Плету корзинки• Изменено 1 час назад

У вас летают эти птички?

У нас примерно с 24 года стали возле многоэтажки летать Пустельги, ну типа Сокола хищники. Так пищат необычно, рядом балка природа и как-то наблюдала как она зависает на месте и высматривает добычу, мышей, крыс. На чердаке видимо выше 10 этажа живут. А пару лет назад у меня случилась такая ситуация, видимо одна из их семейства промахнулась и зацепилась на сетку на окне на кухне. Я страшно испугалась, она не могла освободиться и кричала. Аккуратно помогала ей освободиться и она улетела.

Вакцениро Вона• 1 час назад
Нет.
У нас аисты

ПП-шница• 1 час назад
Да, у нас несколько лет как большие дома по улице облюбовали эти птички, на моем доме тоже живут (Киев) . Напротив огромный парк, в самих домах много голубей, у них огромная кормовая база
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ні, ні разу не бачила. Бачила удода, дуже гарний. Горихвістки іноді бачу, вони такі маленькі і швидко тікають. Я дуже люблю птахів. Живу біля парку, хижих птахів не чуть і не видно.
Плету интриги• 1 час назад
Не встречала таких у нас в Киеве .
Просто болталка• 1 час назад
У нас очень много развелось лесных голубей, вяхирей. Раньше их не было совсем, а сейчас стаи. Днепр
автор Плету корзинки • 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Из за войны наверное не иначе. Вяхир с этого года впервые тоже есть. Вяхир он живёт только на дереве, как бы это дичь. Они по мусоркам не питаются.
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Не встречала таких у нас в Киеве .
Киев большой) Я видела. Даже несколько раз. Соломенка.
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
У нас хищники появились ,но стало меньше сычей.
Тоже Днепр
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Не встречала таких у нас в Киеве .
Их не столько видно, сколько слышно, очень своеобразное и громкое пищание

Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Тоже Днепр
Да, хищников тоже вижу, ястребки летают. А ночью слышу такие звуки, как мяуканье, может сычи и есть. Я решила, что вроде совки маленькие
Гарантую неперелевки• 50 минут назад
Киев,Троещина прилетело два дятла ,как они целовались,как они кружили друг перед другом,пели,кормили ,по моему она достает из под коры червячка и ему в ротик.
Два дня прилетали больше не,улктели
Булку Дай• 21 минуту назад
Летают, голубей существенно поубавилось. Как только слышат этот писк срываются в рассыпную
Плету интриги• 6 минут назад
Ответ дляПП-шница
Пищат, я слышу, в основном ночью. Но и совы тоже интересно пищат. Не знала раньше. Поэтому не знаю, кто из них .
Но таких звуков не слыхала
Плету интриги• 4 минуты назад
Ответ дляТрахтибидох
Понятно, что большой. Возле меня несколько парков и работа возле большого сквера. Но не слышала таких. Надо понаблюдать
ПП-шница• 4 минуты назад
Ответ дляБулку Дай
Я как-то шла по двору, они как обычно пищат, поднимаю глаза - будто подушку распотрошили на фоне яркого солнца))) мысленно поблагодарила хищника, потому что у нас уже голубиная катастрофа на массиве