Вишиванка• 03 августа в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
sur_sur• 02 сентября в 13:42
Ответ дляВам телефонограмма
Тань, вот им пишете одно и то же сто раз, а мне можете ответить сколько дней в неделю работает муж?
Ого, 125 страниц. Война и политика с Таней даже рядом не стоят) а заработать нормально не может?)) Как и детей воспитать?.)

Вам телефонограмма• 02 сентября в 13:42
Ответ дляВишиванка
Мужу часто задерживают ещё, вот, 30 должны были дать, до сих пор нет
Так речь же вообще не об этом. Как два взрослых дееспособных в столице могли найти работы на 100 грн в час и их всё при этом устраивает
Электричка• 02 сентября в 13:46
Ответ дляВам телефонограмма
Так у них на семью вполне себе нормальный доход. Другое дело, что они профукивают деньги на всякую дрянь, нерационально ими распоряжаются, да и в целом живут не по средствам.

Попразендовна• 02 сентября в 13:49
Ответ дляЭлектричка
Помыть собаку в салоне…
автор Вишиванка • 02 сентября в 13:52
Ответ дляВам телефонограмма
А все в Киеве депутаты?
автор Вишиванка • 02 сентября в 13:54
Ответ дляЭлектричка
Нормальный доход - это сколько по Вашему?
С учётом, что мы платим аренду
автор Вишиванка • 02 сентября в 13:54
Ответ дляПопразендовна
Помыть собаку в салоне…
Спросить о цене запрещено уже?
Мао_Мяо• 02 сентября в 14:05
Ответ дляВишиванка
Чинить я должна?
У меня как бы ещё муж есть. Он ничего не должен?
Тань, а может... цитирую
Мне проще заработать эти деньги, чем трепать нервы с домашкой (зачеркнуто) ремонтом крана?
СкиниУскачи!• 02 сентября в 14:09
Ответ дляМао_Мяо
Тань, а может... цитирую
доречі

автор Вишиванка • 02 сентября в 14:37
Ответ дляМао_Мяо
Тань, а может... цитирую
Жила б сама, давно бы вызвала.
Муж начинает ’песню’, ой, там надо то и это. Я как буду свободен, ещё раз посмотрю....бла бла бла
Аноним с кешбеком• 02 сентября в 14:38
Ответ дляВишиванка
Жила б сама, давно бы вызвала.
Так он на работе до позднего вечера, вызвали по дню и все будет готово к его приходу , потом из з/п заберите.
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:41
Ответ дляВишиванка
Жила б сама, давно бы вызвала.
А может просто там назвали сумму которой у вас нет?
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:44
Ответ дляВишиванка
Спросить о цене запрещено уже?
А зачем? Я например не знаю расценки грумеров, оно мне не надо. Тот же маникюр не знаю сколько стоит
Кстати почему вообще возник вопрос про помыть собаку? Почему нельзя в ванной это сделать?
Мао_Мяо• 02 сентября в 14:45
Ответ дляВишиванка
Жила б сама, давно бы вызвала.
Ой, а не вы писали несколько страниц назад, что специалисты сказали там сложно, надо вырезать чугун? Или он сам сможет?
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:46
Ответ дляМао_Мяо
Несколько страниц назад это было вообще невозможно
автор Вишиванка • 02 сентября в 14:46
Ответ дляВам телефонограмма
У нас поддон, а не полноценная ванная, а собака длинная, она там не помещается. Скорее всего никогда не мылась, боится воды, даже в дождь маленький отказывается гулять.
Мы раз с детьми пробовали его искупать, держали, как могли. Он вырвался все равно
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:47
Ответ дляВишиванка
Какой ужас, это значит и лапы ему никто не моет. Ну я так и предполагала
И что значит, вы попробовали, попытка неуспешна и он так и остался грязным?
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:49
Ответ дляВишиванка
И как это поддон если раньше была ванна? У вас душ? Была же ванна, но маленькая, я знаю какие в малосемейках, собака туда поместится
Обстановщица• 02 сентября в 14:52
Ответ дляВам телефонограмма
Вы такие странные вопросы задаёте Я помню как она на такси ездила и говорила что денег нет

Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:53
Ответ дляВишиванка
Он совмещает просто. На основной работе 180 ч и на другой 0.25 ставки
Это он в одной организации совмещает две должности? Или физически на две разных работы ездит?
Обстановщица• 02 сентября в 14:54
Почитала ответы как будто бы в программе Говорить Україна. Терпеть не могу подобные ток-шоу
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:57
Ответ дляОбстановщица
Зачем вам ток-шоу если есть Таня
Я вот ни разу не смотрела подобное, серьёзно. Иногда думаю может глянуть какие-то интересные случаи, но всё руки не доходят
Вам телефонограмма• 02 сентября в 14:58
Ответ дляОбстановщица
И сейчас ездит. Ничего не изменилось. Репетиторы чисто для уроков, грумеры, хачапури. Всё на богатом
Обстановщица• 02 сентября в 15:00
Ответ дляВам телефонограмма
Деньга слезу любит
Вам телефонограмма• 02 сентября в 15:01
Только на ремонт канализации денг нет
Электричка• 02 сентября в 15:26
Ответ дляВишиванка
С учётом, что мы платим аренду
Сколько платите за аренду?
Попразендовна• 02 сентября в 15:52
Ответ дляВишиванка
Вам к зоопсихологу нужно обратиться. Это ненормальное поведение животного
Вам телефонограмма• 02 сентября в 16:19
Ответ дляПопразендовна
Подозреваю там просто тоже лень. Не договориться с собакой это ещё нужно очень постараться. Ну если они кота вчетвером вычесать не могут
Скоро_вчера• 02 сентября в 16:33
Ответ дляВам телефонограмма
А я помню грумера коту) кстати, кот куда делся, что уже собака?
Скоро_вчера• 02 сентября в 16:37
Ответ дляВам телефонограмма
Это сколько же было выброшено денег за 7 лет и ради того что бы он всплывающие окна читал
Теперь со второй то же самое. Какой-то сюр реально
И не туда. Скорее всего сын дислексик. Вместо того, чтобі отвести его к нормальному логопеду, она его уже 7 лет таскает по репетиторам(