Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Снова проблемы с просмотрами на ютубе
Я тут уже создавала тему, что пытаюсь продвигать свой бьюти-канал на ютубе, многие девочки посоветовали снимать больше трендовых рилсов. Принято - сделано. В итоге количество просмотров увеличилось незначительно, зато вот таких комментариев прибавилось.
Я уже не знаю, опускаются руки, может что-то еще посоветуете?
Крим мій• 1 час назад
С такой ранимой психикой вам в инете делать нечего. Обливать дерьмом будут всегда
Я б такое не носила, но продаю
• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Ни одного положительного комментария, только от троллей
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вони піднімають вам актив. Ви знаєте, як працює ютуб?
Я б такое не носила, но продаю
• 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
О чем конкретно видео, скрин которого вы прислали?
О том, что повторяю макияж Барби и Братц, а затем сравниваю их
Я б такое не носила, но продаю
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ничего они не поднимают, только свою самооценку за мой счет, тех комментариев от силы 2-3
Нічого вдягти• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А на какой возраст у вас ориентир?
Кто ваша целевая аудитория?
Я б такое не носила, но продаю
• 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
А на какой возраст у вас ориентир?
Кто ваша целевая аудитория?
Я пока не знаю, пробую разные направления, чтоб нащупать
Алина-1240• 1 час назад
Наречие ухи режет.....выбрали укр язык, фильтруйте его, чтоб чистый канонический был
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам должно быть фиооетово кто пишет. Комментарии на пользу. Провоцируйте диалоги с ними))
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Извините, но зачем?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви не вмієте і їх розкрутити в свою пользу( про що взагалі казати. Подякували б хоч хейтерам за актив. Серйозно, якщо ви не прочитаєте і не зрозумієте, як зараз працює ютуб, а складене лапки і будете чекати переглядів то кіна не буде. Поки алгоритми не змінилися доводиться грати по новим правилам
Я б такое не носила, но продаю
• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Извините, но зачем?
Что зачем?
Алина-1240• 1 час назад
Німагу, умєрєнних, вєчно,тєні, появився, канєшно, коє шо))) и это только 1 шотс
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что то ни братц , ни барби не вижу. Вижу разрисованного голума
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что зачем?
Ну макияж Барби? Представьте себя на месте аудитории Сидите вы такая,скроллите, и тут какая-то девушка розовый макияж делает. Ну и пусть делает... Вам станет любопытно до чесотки - а што ж там такое?
Я б такое не носила, но продаю
• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Да, я иногда смотрю чужие косплеи
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, я иногда смотрю чужие косплеи
Тех блогеров, которых знаете? Или все подряд, что появится в ленте?
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вас заметили.
Конкуреты проверяют на прочность.
Творог для розжига• 32 минуты назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Рыбак рыбака.... ©