Весела моль• 38 минут назад
Вы радуетесь что с завтрашнего дня начинается адская жара длиною в пол августа?
☀️
Не любовница• 37 минут назад
Ми просто нічого не можемо змінити, тому приймаємо інформацію мовчки😊
Забобонний фрукт• 36 минут назад
Это не новость
Лето начинается уже сколько лет как в августе
Сентябрь тоже будет жарким
Тишком нишком• 35 минут назад
Да. Но я люблю лето, не работаю, буду лежать у бассейна. Когда жила в городе и работала, кошмар.
КрестьянинДиор• 34 минуты назад
Ответ дляФиктивная
Ой, ее месяц уже обещают, а лета и не было за 2 месяца ни дня
Почему лета не было ?? Нормальное лето комфортное .
Или если нет жары 35 это не лето для вас ?
Фима Собак• 29 минут назад
Из дома не буду выходить в будни дни, в выходные с мужем поедем купаться
Патріотка з дивану• 28 минут назад
’Длиною в пол августа’ - новое слово в фешн-индустрии. Теперь будут юбки и платья длиною в пол августа
люблю_тортики• 21 минуту назад
Ответ дляФиктивная
Та ладно. Забыли ад, который был? И вот опять. У нас сегодня уже жарко
Прилипало• 18 минут назад
Ответ дляАдминко
Я помню как в августе 2010 я иду и впечатываюсьв асфальт
А я была на 9м месяце в августе 2010 🥵
Сарафанное радио• 17 минут назад
Лучше чем -23 как зимой, утром идешь на работу и такое впечатление, что ядерная зима настала
КрестьянинДиор• 11 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это не новость
Сентябрь тоже будет жарким
А сейчас не лето , да?)
Звездолётчица• 5 минут назад
Не радуемся, но так как ничего с этим поделать не можем, то воспринимаем как ’всякая погода благодать’...