно волос. Скрин из видео - на солнце сильный красный отлив, в тени / при искусственном освещении просто шоколад. Меня мастер красит всегда, но краска вымывается и снова этот красный. Я уже устала с ним бороться 😕
В мене було такого плану.
За раз вийшла в блонд.
Якісний догляд, багато догляду і все ок. Волосся нормальне.
Блондом дуже задоволена, шкодую, що швидше не зробила.
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
На риже холодного блондинка не буде, буде знов солома
Буде, якщо робити в нормального майстра.
Кавуся• 10 минут назад
Я за блонд или мелирование у хорошего мастера и с хорошим уходом.
Желаемый цвет не холодный, все должно быть ок