Мошей ницца• 1 час назад

Чи продавали б ви товар покупцеві без фото в профілі?

Маю магазинчик в інсті, ось вже другий раз у мене купує взуття людина без фото в інстаграмі. Навіть на аватарці немає.
Колеги і подруги кажуть, що не продавали б такій людині, бо немає фото і може просто відбирати твій час, хамити, не забирати товар. Але ж ця вже другий раз купує.
Ви звертаєте на це увагу?
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
Продавала б
Не продавала
СМСница• 1 час назад
что у вас в голове?

бювет_в_обед• 1 час назад
Ответ дляСМСница
что у вас в голове?
вавка
Твоя космішна• 1 час назад
у вас там запись покупателей на год вперед что ли, кастинг проводите?
Руда ліса• 1 час назад
Бггг, это в дурке такие магазины с продавцами?
Электричка• 1 час назад
А почему нет? Просто ответьте. У меня нигде нет фото в соцсетях, включая этот сайт. И, конкретно на этом сайте у меня более 900 покупок.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляСМСница
что у вас в голове?
І у подруг
энциклопУдия• 1 час назад
О. Наши клиенты с аватарками такое иногда устаивают, куда там вашим анонимам
СМСница• 1 час назад
Автор, вы какого поколения хоть для статистики? Миллениалы? Зумеры?
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
вавка
Це інстаграмна ерозія

Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Однозначно, что не иксы ))
Можу брикнути• 1 час назад
Ну, я поставлю на фото Монро. Ваша подруга продаст мне товар? Я ж с аватаркой
Саджу все зарання• 1 час назад
🤦 Что за бред я прочитала. Вы точно продавец???
Вы вообще в курсе что госслужащим нельзя иметь соц сетей, вот и сидят без аватарок с пустыми профилями. Как им по вашему покупать что-то в интернете???
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Піду своїх продавців розцілую на шафі і лохє, бо там я без аватарок, а на шафі якийсь ак, який рандомно присвоюють користувачам
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Тсс. Не паліть контору
Котогосподиня• 1 час назад
Напишіть ваш магазин, щоб я у вас випадково не купила.
Зовсім вже подуріли, диванні детективи.
Колективна недоумкуватість. А з податковою теж колеги і подруги допомагають?
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Реально?
Или стёб?
Подмигашка• 1 час назад
Послушайте, ну почему такая тупость в головах у людей, что раз нет фото, то это сто процентов бот или мошенник?!? Ну логика в чем?!? Ну поставит человек фото, вы знаете, что это точно его фото? Или фото на Аве это признак порядочности?!? По ходу просто тполите и вы и ваши пАдруги.....
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляНетутешня
Реально?
Или стёб?
Да. І тематичне навіть не можна ставити. Я хуйла поставила, шеф сказав, ладно, живи
Місячне Сяйво• 1 час назад
Удивляет что у вас есть покупатели

Лепешечка• 1 час назад
Не продавайте і приватним акаунтам теж
Секс-Бомба• 59 минут назад
Я покупаю без фото в профиле и 0 подписчиков. У меня нет личной страницы, только старца с хобби не хочу с неё покупать. Для покупок отдельная пустая страница
Крапипопка• 59 минут назад
Бляха, а меня в соцсетях вообще нет, и как я вообще покупки делаю, непонятно 🤣
Какого только бреда не прочитаешь.
Обожаю советчицу 🤭
ЧупакабраЗеБест• 54 минуты назад
ебааааать, вы контуженая автор. и ваши подружки контуженые.
Рожайтретьего• 50 минут назад
Я в ахєрє. Я максимально комфортний покупець. Запитала, відповіли, дали карту, через хвилину отримали оплату. Так, я не написую хвалебні оди, не знімаю рілсіки з купленим, бо воно мені нафіг не треба, я не живу в соцмережах. Зато я безпроблемний покупець. І так, фото в мене теж немає.
Замрійлива• 49 минут назад
Що тут тільки не прочитаєш)
Не маю фото в профілі, роблю багато замовлень.
Я не в теме• 37 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
А я что за бред прочитала? По каким законам госслужащим нельзя иметь соцсети?
Я не в теме• 37 минут назад
Ответ дляНетутешня
Реально?
Или стёб?
Нет, бред такой же как и у автора.
Позитивна• 26 минут назад
Надеюсь вы ФОП? И оплату не на карту принимаете?