МамОмужа• 1 час назад
Если ПДР прошел, а роды так и не начались, можно ли попросить КС?
Ростки жимолости• 1 час назад
Нет, это не показания к кс. Можно попросить стимуляцию, но лучше подождите
No problems• 1 час назад
Типа это лучше? Нам лично гинеколог на экскурсии в роддоме сказала что КС хуже чем естественные роды.
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Вам могут стимулировать.
Врачи знают, как нужно
Не хочется(( боюсь что будет очень больно и что порвусь (маленькая и худенькая)
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Чем хуже?
No problems• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Чем хуже?
Я откуда знаю, хуже. Можете найти врача и договориться за КС
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Это не зависит от вашей худобы и сейчас есть эпидуралка
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
Типа чтоб само началось ждать? Начиталась про зеленые воды
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Мне врач поставил вагинальную таблетку и схватки начались примерно через час
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Стимулируют роды если перенашиваете 1-2 недели, ну или, например маловодие. Вам ваш врач скажет. Вы в принципе уже можете начать рожать в любое время, хоть через пол часа, хоть через 3 дня, так что настраивайтесь. Относитесь к этому как к логическму завершению беременности, от них никуда не деться
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Не знала, что сейчас там водят экскурсии. Или это частный роддом?
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
В Киеве водят
No problems• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Вы в Киеве?
No problems• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Во 2 роддоме вторник, четверг, суббота и + лекции