Аноним_927• 26 марта 2014
девочки а вы сразу заливаете окрошку ?
привет! делаю окрошку. всегда просто стоит нарезанная в кастрюле и каждый в тарелке себе заливает. я всегда делаю на минералке с майонезом, сметаной и лим. кислотой. вот муж говорит давай заливай сразу в кастрюле, будет настаиваться:) а как делаете вы? я и не против залить, но кастрюля большая на 2-3 дня... ничего что огурцы в воде плавать будут?
Аноним_979• 26 марта 2014
на эту тему-уже много здесь подобных опросов было, большинство советчиц-за то, чтобы заливать сразу, и я тоже))), она настаивается, приобретает характер вкус, мммм, обожаю окрошечку!
Мандолина Бу• 26 марта 2014
сразу, так вкуснее, а чтоб за срок не переживать не готовьте ведро на неделю и все.
Галябалована• 26 марта 2014
делаю на бульоне, все нарезаю и туда, в холодильнике постоит часик и объедение!
думаю окрошку нужно съедать за 2 дня!
у меня бы больше точно не простояла)))
думаю окрошку нужно съедать за 2 дня!
у меня бы больше точно не простояла)))
Аноним_647• 26 марта 2014
заливаю в тарелке) вчера только сделала
люблю на сыворотке, пошла есть:)
Аноним_922• 26 марта 2014
заливаю сразу, но больше 2 дней не храню, не люблю пропитанные жидкостью овощи