Снежнакомка• 48 минут назад

Что делать с осенней листвой на участке?

Листья повсюду, и не знаю, как быстро с этим справиться. Как вы решаете эту проблему?
KROX@• 46 минут назад
быстро? Это принудительно обтрусить все деревья. А все остальные справляются с помощью граблей, но если вы чика богатая можете купить пылесос специальный

Цукрові вишні• 43 минуты назад
Я взмахиваю волшебной палочкой- и листва исчезает
Снідаю авокадо• 42 минуты назад
делаем компостную яму
Сумчатая кошка• 39 минут назад
Садовый компостер
Чижик Пижик• 30 минут назад
А куда в лесу листья деваются? Сами сгниют. Не надо ничего делать
parele• 22 минуты назад
Сгребаю граблями, и в компостную яму. Но когда все опадут, имела я в виду - каждый день чистить)