Тріль підпільний• 58 минут назад
Женщина называет мужчину "сонечком", жена это увидела
Вот такое принесла лента.
Женщина волонтер, обращаясь к военному, называет его "сонечко"
Жена увидела, закатила скандал, требует не обращаться так к ее мужу
В комментариях все волонтерки говорят что такое обращение "сонечко", "котик" абсолютно норм и жена неадекватная. Много комментариев и все на стороне автора. Типа не нравится обращение "сонечко"? Волонтерь сама
Жена может и неадекватная (речь не о жене)
Но зачем незамужняя женщина называет постороннего мужчину "сонечком"? Это разве не нарушение границ?
Пані_Перчик• 57 минут назад
Сонечко нас любе просто так. Сонечко просто є. І не питається to be or not to be. Сонечко дарує нам тепло просто так. Мені і тобі, мені і тобі 🎵
Тарабарщина• 55 минут назад
Ну а женщины старшего возраста тоже могут так назвать. Не мужчина же так ее называет. У меня было бы больше вопросов, если бы это он так говорил посторонней, незамужней женщине
Ні за холодну воду• 50 минут назад
Сонечко, котик- незамужняя женщина так обращается к женатому мужчине? Тут можно и мороженой куркой получить, если жена- опытная советчица и знает, как решать такие вопросики
Ой, вспомнила, меня Сонечком называет тетя в салтовских колбасах, то мне нравится
но я и сама тетя, и старшее нее, мне кажется, конечно, это другое.
Тріль підпільний
• 50 минут назад
Ответ дляТарабарщина
я женщина.
и для меня нарушение границ, когда ко мне так обращаются посторонние люди, даже женщины
Удачная• 50 минут назад
Ответ дляТріль підпільний
я женщина.
Фамильярность,размывание границ,манипуляция
Тріль підпільний
• 49 минут назад
Ответ дляУси Пуси
Пусть мужчина попросит не называть его сонечко
мужчины кстати тоже отметились в комментариях. Друг перед другом хвалятся, что их можно называть ’сонечками’. Наверное, пока жены те комментарии не увидели
Деловитая• 47 минут назад
Жена ненормальная и вынесла еще какая она с приветом, а потом почему мужчины уходят к нормальным, а закомплексованных истеричек бросают
Советничаю тут• 45 минут назад
А я знаю кучу неадекватных волонтёрок. У них ни семьи, ни детей никогда не было, а уже за 40, зато военные все котики и солнышки.
Т.е. ХЗ, что там за волонтёрка. И не факт, что жена не права.
Тріль підпільний
• 45 минут назад
Ответ дляДеловитая
ну пока что никто не ушел к этой волонтерке
Уси Пуси• 44 минуты назад
Ответ дляСоветничаю тут
Обычно, так обращаются к человеку, что б расположить к себе, усыпить бдительность. Для каких целей ей это нужно хз
Напланетянка• 41 минуту назад
Ответ дляТріль підпільний
я женщина.
и что вы делаете, когда так обращаются? в морду даете?
Тріль підпільний
• 40 минут назад
Ответ дляУси Пуси
я думаю просто одинокая женщина фантазирует, что она близка со многими мужчинами. все у нее ’сонечки’
так как раньше в ее поле зрения мужики не задерживались
Тріль підпільний
• 39 минут назад
Ответ дляНапланетянка
я холодно отвечаю (если это необходимо) или просто отхожу в сторону
Ні за холодну воду• 38 минут назад
Ответ дляТріль підпільний
Ну вот она и старается как может
Аноним ФЕЯ• 38 минут назад
Если жена мужа так называет, то ей естественно неприятно,.когда его называет точно также другая женщина возможно даже одногодка или моложе его, пусть она и волонтёр.
В данном случае необходимо говорить не с той кто так называет, а с самим мужем что он так позволяет себя называть
Відповів всім• 36 минут назад
В сети куча историй про этих ’сонечко’ и волонтеров женского пола..
Но, почему то всегда вопрос к женщине , а мужчина-бусинка , вообще не виноват..
Шопингмонстр• 33 минуты назад
Ну и нахуй такого мужика, раз он тряпка и не может расставить границы, то зачем он нужен
Коко Шанель• 28 минут назад
Ответ дляДеловитая
Ми ж не знаємо як там насправді. Може як ви пишете. А може ці ’сонечки’ колишні коханці і жінка не витримала)