Стриптизерка• 31 июля в 13:16

Загранпаспорт ребенку

Вы делали загранпаспорт ребенку заранее, не планируя ближайшее время поездку за границу? Или делали уже по факту необходимости?
Святатабожа• 31 июля в 13:17
Всегда делаю заранее паспорта , делаю заранее до окончания предыдущего

Я только за!• 31 июля в 13:19
Звичайно заздалегідь.
Я протупила закінчення паспорта дитини, точніше закінчення у жовтні, але в липні хотіла на відпочинок, а паспорт уже не дійсний (треба мінімум 3, а іноді і 6 місяців запасу строку дії паспорту).
Через свою халатність, ми упустили дуже хорошу пропозицію відпочинку.
Не прохожу мимо• 31 июля в 13:24
Да, сделала сразу, потом меняла по мере истечения сока. Тем более, в стране война и непонятно, что завтра будет.
Пффф 100%• 31 июля в 13:43
Як тільки дитина народилася
Кидаю курити• 31 июля в 14:37
Ми їздимо з народження, тому завжди маємо два паспорта.
Якщо ви не їздите, і не плануєте, то і не робіть.
Не вмію заміряти• 31 июля в 16:15
Заранее делала. Начала делать в его 2 месяца, а в его 5 месяцев мы выехали, хотя заранее не планировали.