Розумашка• сегодня в 11:22

Хорошее нижнее белье женское

Из натуральных тканей
Красивое
Цена/качество
Позитивна• сегодня в 11:23
Хлопок сК

Телепузик• сегодня в 11:27
Это вы продаете или ищите где купить или хвастаетесь? ничего не понятно
Наизнанку• сегодня в 11:27
Красота вещь субъективная. Моей сестре например нравится только высокая посадка как у бабушек, вас такое подойдет?
Для меня например красивое белье - это трусы с, Микки Маусом. Сомневаюсь что для вас это входит в понятие красоты.
Если говорить о брендах то меня в этом плане вполне устраивает бюджетная Donella и Nicoletta. На лето беру себе из вискозы.
любименькая• сегодня в 11:28
донела хб труси и майки
автор Розумашка • сегодня в 11:29
Ответ дляТелепузик
Ищу)))
Царівна Жабка• сегодня в 11:30
Я люблю M&S. Ті, де 95% бавовна.
Але комусь вони надто прості.
Мизимец• сегодня в 11:32
Як, ну яяяяк люди радять ту донелу і ніколету? 🙄🙄🙄 Вони ж розлазиться по боках через три тижні 👎🏼👎🏼👎🏼
пицунда• сегодня в 11:36
я голосую за марк нд спенсер
Потринділиця• сегодня в 11:38
Ответ дляМизимец
там есть более дешевые модели, и чуть дороже, Донелу беру и себе, и дочке-отличное качество, еще по размеру беру, не в прям впритык.
Если надо что-то понаряднее - беру белье фирмы Balaloum.

Точу ляси• сегодня в 11:39
Ответ дляЦарівна Жабка
Я люблю M&S. Ті, де 95% бавовна.
Але комусь вони надто прості.
У них і ті що синтетика з мереживом дуже якісні, і красиві, зносу їм немає.
В курсі діла• сегодня в 11:39
HM сети по 5-7 штук
Царівна Жабка• сегодня в 11:41
Ответ дляМизимец
Донела м´якенька.
Хтось її дуже любить і вручну зашиває боки ще перед першим пранням (реально знаю таких людей).
А так дійсно, на пару тижнів.
Точу ляси• сегодня в 11:42
Ответ дляЦарівна Жабка
Донела м´якенька.
А так дійсно, на пару тижнів.
Донелла мені навіть на дотик огидні, не розумію як вони комусь подобаються.
Царівна Жабка• сегодня в 11:44
Ответ дляПотринділиця
Донела 200 грн. за штуку.
M&S дешевше, та і навіть Вікторія Сікрет дешевше, коли розпродаж. І носяться довше.
Царівна Жабка• сегодня в 11:45
Ответ дляТочу ляси
Синтетики у них вибір більший. Просто я люблю саме бавовняні. :)
Наизнанку• сегодня в 11:46
Ответ дляМизимец
Может у вас большие бока?)) Моим уже год. До сих пор отлично выглядит.
Потринділиця• сегодня в 11:53
Ответ дляЦарівна Жабка
Донела 200 грн. за штуку.
почему 200? в июне брала по 95грн
Потринділиця• сегодня в 11:54
Ответ дляНаизнанку
иногда люди берут белье не по размеру в притык натягивают, потом удивляются
Коленная ложечка• сегодня в 11:55
Ответ дляНаизнанку
Хіба що у вас трусів 360 шт і ви кожні за рік один раз вигулюєте, тому і рахуєте що тим трусам рік)

Не зацілована• сегодня в 11:56
Ответ дляМизимец
перестаньте себе льстить с размером и не будут разлазиться
Коленная ложечка• сегодня в 11:59
Ответ дляМизимец
Людям подобається шопінг, а грошей вистачає лише на труси дешеві. От і тішаться кожен тиждень новій покупці) Донела і ніколета це базарне гімно яке після 2-3 прання починає пускати резинки і торочитись по швах. Хоча можливо когось це не напрягає , підшили вручну і носять цілий рік.
любименькая• сегодня в 12:03
Ответ дляМизимец
то у вас або боки великі, або купуєте не по розміру...звіряйте свої боки з таблоицею розмірів..
любименькая• сегодня в 12:05
Ответ дляПотринділиця
почему 200? в июне брала по 95грн
я по распродаже по 50 гр накупила разных наборов..отличное качество
Царівна Жабка• сегодня в 12:06
Ответ дляПотринділиця
почему 200? в июне брала по 95грн
У Києві в магазинах так.
M&S коштують за 5 штук 8 фунтів. Це без знижки. Ще посередник бере 10% плюс вага. Все одно дешевше.
І M&S є на будь-який розмір, навіть на Кім.
А Донела десь до 50 українського розміру.
Домашка• сегодня в 12:18
Я не знаю, як можна донеллу ту хвалити. Хіба що, коли нормальної якості трусів не було.
Оле Лукойе• сегодня в 13:31
Ответ дляМизимец
Ничего не разлащиться,донелу ношу годами ,покупаю упаковки на Троешинском рынке киев,супер трусы
Оле Лукойе• сегодня в 13:32
Ответ дляпицунда
я голосую за марк нд спенсер
А мне не понравилось,тонкое,хлипкое ,резинка сразу вышла со строя.
Может вам повезло
Оле Лукойе• сегодня в 13:34
Ответ дляТочу ляси
Не покупайте,что интересно вы предпочитаете
Мира всем• сегодня в 14:31
M&S, коллекция Rosie - модели с шелком.
И ещё появились в наборах трусы с добавкой шелка к модалу, но я их не пробовала, может кто прокомментирует.
На мой вкус шёлковое белье самое комфортное и красивое, особенно летом. Конечно ластовица там хлопок, хотя я бы предпочла шелк и там.