Не гавкаю- но охраняю• вчера в 21:39

Яка ж вона була вродлива

Якась така дивна краса, яка притягує. Не кричуща, не показна. Ніби зі шлейфом — невловимим, загадковим, таким, що ще довго залишається у відчуттях.
дожену і ощасливлю• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да.
Обычная низкожопка, доярка фроська

Снежнакомка• 2 часа назад
з усіх можливих фото Мерилін чомусь вибрані ті, де в неї опуклий помітний живіт
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Це привабливість, якої в неї нема на мій смак
І не про смак
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зовсім інше. Гарні, але від них нема такого ефекту
Ну не скажіть. Моніка холодна, ідеальна краса, але Пенелопа вогонь, в неї харизми не меньше, чим у Монро.
df364tye3• 2 часа назад
странно не когда мне не нравилась ,,,
не каким секс символом , не была ,,,
низкого роста, кукольным лицом , дурными , наркоманскими глазами , деланной , американской улыбкой ,,,
софи лорен , да ,,,
не женщина , а вулкан везувий , взрыв , фантастика ,,,
Залізний кіготь• 2 часа назад
Наче і не модель, ноги не від вух, не красуня, а чарівність зашкалює.
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Вкус на харизму, как и на внешность разный. Вы видите харизму у Пенелопы, другие нет. Так же можно сказать про всех медийных людей. Я фильмы с Пенелопой не смотрю, она мне никак вообще 🤷
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
Не кричуща, не показна. Саме так.
Скажите а когда в украинском это слово вродлива появилось, это с чешского калька где у них врода красавица, попахивает породистая как лошадь, есть же слово гарна, на крайняк по западенски файна
автор Не гавкаю- но охраняю • 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Вали на болота!!! Тобі яка різниця до нашої мови???
З любої теми срачі🫣

виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
З любої теми срачі🫣
Уймись, а лучше по теме обьясни
Ответ длявиктория7аас
Слово «вродлива» походить від давнього слов’янського кореня род-. Воно споріднене зі словами «врода» (краса), «вродитися» та «рід». Первинне значення слова — «та, що вдалася, народилася з гарними рисами» або «наділена красою від природи»
Для «особливих» 🤬
Снегопадка• 2 часа назад
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Фігура так себе: большой живот, короткие ноги.
Тогда так можно было. Художник не в моде была
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Она была глупой до ужаса - шантажировать президента США раскрытием тайн. Это ж какой надо быть дурой
Она ж не в открытую. И шантажировать громко сказано, так ляпала языком,угрожали что то, но ничего серьёзного не делала
Mary_40• 2 часа назад
Скорее она хорошенькая от природы. Но в ней обаяние жизнерадостнлсть энергия, чистота какая то и привлекательная простота. Во взрослом возрасте грация в движениях.
Она ещё и актрисой была очень хорошей драматический, ей роли не давали. Мне жаль что не смогла сыграть завтрак для тиффани вот и роль ее и талант бы раскрылся
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляШальная коклетка
Не стільки краса, як харизма, обличчя світиться
отрепетированная улыбка на всех фото. без улыбки во все зубы у неё очень мало фотографий.
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Вот только хотела написать. Среди фото есть неотрепетированные-ну, она ж обычная совсем. Смогла вылепить из себя икону-молодец.
Шальная коклетка• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Нет такого. Посмотрите
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Ага, ноги короткие, пузико вываливается из трусов и широкие бедра. Если б она выложила фото на советчице, ее бы тут забили ногами

Ушла и Пришла• 2 часа назад
На то время она была яркая, красивая, сексуальная.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Модель це зручна вішалка для одягу, і обличчя має бути невиразним.
Налитое яблочко• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Завжди було.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Понюхівай
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Такі самі, як вона
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Саме так. Назвали б товстою , без спорту і т.ін. і дали б 50+
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Для меня -нет.Не нравится вообще.
Ранковий базар• 1 час назад
низкорослая непропорциональная коротконожка. Беспородная дворняжка. Брала дешевым вываливанием сисек, ’реготом’ с забрасыванием головы и закатыванием глаз.
Как хорошо, что стандарты пришли к интеллигентной внешности Клаудии Шифер, Наоми Кэмпбел, Линды Евангелисты, до сих пор эти стандарты в тренде и уже навсегда
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляMary_40
да какая она актриса.
Зеро.
Джага-джага• 1 час назад
Мне тоже она нравится - очень секси, притягатильна
При чем в ее время много красоток было, но она выделялась на их фоне
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Вот мне больше нравится та, кто сыграла завтрак для тиффани.