Указка• 2 часа назад
Модницы, как вам очки?
Вот думаю покупать или нет ? Скоро буду в дютике, там как раз есть сваровски магаз.
Они своеобразные конечно, не на каждый день. Очки маска, но лебеди мне прям зашли.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Если бы не видела надписи Сваровски то подумала бы что это экземпляр из 2000 х
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Так маски миу миу как из 2000х все относили уже 2 года назад
Джем Шакіри• 1 час назад
Та ну, фігня. На якусь вечірку хіба що, а так по вулиці в них дивно виглядатимете
Видящие_помогите• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Они как из 2000-ых
Та 100%
Прямо флешбекнуло...
Метелики на душі• 15 минут назад
их так сложно вписать в образ, чтоб выглядели актуально и не завалявшимися с 2000-х...
мне кажется, это для профессионального дизайнера тема, а не просто для человека и повседневной жизни