Красота неземная• сегодня в 15:42

Кем можно работать, чтобы ездить в командировки за границу

Я работала на нуднейшей работе в мире, мечтала ездить в командировки и за последние 4 года практически всю Украину объездила, это вообще что то нереальное на моей работе, но вот появилась такая возможность.
Теперь хочу работу с командировками за границу. У кого есть такая возможность?
Дівчина Гілмор• сегодня в 15:44
Дальнобойщиком

Пліткарка• сегодня в 15:44
Там где есть международное сотрудничество, интернациональные контракты, аудиты
Дикая Роза• сегодня в 15:46
А вы думаете это кайф? Эти командировки. Ненавижу их
Пока доедешь до аэропорта, уже ничего не хочешь
Пока вернешься домой через границы - сил не на что нет
Мечта 🤣. Работаю в закупке мед оборудования, импорт
Раздражевская• сегодня в 15:47
Менеджер з закупівель, постійно на виставках або до постачальників
Раздражевская• сегодня в 15:49
Ответ дляДикая Роза
Саме так, і весь час робота, якщо автор думає що зможе гуляти або шопитись, то дуже помиляється
автор Красота неземная • сегодня в 15:51
Ответ дляРаздражевская
А дома типа не работа? Я пока в пути хотя бы книгу могу почитать, фильм посмотреть. А дома вообще нет времени.
Раздражевская• сегодня в 15:52
Ответ дляКрасота неземная
Дома ви у своїй зоні комфорту, у вас нормований день. А у відрядженні постійна робота з ранку до ночі, особоиво якщо це Китай....
автор Красота неземная • сегодня в 15:54
Ответ дляРаздражевская
Дома мне не комфортно)
У меня то вроде и нормированный график, но дёрнуть могут и в два часа ночи. Я уже молчу о быте, собственно дома это только работа, быт и уроки.
Дикая Роза• сегодня в 15:56
Ответ дляРаздражевская
Какое гулять ? Возвращалась в номер в 22 падала спать
Часто вставать через пару часов в дорогу, ещё в это время пишешь все нотатки о результатах

Дикая Роза• сегодня в 15:57
Ответ дляКрасота неземная
Вы круглосуточно работаете дома ?
Дикая Роза• сегодня в 15:57
Ответ дляКрасота неземная
Дома мне не комфортно)
Так с бытом придется все равно разбираться
Он никуда не денется
автор Красота неземная • сегодня в 15:57
Ответ дляДикая Роза
Вы круглосуточно работаете дома ?
Ну не прям работаю, но на связи да, могут и ночью написать
автор Красота неземная • сегодня в 15:58
Ответ дляДикая Роза
Он никуда не денется
Та пофиг, меня же дома нет
Дикая Роза• сегодня в 15:58
Ответ дляКрасота неземная
Да, но вы у себя в кровати спите
А не на перекладных, и да, тоже пишет и звонят
Дикая Роза• сегодня в 15:59
Ответ дляКрасота неземная
Та пофиг, меня же дома нет
Это так не работает 🤣
Санта Барбара• сегодня в 16:13
если бы это было как раньше-красивая доехала до Борисполя,оставила машинку на стоянке и налегке в самолет...Сейчас эта дорога-адский ад.Стоять на кордоне в автобусе или ловить билеты на поезд.по 18-20 часов в одну сторону в лучшем случае.
Барбітта• сегодня в 16:15
Не знаю. У нас многие ездят. От руководства, инженеров, до простых рабочих. Первые конечно намного чаще. Последние примерно раз в несколько лет. Международная корпорация,
Сон і дрімота• сегодня в 16:19
Та во многих сферах. Муж инженером в строительной фирме работал, половину времени за 10 лет провел по командировкам, кум- врач, в мед фирме работает, с 2022 частые командировки по Европе. Соседка- в IT, несколько раз в год стабильно командировки в Европу