Умничка-помощничка• сегодня в 00:01
Бабы, нужен ваш совет. Я мужчина. Помогите.
Встретил малышку моложе на 18 лет.
Завязались отношения. Она влюблена по уши, но я не могу понять, почему странно себя ведет.
За весь период наших отношений она ни разу не попросила денег, подарков, не рассказала о своих проблемах, никогда не попросила помощи, всегда обращается к другим.
Когда я заболел, она передала мне на такси лекарства и еду.
Больше молчит со мной, словно боится что-то не так сказать.
Как вы думаете, она что, боится меня?
Как-то проговорилась что боится что я ее ударю или оскорблю
Как вы думаете, она что, боится меня?
Я Вас не боюся• сегодня в 00:03
Интересно, после обращения, Бабы
Кто то будте что то советовать?
ФрекенБок• сегодня в 00:06
Бабы таких высоких отношений не понимают, когда малышка молчит и в рот заглядывает, потому что боится быть побитой.
Любовь Калистратовна• сегодня в 00:10
Ответ дляЯ Вас не боюся
Интересно, после обращения, Бабы
Кто то будте что то советовать?
Та бухенький отдихає тут
Крошка Енот• сегодня в 00:13
Тот же персонаж, у которого женщины - бабы, а мужской пол - паренек.
Давно откинулся?
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 00:30
Мужик, підійди завтра до лавки під своїм будинком, там баби сидять, у них про все запитай