Смурфетта• сегодня в 15:04
Кто-то пользовался таким ополаскивателем из АТБ?
Нормальный, не вонючка?
Все до блиску• сегодня в 15:09
У всех дешевых ополаскивателей проблема противоположная (если это для вас проблема) - никакого аромата нет после стирки.
Мне нравится, чтобы он был, поэтому покупаю Ленор в больших бутылках по акции.
Галябалована• сегодня в 15:17
такая попса на ваших картинках, что я бы не рассчитывала на изысканные запахи. скорее подойдёт термин ’штырит’. но не факт. нужно нюхать.
Смурфетта
• сегодня в 15:37
Ответ дляГалябалована
Мне нужно постирать текстиль, который продолжительное время лежал в коробках в гараже. На «изысканные» запахи не замахиваюсь. Но и бесполезное средство тоже покупать не хочется. Потому полагаюсь на отзывы.