Детские_Будут?• 1 час назад
Обвисла кожа под глазами
Всем 👋 Были сильные под глазами в течении 3 недель,проблемы с почками,после смены препарата пошла такая реакция.Сейчас вроде отек спал но смотрю что провисла кожа мешочком🥺Плачу целыми днями,не могу смотреть на себя в зеркало если честно,депрессия жуткая,буквально три недели назад у меня даже намека на мешков не было,а сейчас…Врач сказала мазать питательный крем и принимать препараты что бы отеки полностью сошли.Подскажите пожалуйста у кого была такая проблема,кожа хоть чуть чуть восстановилась?Или только придется уже под 🔪 ложиться?🫣
ИМХОля• 59 минут назад
Патчи от шисейдо, дорогие , но они реально как операция действуют, с ретинолом.
Воленс-неволенс• 56 минут назад
Носите временно очки прозрачные нулевки. За счёт оправы не будет видно
Мастер Пис• 40 минут назад
Ответ дляИМХОля
Если подобрать правильный крем под глаза то патчи не нужны
Сиренькая• 38 минут назад
Ответ дляИМХОля
Это в бело-сиреневой пачке которые? Расскажите пожалуйста, 1) я не пойму их 12 шт или 12 пар (ну т.е. на 6 дней или на 12) и 2) а крем надо их специальный в такой же баночке брать? Сами патчи же тоже чем-то пропитаны?
ИМХОля• 32 минуты назад
Ответ дляСиренькая
Вот эти. Там 12 саше, 24 патча. Пользоваться ими надо 2-3 раза в неделю. Но, это просто шик средство. Подтягивает даже у старушек кожу. Патчи ретиноловые.
ИМХОля• 31 минуту назад
Ответ дляСиренькая
Если средства позволяют купите и крем, вообще вся ленейка рабочая. Но, я люблю очень сильно вот этот крем.
Детские_Будут?
• 26 минут назад
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое,обязательно попробую
ЦібаФу• 21 минуту назад
Автор, дайте время организму. И закончите лечение. Почки безжалостны. Но все наладится. Лечитесь
Кидстаффовна• 18 минут назад
Ходіть на масаж обличчя або мікротоки мабуть краще
Треба іще часу дати
Плекаю думи• 15 минут назад
Вы для начала плакать целыми днями прекратите. Вы же только ухудшаете ситуацию, не давая коже восстановиться.
Плекаю думи• 13 минут назад
Ответ дляИМХОля
Что за чушь, 2 пачки использовала, лишь легкий чисто косметический эффект на мелкие морщинки. Все вернулось через неделю после курса
Детские_Будут?
• 14 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Весь день держусь а вечером так накрывает что не могу остановиться,страшно в зеркало смотреть,близкие говорят что ничего страшного а я не могу смотреть на себя
Плекаю думи• 11 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Не можете - не смотрите. Вы думаете, после операции сразу красиво станет? Тоже будете месяц минимум с синяками и отеками. Это если все удачно
Детские_Будут?
• 8 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Понимаю.И что иногда не удачно делают